Гость
Статьи
Подростки сожгли …
Обсуждение закрыто

Подростки сожгли человека в Вечном Огне

Может,это и не новая тема, но я только вчера услышала о ней в новостях по Рен-ТВ.Под Новый Год четверо подростков сначала избили человека,сделавшего им замечание о том,что неприлично с пивом тусоваться возле ВО, а потом лицом кинули его прямо на огонь. Их задержали, когда они тащили то,что осталось от парня на помойку...Вот такая подростковая непосредственность.Как вам? Реально страшно уже ходить по улицам мимо шумных малолетних компаний, а теперь еще это.

Anonymous
102 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ужас просто

V
#2

я давно их всех сторонои обхожу. страшно за молодешь и за наше будущее

Anonymous
#3

Интересно, и кто воспитывает такую молодежь?

Ульяна
#4

не слыхала а где писали

Anonymous
#5

Ну а как вы хотели? Тот же вумен.ру почитайте. В каждом топике сквозит - "Самое главное - это я и мои чуства, а на остальных плевать". Подросткам тоже плевать на остальных.

Anonymous
#6

5. ПРавильно сделали, что не вступились. Вступившихся бы за расизм посадили.

Anonymous
#7

Я думаю, Бог правильно делает. Он накаляет ситуацию, чтобы у белых людей прочистились мозги наконец от ваты идиотизма всепрощенчества.

baksoregeshka
#8

Ужас в том, что НАШИ дети (ну, не конкретно наши, а вообще, в нашем обществе) тоже на такое способны! Я в школе раньше (год назад) работала - вы бы видели наших подростков!!! а на род. собрании родители даже предположить не могут, что их дети способны разбить окно, ударить малыша, нахамить учителю и т.д. А на улице, где их никто не контролирует, это вообще звери

Anonymous
#9

У нас недавно в школе был случай: поймали троицу 15-16летних урoдов, отбирали у начальной школы мобильники. Причем ладно бы просто отбирали, а то били малышам ногой в лицо. Думаете урoды из неблагополучных семей? У одного папа финансовый директор банка, у другого мать владеет сетью салонов красоты, пап тоже не на помойке. Просто родители заняты работой, а дети сами по себе развлекаются.

А
#10

Поэтому, я когда иду мимо этих подростков ничего не говорю, лицо к низу, и в тихую прохожу. А то нарвусь....

А
#11

А на душе так страшно, мало ли чего этим подросткам в голову взбредет.

Плебейка
#12

блин, в пору пистолеты покупать. газовым или перцовым баллончиком тут не обойдешься.

Anonymous
#13

Город Кольчугино Владимирской области. Вот ссылка на статью:http://www.center-life.ru/news164568.html. Причем на той же площади у них и суд и мэрия...

Anonymous
#14

Горячев Алексей (1993 года рождения), Данилов Михаил, Курагин Николай, Андреев Александр (все ≈ 1988 года рождения)-все чисто русские как один.Эхх.

Anonymous
#15

Не верю, что этот чмырь, который на фото, сделал замечание о том, что неприлично с пивом тусоваться возле Вечного Огня. Он явно и забыл, что это такое, все его мысли были только об опохмелке и водке. Просто уверена, что все было абсолютно не так. Шел похмельный придурок, пристал к пьяным придуркам, получил люлей. А вы журналюгам этим говняным верите... Прям щас расплачусь - "В ночь с 1 на 2 января, около двух часов, рабочий металлургического завода им. Орджоникидзе, Алексей Денисов шел домой через центральную площадь города. До дому оставалось 200 метров, там ждали отец с матерью и накрытый стол - праздник."

Anonymous
#16

24-очень умно по внешности судить человека, не зная его лично.Особенно по фото. Гитлер, например, на снимках смотрелся очень интеллигентным человеком.

Кролик
#17

Привет, Франя! А я вот горжусь, что моя дочь живет в этой стране, а генетических отбросов хватает везде, в nx и в Америке. Одну стрельбу в ваших школах посмотришь- оторопь берет. (Nothing PERSONAL) ;)

Anonymous
#18

ja toge chustwuju agressiju marrokanzev,dewizi ih toge nahaljnie ochenj.Beljgija.

Anonymous
#19

иногда вынуждена согласиться с Франческой.

Anonymous
#20

26, ой Франческа не зарекайся. Сыночек всякого увидит в цивилизованной стране. Уродов тут тоже хватает, главное с ними не сталкиваться и не искать приключений на мягкое место.

Anonymous
#21

Вот тут спрашивали, кто их воспитывает? Мы. И этим все сказано, изучала детско подростковую психологию, ребята отморозки, а у родителей глаза на лоб, мой сыночек лапка, это не он, он вообще идеал. А этот идеал идет и убивает человека на улице. Родители, призадумайтесь то сами, а что вы вообще знаете о своих детях? Сняв пелену материнской любви с глаз, трезво посмотрите на своих деток, ведь это закон: попадает подросток в тюрьму, он грабил и избивал людей на улицах, совершал разбойные нападения на квартиры, а родители в шоке, как же так, он такой примерный мальчик, вежливый, спокойный, в муз школе учиться, резьбой по дререву... Нужно иметь в себе силу воли и разум чтобы смотреть на свое чадо не в призме слепой родительской любви.

Anonymous
#22

32- надо не только изучать подростковую психологию, но и своих взрослых детей иметь, прежде чем поучать в таком тоне других. Виновато государство, которое показывает всякую похабень и убийства по тв, закрытые бесплатные секции и пионерские дома, дорогой спортинвентарь, родители, которые из-за низких з\\п должны работать на 3 работах- список можно продолжить:( но не в таком обличительном тоне, пожалуйста

Anonymous
#23

33, имеем. Ну можно подумать, что только дети родителей работающих с утра до ночи такие, а дети более обеспеченных родителй другие. Только там ради развлечения могут

Си
#24

38,ой вот не надо...в америке черные,т е афроамериканцы открыто унижают и задирают белых, делают что хотят,если появляются копы,то обвиняют белых расизмом.америка интересная,богатая страна,но это спорный вопрос ,где больше уродов и дерьма-в России или в Америке.

герл
#25

ужас какой. все-таки большинство русских мужчин - ***.

Anonymous
#26

Гелр, делать такие глобальные выводы на фоне одного эпизода - верх скудоумия.

Anonymous
#27

Francheska, зачем вы вечно доказываете, что уехали из этой помойки в рай? Если это так - живите и радуйтесь, зачем это постоянно обсасывать, тем более, в довольно агрессивной форме? У вас прекрасный муж, скоро будет сынок, так зачем вы день и ночь здесь сидите и доказываете незнакомым людям, что у вас все хорошо? Чтобы мы, оставшиеся, скоро сами в Вечный Огонь бросились от зависти?

Anonymous
#28

Чтобы не делать голословно глобальные умозаключения, зайдите в чат портала, я думаю многие родители будут в шоке, услышав о чем общаються подростки и молодежь. Просто зайдите и послушайте, походите по разным комнатам, может быть станет понятно чем живут подростки среди своих же ровесников. Питерский номер 327 17 77, московский 540 36 67, точно такие порталы есть в Краснодаре, в Ростове на Дону, екатеринбурге, в Украине. Надеюсь все умеют пользоваться домашним телефоном и тональным набором. Поделитесь потом впечатлениями от услышанного. Там срез нашего общества, дети всех социальных слоев, разных интересов, но там они одни без родителей и поэтому ведут себя так как хотят и как ведут себя в жизни, сокрытой порой от глаз взрослых.

Francheska - Marina
#29

кста за негра седня с утречка проголосовала

Франческе-самозванке
#30

Мдя права Франческа- завидуют ей некоторые ;) уже подписываются за нее, а все равно видно- ни мозги, ни чувство юмора не те. Зря стараешься, самозванка- тебе до настоящей франи *** и ***- тупость так и прет, да и публика не заводится- тут ХАРИЗМА нужна, убогая! гы
Думала подписалась и все? Какая дэбильная наивность

N*P
#31

Есть фильм, "Накойкаци", американского режиссера, фамилию которого, увы, не помню... про агрессию в американских школах, про то, что в соседней Канаде, где оружие легально есть почти у всех и сморят те же передачи, играют в те же игры, что и американцы, рассрелы школьниками одноклассников - нонсенс, а в Америке - правило...

Anonymous
#32

Да что там агрессия... Наркоманы они, поголовно.

Anonymous
#33

поэтому в азии смертная казнь практикуется. а за бычок на асфальт сотни уе штрафа в Сингапуре. люди - самые жестокие И ТРУСЛИВЫЕ животные

Астрид
#34

Хе-хе, их родители наверняка не чайльдфри :) к сожалению.

