Гость
Статьи
Выбираем килограммы
Обсуждение закрыто

Выбираем килограммы

Итак, чтобы Вы выбрали? За рост берем 165, как средний женский рост, под свой сами подоните) Значит, первый вариант--42 кг, грудь 1-го размера, упругая, 80 см в обьеме, талмя 55, бедра 75, попы пухлой …

GIF
Худышка
306 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Radistka Kat
#51

Вam прoсto нaдoнe зamoрaчивatйся , a прaвилнo пиtatйся, t.к. с вoзрaсtom metoboлизm ухудшaetся,чto вы пotom bудete oдни сatики кушatй и toлсtetй ot них???

Худышка
#52

Радистка Кэт, вы знаете, вот не каждому мужчине важны детородные возможности женщины. Не каждый мужчина хочет иметь детей. Могу ли я иметь детей не знает достоверно даже врач, но я знаю,что не хочу их в ближайшие 10 лет, возможно соглашусь только на усыновление. Понятно, что моя фигура действительно не для вынашивания детей, таз очень узкий, талия широкая. Питаюсь я вполне правильно, делаю все, что метаболизм был быстрым, если начну полнеть с салатиков, буду есть их раз в несколько дней значит.

Radistka Kat
#53

Bolee privlekateljnym vneshne, imela vvidu

Anonymous
#54

Я бы выбрала свой вариант. Рост 172, вес 58, грудь 3.

Худышка
#55

Радистка Кэт, ну научные данные тоже не истина в последней инстанции...Будь оно так, и модели бы поголовно с выраженной талией были, да и вообще девушек без талии не было бы в таком количестве. Все типы фигур одинаково привлекательны, если нет лищнего жира, и все таки лучше худенький прямоугольник или буква Т, чем толстые песочные часы.Я не голодаю.

rusalka
#56

92, не накручивайте себя. Есть надо то, что необходимо для здоровья, для нормального функционирования всех органов, нельзя морить себя голодом: так у вас вообще всё здоровье полетит, а больное красивым не бывает. Если у вас проблемы по женской части, надо обязательно лечить, обязательно приводить свой организм в нормальное детородное состояние, внезависимости от того хотите вы сейчас иметь детей или нет. Вы же молодая женщина, и если у вас сейчас фактически начнётся климакс, у вас ВСЁ здоровье полетит, начнутся гормональные сбои со всеми вытекающими последствиями! Ни о какой красоте тогда не сможет быть и речи!

rusalka
#57

96, просто я сперва подумала что вы из тех девушек, которые физически не могут поправиться - такие обычно внутренне очень завидуют пышкам, которые способны и поправляться и худеть по мере надобности... Если же это ваш осознанный выбор, то я за вас рада, честно. Только ненадо ударяться в крайности: вы же знаете что у вас и так проблемы со здоровьем, так что подберите себе подходящую диету, которая позволяла бы вам быть худышкой, но не губить себя: должны быть и мясо, и творог, и овощи-фрукты, всё в разумных пределах. Пусть ваш вес будет не менее 45кг, это нижняя граница нормы для здоровой женщины.

Худышка
#58

Трепетная Лань, уверена. и в бывших уверена--я не выгляжу как анорексички с плакатов, я просто худая. И без попы это не без глаза, просто нет у меня выраженных форм, у меня и при 55 ничего там не было. Интересуют, я более чем гармонична и уж точно стройная

rusalka
#59

Худышка, ну ты хоть понимаешь, что аменорея - это начало конца?... Модели, кстати, как правило, с талией... Сейчас каких только моделей одежды нету - всё что угодно можно и подчеркнуть, и скрыть... Вы правы насчёт того что с худенькой девушкой - даже если она не песочные часы - престижнее показаться в обществе - но с худенькой, а не с истощённой же! Даже если вы с МЧ не хотите пока детей - мужчин привлекают только здоровые женщины, а не инвалиды! 45кг при вашем росте - очень мало, посмотрите вокруг. И обратитесь к врачу, иначе скоро начнутся серьёзные проблемы со здоровьем, станет не до красоты...

Трепетная Лань
#60

Конечно автор,отсутствие попы это не отсутствие глаза,это наверное даже хуже.Гармония и отсутствие женственных форм точно так же не совместимы как стройность и жировые валики по всему телу....Что особенно бросается в глаза - так это то что в своих описаниях вы оправдываете и считаете терпимыми собственные недостатки а недостатки другои женщины выставляете каким то диким уродством.Это не честно.В первую очередь по отношению к себе самой.

Anonymous
#61

упс

Худышка
#62

108, уже и так подкачана она--засчет этого она приятна на ощупь, ноги тоже накачаны в меру. Именно спорт сделал мою фигуру такой пропорциональной как сейчас, обмен веществ у меня тоже ускоренный, а с незаметной талией жить можно, если при этом общий вид худой. Для человека не любящего есть я питаюсь нормально

108
#63

Что значит "Для человека не любящего есть я питаюсь нормально". Расскажи, как питаешь примерно, что съедаешь в течении дня, на сколько калорий.

Anonymous
#64

Кстати: многие мужчины считают что наихудший вариант - это худенькая фигура без талии.

Худышка
#65

110, когда как, вообще ем по схеме, понедельник-200 калорий, вторник-600 калорий, среда 800 калорий, четверг 1000 калорий, пятница 1200, воскресенье голодаю. Но бывают праздники всякие, пьянки

108
#66

Худышка, очень мало получается. С твоим ростом и занятиями спортом надо бы как минимум раза в 2,5 больше. Хоть ты сейчас пока организм обманываешь, то увеличивая, то уменьшая калорийность, но организм же все равно привыкнет к такому режиму и начнет что-то откладывать рано или поздно. Потом куда урезать рацион будешь?

Худышка
#67

108, не надо. Не привыкнет, если вдруг начнет откладывать буду опять голодать, я по 21 дню ничего не ела

Мария
#68

Автор, не будьте так категоричны, при росте 165, 70 кг. так как вы описали не выглядят. точно вам говорю.. А так: грудь размера 2,5 стоячая, верите? И такая, что у мужиков слюни текут при виде декольте.. Ну попа, ясен пень не маленькая, но и не 105, а 97, талия 70, второго подбородка простите нет /ттт/, ну брюшко есть конечно чуть-чуть, т.е. живот не плоский, и целлюлит местами на попе имееться, но хотелось бы знать много таких у кого его в тридцать совсем нет? Так, что страсти не рассказываете. Комплексы надо изживать..

Горячий шоколад
#69

Если грудь 1-го размера на 4-ый она вряд ли вырастет, даже при 100кг.
Комплексы разрушают нашу жизнь,вот о чем надо подумать,хотя если заняться нечем,можно и при 40кг найти лишний вес,второй подбородок и т.д.
Худышка,хотела бы я с вами поговорить после родов.

Худышка
#70

Мария, у этой девушки выглядят именно так

Anonymous
#71

Горячий шоколад 118, каких родов? - у неё аменорея уже...:(

Худышка
#72

121, аменорея прошла, месячные иногда бывают, иногда вызывают их. иногда сами

Anonymous
#73

Автор пугать вас не буду сама была такая,но ещё минус 2 кг и придётся лечиться в клинике,а могут уже и не спасти.Я также дохуделась как и вы сейчас вешу 46 уже месячные стали ходить регулярно.Так что сходите к диетологу.

Anonymous
#74

У вас просто анорексия как и у меня была так,что бегом к врачу.

Продавец слонов
#75

Худышка [74433634], у Вас может быть стало лучше, чем было, но считать, что у Вас все нормально, это обманывать себя. Суть не в том, какой у Вас вес, а в том, что Ваш организм не функционирует НОРМАЛЬНО. Вы, простите, не девушка, а некий средний пол, у Вас гормональные нарушения, от того и фигура такая, и поправляетесь по мужскому типу. Питание Ваше требует пересмотра в обязательном порядке. Если Вас уже лечили от анорексии, а Вы все также болезнено боитесь поправиться, то она у Вас не прошла.

Худышка
#76

Продавец слонов, читайте внимательно, я всю жизнь поправлялась по мужскому типу, у меня никогда не было талии

Худышка
#77

Гормональных нарушений у меня тоже нет, а страз поправиться свойствен и тем девушкам, у кого нет и намеков на анорексию. Это нормально, не хотеть быть толстой

Худышка
#78

127, в 44

Худышка
#79

131, потому что у меня и так уже все правильно рассчитано, и я не хочу поправляться на 2 кг. Там где на 2 будет и на 5. В бассейн летом хожу, на тренажерку сейчас нет времени и денег, в бане мне плохо--хожу только если в спа. Овощи, фрукты, кефир, творог, грудки, рыбу, макароны, рис, йогурты обезжиренные,гречку,овсянку,сыр, сухарики,хлопья

Продавец слонов
#80

Худышка, ну да, нарушений нет, а организм не функционирует. При отсутствии гормональных и физических нарушений месячные не пропадают! Худышка, у меня тоже спортивная стройная фигура и не самый большой перепад талия-бедры, и в детстве я поправлялась с живота, но после гормонального взросления это стало не так критично. Именно женские гормоны влияют во многом и на тип фигуры. Не хотеть быть толстой - нормальное желание, но у Вас то явная мания и истязание себя-любимой, чтоб не дай бог, не принять нормальный человеческий облик.

Худышка
#81

Продавец слонов, функиционирует, еще как--я же вот пишу сейчас тут. Месячные пропали из-за отсутствия жировой прослойки, сейчас они можно сказать, восстановились, просто нерегулярные. Я в нормальном облике, я просто не хочу быть толстой, и все. На тип фигуры гормоны никак не влияют, есть врожденные песончые часы, есть Т, есть прямоугольники как я. Это не значит, что нет женских гормонов

Худышка
#82

Насчет гормонального взросления--в 10 лет у меня выросла грудь и стали расти волосы в паху и подмышками, в 11 пошли месячные, до 16 лет я весила около 49 кг, с 16 до 18 около 51, потом за полгода отьелась до 55 и офигела, каким слоном стала. Тогда и начала худеть, сейчас мне 21. И все время у меня была слабо выраженная задница, тонкие ноги и пухлый живот. Грудь была побольше, это да. Но лучше 1-ый размер и плоский живот, чем 3-ий и пузо

Худышка
#83

Продавец слонов, у вас тоже с мозгом беда, раз вместо чтобы отвечать на вопрос поста, вы начинаете нести всякую ересь

Anonymous
#84

Худышка,то что вам пишут что у вас прблемы да,но вы их не видите как и я раньше.Это как алкоголику говорить,что вы больны,а он ответит нет вам кажется.То,что проблема есть это факт я сама это проходила просто я вас постарше,жалко что вы поймёте это позже.

Anonymous
#85

А что действительно мужчинам не нравяться такие фигуры, типа Т? Вы сами так решили, или кто то сказал? Мне всегда говорили те же мужчины, стройная спортивная девушка, или это антикомплимент?

Продавец слонов
#86

Худышка, "с 16 до 18 около 51, потом за полгода отьелась до 55 и офигела" Это нормальный процесс, очень многие барышни поправляются в этом возрасте, а потом худеют. Но если Вы немножко подумаете, то осознаете что между 42 и 55 есть целых 13(!)кг, и если Вы не будете весить 42, совершенно не означает, что должны весить 55.

Anonymous
#87

Вот вам самый обычный тест вы зашли с подругой в кафе вы хотите кушать что вы закажите.Мне этот вопрос задавала психолог.

Худышка
#88

Продавец слонов, в процессе похудения я прекрасно видела, что и при 48 моя фигура не идеальна, и при 46, и при 44. Да, я не смогла увидеть, что она идеальна при 42, меня затянул сам процесс, я получала, да и получаю кайф от чувства голода, но не знала, что достаточно голодать раз в неделю, так я дошла до 36 кг

Anonymous
#89

Автор и ее сожитель √ пара не вполне нормальных людей: у автора анорексия (видимо, еще и булимия будет или есть), а ее парень √ латентный ***. Это скрытые педики, милый автор, выбирают себе девушек с фигурой по мужскому типу, чтобы как можно меньше женского.

Продавец слонов
#90

Anonymous [82383496], мужчинам нравятся разные женщины, есть мужчины, которые неравнодушны к калекам, ни в коем случае не подумайте, что Т фигуру к уродству приравниваю, сама такая:) Просто, реально, по исследованиям, мужчины в массе своей тяготеют к типу - песочные часы, и тому есть много научных обоснований:)

Худышка
#91

147, не могу--я не ем пирожные, не люблю сладкое)

Худышка
#92

148, мои сожители--мои родители вообще-то. Анорексии у меня уже нет, булимии никогда не было--не люблю рвотные процессы. И если мой парень ***, то тогда такие почти все мужчины.

Продавец слонов
#93

Худышка, "такие почти все мужчины", Вы про что? Вы думаете про себя, что привлекательны почти для всех мужчин? Как все запущенно. У моего мужа в институте была барышня, она при росте 174 весила где-то 48 кг, казалась себе, скорее всего, очень красивой, но если по честному, то обычно за глаза однокурсники говорили, что ветром ее ветром не сдувает, т.к. сапоги держат. А очки то мне зачем? Я буковки хорошо и без них вижу, а на все остальное они не повлияют.

Худышка
#94

Продавец слонов, думаю так потому, что регулярно слышу комплименты в свой адрес, многие знакомятся, пытаются завести отношение--вообщем сужу только по своей популярности. Про толстеньких тоже за глаза очень много чего говорят, и обсуждают складки, и жиры. Вы не видите, что у меня нет проблем со здоровьем, худая не значит больная

Худышка
#95

155, с чего вы взяли, что я хожу и рассматриваю? Я если иду в магазин, то уж за покупками. Есть я ем, спортом дома занимаюсь, так что сомнительно, что вы будете выгляеть прямо таки лучше

Anonymous
#96

159, ага, я специально ходила к эндокринологу, потому что я толстею по типу Лолиты. И что? Все гормоны в норме. Я бы рада была бы набрать в попе и ногах, а не в руках и плечах, ан нет.Гормоны в норме, а верхатура -не в норме. Я тоже худею до предела, что бы верх не рос(((. И что делать не понимаю.

Худышка
#97

Продавец слонов, у меня уже ничего не нарушено, у меня всегда толстел живот по мужскому типу, даже когда я весила 50 и далее, и месячные были как часы

Anonymous
#98

Не понимаю, как живот может толстеть по мужскому типу. Когда я толстею, то толстеет талия, руки и грудь, а снизу и не ухватишь. Но я толстею условно, 5 кг лишнего веса не полнота.Но эти 5 кг уходят в верх туловища.

Anonymous
#99

Если вы лежали в клинике вы знаете сколько девушек умирает от анерексии.Нравиться худейте дальше.

Худышка
#100

172, я не худею, я держу вес, именно чтобы жить