Гость
Статьи
Помогите, весенняя …
Обсуждение закрыто

Помогите, весенняя депрессия!!!

Девочки, поделитесь, как поправить настроение, как выйти из депрессии? Погода плохая, заснуть не могу, проснуться тоже, краситься по утрам лень, ничто не радует, груустно!Выгонят из дома, что делать???

Panda
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Кто Вас выгонит из дома? не поняла...

Anonymous
#2

лично доя меня уже само слово ВЕСЕННЯЯ с депрессией не сочитаются...Я вот радуюсь, что зима наконец-то закончилась!

Anonymous
#3

спорт, мясо и витамины. Одно без другого бесполезно

маруся
#4

а у меня немного тоже депрессия потому чтов есны нет..дожди льют и мрачно)) радуюсь когда только солнце выходит..спасаюсь комедиями по вечерам..вот еще грипп подхватила(( посмотрите фильмы " Удачи чак" и "Девушка моих кошмаров" мне понравились

Carol
#5

против весенний депрессии советую Сайлент Хилл или фильм 1408 очень комедийные фильмы, вставит до следующей весны Желаю удачи и всяческих благ

Anonymous
#6

6 ну блин юморист))) уже видели)) никто не смотрите! это ужасы)

стерва
#7

У меня тоже так было решила поменять себя покрасилась купила пару красивых вещей, сама изменилась и сменилось настроение

Panda
#8

Про выгонят, это я пошутила, конечно. Просто радости наблюдать мою кислую физию - мало:) Недобрые советы какие-то дает,девушки. Я в шутейной форме написала, конечно, но проблема-то есть, правда хочется как-то себя взять руки, взбодриться, но как?

Anonymous
#9

Panda, попробуйте после тяжелого рабочего дня... можно прямо сегодня расслабиться в горячей ванне с ароматной пеной. Мне помогает!!! :)

Olenka
#10

Девчонки, у меня тоже депресняк! Ничего не радует, весна не в кайф! Хочется все время реветь!

Galina
#11

Avtor, vspomnite teh, komu vashi problemy pokazalis' by mechtoj. Podumajte chego vam ne hvataet dlja polnogo schast'ja i kak jetogo dobit'sja. A potom podumajte tak li vy neschastny ne imeja jetogo i sdelaet li jeto vas dejstvitel'no schastlivoj. ochen' chasto my ponimaem nashe schast'e - poterjav ego.

Anonymous
#12

И у меня с утра плохое настроение,так грустно,непонимаю почему. Наверное тоже депрессия((

Anonymous
#13

у меня тоже самое каждую весну. чувствую себя совсем плохо, все болит, голова кружится, настроение на нуле.

тотошка
#14

2 согласна)))

Кэт
#15

Пройдитесь по магазинам! Накупите красивые и яркие шмоточки, обувь, сумочку , солнечные очки, любимые духи, обновите косметику. Придите домой, еще раз все это перемерьте, полюбуйтесь. Примите ванную с любимой ароматной пеной, а вечером сходите на тусовку с любимыми друзьями в новой одежке! Вот такой простой рецепт. Удачи!!!!!И весеннего хорошего настроения!Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!

маруся
#16

покупка вещей конечно помогает, но кратковременно)) каждый день покупать не получается))

Galina
#17

Aвtoр, вспomниte teх, кomу вaши прobлemы пoкaзaлись bы meчtoй. Пoдуmaйte чeгo вam нe хвataet для пoлнoгo счaсtья и кaк эtoгo дobиtься. A пotom пoдуmaйte taк ли вы нeсчaсtны нe иmeя эtoгo и сдeлaet ли эto вaс дeйсtвиteльнo счaсtливoй. oчeнь чaсto mы пoниmaem нaшe счaсtьe - пoteряв eгo

Anonymous
#18

Panda - админ! гы))

Panda
#19

Panda не админ, а редактор сайта. А вы что думаете, что раз я редактор сайта - у меня не бывает плохого настроения? или может быть мне нельзя обраиться за помощью на родной форум? Мы же тоже люди!!
А насчет совета вспомнить о тех, кому плохо - Вы знаете, я не думаю, что мысль о том, что кому-то хуже, чем тебе, должна делать тебя счастливее. Есть в этом что-то неправильное. КОнечно, все познается в сравнении, но... лучше искать источник радости в себе:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: