Гость
Статьи
Ничего не радует
Обсуждение закрыто

Ничего не радует

Я стала сама себе не интересна. Заела работа... Недавно, в рабочее время, некогда было даже позвонить мужу и узнать как дела. Вечерами разговоры только о работе и что она мне не нравится. Состояние одурения. Ничего не хочется. Сил нет на спорт, прочтение книг, интернет. Я стала бояться людей, бояться высказать свое мнение, которое сейчас пропало куда-то... Не хочу, чтобы меня трогали. Во многом соглашаюсь, хотя в душе не согласна. Поправилась на 3 кг. Ничего не радует. Подскажите, что делать.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

если позволяет доход 1. отдохнуть 2. найти другую работу. и подумать: нравится ли вам ваше профессия вообще?

Леньчик
#2

1) отдохнуть
2) родить ребенка
3) в декрете спокойно найти другую работу

Anonymous
#3

меняй работу!

Автор
#4

Я этой должности хотела давно и так случилось, что я сейчас работаю на ней. Чтобы перейти на аналогичную в другое место, нужно проработать для стажа хотя бы год (год будет через 3,5 месяца). Я вообще запуталась. И еще я завидую мужу, что он на своей работе сидит в инете и получает больше меня денег... Бюджет пока не позволяет мне не работать и отдохнуть. Ребенка не хочу. Я не знаю, что я хочу. Если я сама себе не нравлюсь, то не буду нравиться окружающим. А работа действует примерно также и на мою коллегу. У нее пропал аппетит и появилась бессоница.

Anonymous
#5

Автор , а может все же сменить работу ? Она вам интересна ? Или это скорей ради карьеры ? Может вам эта специальность совсем не подходит ? Нужно что-то более творческое ? Не бойтесь рисковать . Это ненормально , когда работа настолько угнетает . Что же дальше будет ?

Anonymous
#6

Постарайтесь поменять работу на ту, которая будет приносить Вам удавольствие! И не замыкайтесь в себе, бывают сложные моменты, но все же хочется надеятся на лучшее)

Короткошерстная
#7

А вы перестаньте думать о работе в нерабочее время. Что Вам было интересно раньше? И витаминки какие-нибудь, или йод. Весна все-таки на носу. Весну, кстати, раннюю обещают, так что держитесь.

Барышня_Кисейная
#8

работу менять(

!
#9

Срочно в отпуск!

Виктория
#10

Витаминчики надо бы попить...и отдохнуть совершенно точно. Когда у меня случаются такие кризисы и хочется бросить работу, ухожу в отпуск на недельку-две.. Всегда помогает.

Автор
#11

А насчет отпуска - как подумаешь, что через неделю тут будет завал, то вообще не хочется в отпуск. И так очень напряженная работа. Я не думала, что так можно работать (как раб:-(((

Автор
#12

Вот сейчас плюнула на работу, т.к. сил больше нет (хочется плакать) и залезла на форум. А ведь знаю, что задания копятся и копятся...

Автор
#13

Девочки, о работе не получается забывать в выходные. Непроизвольно всплывает в мозгах - это или то я забыла сделать... Спасибо за поддержку! Продержусь тут еще месяца 2 и буду решать что делать дальше...

Ferity
#14

Очень понимаю автора. Ситуация схожа.
Сегодня ехала с работы и готова была рыдать от безысходности. А потом подумала, что надо менять свое отношение. Работа - да, тяжело, и морально и физически. Настроения нет совсем и делать ничего не хочется. Нужно выходя из офиса, отгораживаться каменной стеной. Пресекать все мысли накорню. Все равно уже с работы ушла. Завтра будет рабочий день, вот тогда и займешься ей. Просто придешь и будешь делать, главное ведь начать. Важно отделять одно от другого. Я буду стараться. Правда. И автору желаю отличного настроения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: