Гость
Статьи
SOS! срочно нужна …
Обсуждение закрыто

SOS! срочно нужна передержка кошки на 10 дней!!

Не знаю в какую рубрику писать о своей проблеме.. решила сюда.. помогите- 31 марта уезжаем с дочерью отдыхать в кои века в Египет :))...но не знаем кому отдать свою любимицу- молодую кошечку! среди знакомых и родственников таковых не оказалось , а те люди , кто любит и благосклонно относится к кошачьим - у тех они уже есть )))рассматривали вариант гостиниц для животных ,но все они находятся за Москвой.. в 5 -15 км. от столицы( хотя пишут , что находятся в москве), а добираться на такси ... сами понимаете ...кошка встанет в оч. кругленькую сумму - пол стоимости нашей поездки!!!вообщем не могу найти ГОСТИНИЦУ ИМЕННО В МОСКВЕ!А МОЖЕТ ЕСТЬ ЕЩЁ КАКИЕ -НИБУДЬ ВАРИАНТЫ,А???

Anonymous
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Во народ чудной!
Вы бы прежде чем ехать о своем питомце подумали, на такси ей денег жалко..., выкиньте на улицу тогда

Anonymous
#2

Поэтому у меня нет домашних животных, сплошной геморрой. Автор, а что обязательно такси? Может быть какой-нибудь знакомый отвезет?

Форумчанка
#3

Автор просто какой-то писец! Я прежде чем ехать, знаю, что кота присмотрят, причем дома, а вы могли бы и не ехать, меня бесит, о чем думаете, денег на такси жалко? А что, знакомых с машиной нет на такой случай? Офигеваю с таких хозяев О_о

Влюбленная.
#4

Да че кошке будет.Оставьте еды по больше,воды,дайте кому-то ключи и попросите,чтоб раз в 3-4дня проверяли как там кошак))Ну,или с собой берите кошку.

Anonymous
#5

давайте мне!

Anonymous
#6

у таких хозяев животных надо изымать!

Тоже еть кошка
#7

Автор, а как ваша кошка относится к собакам? Я могу ее взять к себе, но у меня две собаки и кошка, собаки к кошкам относятся хорошо-дружат!!!)))

Anonymous
#8

Автор, я согласна взять на 10 дней, хотя у меня квартира съемная. Просто жаль кошку. Вы где территориально? я в Бирюлево. Доставка животинки, конечно, за ваш счет. майл под ником

Зёбра
#9

pesikot.ru около 150 р в сутки кажись стоит

Anonymous
#10

10 дней - 2500 руб, идет?

Аноним3468867.77
#11

Мда,у меня тоже эта проблема теперь с кошкой будет возникать.По моему надо попросить кого нибудь,кому доверяете раз в 2-3 дня приходить и кормить кошку.

Anonymous
#12

Если не хотите тратиться на такси - попросите подвезти своих знакомых, у которых есть машина... или там как-нибудь своим ходом. Мне кажется, что содержание кошки в гостинице влетит в копеечку, а не проезд.

Jacaranda
#13

Попробуйте оставить соседям ключи- чтобы приходили кошку вашу кормили-поили.А надолго уезжаете? Я в принципе кошку свою отвозила и в квартиры с кошками-собаками. Не нравилось ей особо, потом дулась на меня, но что же поделаешь :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: