Гость
Статьи
Колдовство??
Обсуждение закрыто

Колдовство??

Некоторое время назад я нашла дорогую вещь, примерно через 3 месяца мой муж попал в автомобильную аварию. ТТТ с ним все ок. Сейчас я заболела, болею уже месяц..........Я сама эти обстоятельства никак не связываю между собой - чего в жизни не бывает.Но многие мои знакомые в т.ч. свекровь уже достали мне капать на мозги - типа уничтожь, сожги эту вещь.
Попадали ли вы в такие ситуации? Может это правда какое то наваждение? Порча?
Что делать???

GIF
Дейзи
27 ответов
Последний — Перейти
гали матья
#1

дейзи а вы не крейзи? притягиваете свои же страхи и опасения?

Дейзи
#2

Вещь - норковый палантин.

Anonymous
#3

А вы в церковь сходите - спросите у батюшки. Свекровь не слушайте - может, это она вам и внушила все. Можно на пустом месте человеку внушить что угодно, если долдонить по 100000 раз.

Дейзи
#4

Оля, я сначала не взяла прошла мимо,а потом жалко стало хорошую вещь...его сдувало ветром на шоссе. Тем более это не 100руб или кольцо золотое - такие вещи тоже не беру,а тут не смогла мимо пройти......

Зи
#5

10, я как раз и собираюсь отдать его ей на "растерзанье")...жалко конечно, но я уже не могу - теперь в каждой своей неудаче она будет винить мой палантин...

Дейзи
#6

Предыдущий пост мой))

Дейзи
#7

Места такие в Москве)Валялся у припаркованных машин, ближе к шоссе.

инко
#8

Когда люди теряют дорогую им вещь и чтобы сильно не сокрушаться они говрят, ну и пусть мои беды уйдут вместе с ней. Поэтому не рекомендуется подбирать чужие вещи, вроде как примета есть будто ты чужие беды на себя приняла. Есть также специальный ритуал снятия порчи. Порчу снимают заговорами на какую то вещь или деньги и выкидывают на дорогу. Кто подберёт, тот и примет эстафету несчастий.

Марийка
#9

Бывает такое, может действительно вещь заряжена отрицательно энергией. Может ее, эту энергию, можно как-то снять.

Anonymous
#10

Дамы, да такое бывает, что порчу на вещи сводят, Но не на норковые палантины!!! Его кто-просто потерял. Автор успокойтесъ. Ищите источник свох проблем где-то в другом месте.

Anonymous
#11

19 - это можно снять и носить вещь. Автор, мне кажется у Вас все совпало, Вы нашли палантин, а порчу сделал кто-то другой, возможно из зависти. Не отдавайте никому палантин, он тут 100\% не при чем! Свекровь может и сделала - отдадите - будете локти кусать, а она носить будет преспокойненько! Мне почему-то так кажется...

rusalka
#12

Дейзи, вполне возможно что кто-то "скинул" на эту вещь свой негатов, а потом выбросил... Случай нередкий. Тот, кто подобрал, соответственно - "перенёс" негатив на себя.

Сокол
#13

Автор, я вообще ни во что не верю. Но вот моя мама лежала в больнице - с ней лежала девушка 18 лет. Она поступила в вуз и их отправили в колхоз. Там она с подругой пошла гулять по полю и нашла бархатную сумочку, зашитую нитками. Девушке понравилась сумочка(вечерняя) и она взяла ее себе. Приехала домой и у нее началась фуникулярная ангина - она попала в хирургию и потом в реанимацию - задыхалась и умирала. Мать этой девушки рассказала моей маме этот случай. Мама велела сжечь сумочку-Девушка взяла этот найденный предмет, вышла за дом, подожгла. Сумочка сгорела МОМЕНТАЛЬНО, КАК В СКАЗКЕ- ТО ЕСТЬ БЕЗ ДЫМА И ОГНЯ, ФЕЙЕРВЕРКОМ. И, самое странное- на месте ее сгорания не осталось даже пепла(!!!!!!). Это не выдумка, это реальная история. Девушка потом звонила моей маме, рассказывала, что все хорошо(а в сумочку была заложена болезнь). Если бы не сожгла, то девчонка бы умерла на операционном столе.

Тю
#14

Автор, напишите мне, если Вам так плохо, расскажу, как можно снять Ваши порчи :))) Майл под ником!

Anonymous
#15

ya nikogda ne podnimau 4ujie vewi, esli ya to4no znau, 6to vernut ne smogu. 4em bol6e najde6, tem bol6e poteryae6!!!

Anonymous
#16

Дремучая баба какая!

Anonymous
#17

А вы уничтожьте и увидите, что ничего не изменится. Потому что вещь здесь не причем.

психа
#18

а че за вещь?

Дейзи
#19

Я не суеверная. Но когда человеку 50 раз сказать, что он дурак, он поверит и в это(( А мне уже буквально внушили эту мысль....свекровь уже звонит и плачет в трубку, не знаю что делать....

Оля
#20

Никогда чужих вещей не беру, даже если они валяются на дороге!

гали матья
#21

подарите свекрови чтоб не плакала

Сырная душа
#22

Дейзи, где ж такие обдуваемые ветрами места, с валяющимися норковыми палантинами?!:)

Anonymous
#23

автор, смотря где вы ее нашли. если нашли рядом со своей квартирой или машиной и т.п., то твполне возможно, что порча. очень много случаев таких, что находишь подброшенную к вам вещь, а потом случаются неприятности.

Жильберта
#24

обычно на золото наводят порчу, причем золото, если это цепочка или серьги, должны быть застегнуты, чтобы энергия не выходила...

Сокол
#25

Жильберта, а зачем на золото? Вот моя мама нашла давно на дороге кольцо(странного дорогого металла,возможно, платина) - но оно было сломанным, то есть круг не замыкался(кусочек пустоты). Я ношу это кольцо с удовольствием, так с ним хорошо. СкаЖИТЕ, ЧТО ЭТО МОГЛО БЫТЬ*?

Сокол
#26

Автор, вы бы подкладку-то распороли да посмотрели сами, что зашито в этом палантине...

rusalka
#27

Судя по описанной автором картине, горжетку эту кто-то обранил, садясь в машину - вот и всё...:) Но, если вещь была с негативом - то порчу наносит сам факт того что автор её потрогала - выбрасывать уже бесполезно. Согласна с номером 20.