Anonymous
#35

Астрид, какой же надо быть мразью, чтоб найти в этом что-то смешное? :((

Anonymous
#36

Таких подонков надо ещё в утробе матери расстреливать....

Francheska - Marina
#37

вопрос здесь - рождаются ли такими или выростают ублюдками оттого , что примера положительного не видят. Папка пьёть, все вокруг пьють, ну и что остаётся ребёнку, как следовать примеру окружающих мужиков. Я склоняюсь к такому мнению, некоторые рождаются дерьмом, но большинство всё таки дерьмом становятся.

Anonymous
#38

А я думаю, что ко всем просто подход нужен. Есть, конечно,процент "Д", не понимают ничего. А в основном, с людьми по человечески, а не с гонором, и к тебе так же. Видишь, что неправ-извинись. Не нравилось деду , что громко разговаривали, я представляю, как он на них погнал...А вы что, задели "молодежное самолюбие". У нас под подъездом куча подростков собиралась, выходила бабка, орала на них, милицией грозилась, а они ей сказали, что окна побъют. Я понимаю, что куда им ещё пойти, денег нет, даже в кафе посидеть... Вышла, говорю:ребята, угощайтесь, вот сигареты (хорошие), Только , пожалуйста, ну минут 20, а потом найдите место другое. Ребенка спать не могу уложить. Всё! Хорошо..Сразу свалили. А сейчас все со злобой, с понтами, амбициями...Тот на того маятник качнул-тот в отместку ещё больше и давай раскачивать..А нервы сейчас у всех..не в ..пи"ду, как в анекдоте:) Страшно, конечно, но оцените, как отвечают: да таких урыть..засадить... Одна злоба. Где ж тут доброте быть? Сами её где-то растеряли.

Anonymous
#39

Тоже вспомнила про сумки. Шла как-то с маркета. Обычно мы машиной грузимся , а так родоки уехали на 2 недели. В общем , тащу торбы. Смотрю, молодняк сидит, лет по 14, в карты играют, ветки обрывают, рядом от дерева растущего..Ну незнают, куда себя деть. у меня торбины две, тяжелые. а сама накупила всякой всячины, конфеток(типа рафаэлло в упаковочках по 4 лежат, ну знаете да, )шоколадок на дессерт точить...(сладкое люблю).Ну,думаю, предложу,пошлют, скажу:"ну как хотите." Говорю:ребята, тетка устала, как собака. Не хотите мышцы подкачать? Настоящие мужики с бицепсами должны быть.Тут недалеко. А вам вот...(и вытягиваю, конфеты эти. ). Так они сначала засмущались, (не от того, что впадло, а от того, что их угощать начали.) А как же -нахаляву-сыр в мышеловке. Время такое. Капитализм нынче. На халяву никто работать не будет.Понимаю. Так они схватили мои сумки, друг у друга отбирали, "та дай я понесу, та дай я.." Донесли. Я говорю да уже я сама..., спасибо ребятки... Ой, если бы вы видели ихние рожицы, побежали довольные. А уж я то какая довольная была. Думаю, мне не убудет от нескольких оберток, *** меньше будет. Зато матка в трусы не упала от тяжести. И на каблучках доцокала:)

Элинор
#40

Астрид, привет! Присоединяюсь - лучше б их родители чайлдфри были...

Francheska
#41

Франческе-самозванке о *** защитница дрёбана.

Павел
#42

Этот кошмар случился в моем родном городе Кольчугино. Я тоже узнал о случившемся только из новостей по Рен-ТВ и был шокирован. Сам там не живу давно,обретаюсь в Москве,где закончил университет,работаю. Приезжаю туда к родителям время от времени. Так вот, когда я был там последний раз с 5 по 9 января об этом происшествии не было вообще ничего слышно. Потом я узнал, что это было сознательное действие администрации города, скрыть происшедшее и сделать вид, что ничего не происходит, да и вообще даже после того, как это получило общественный резонанс, никто из представителей администрации так и не высказался, не говоря уже о контактах с прессой. Ничего удивительного в происшедшем нет, кроме факта вопиющей жестокости, потому что беспредел в Кольчугино давно уже стал нормой жизни. Я сколько раз слышал про убийства одиноких прохожих группами подростков как раз на центральной площади города, где горит вечный огонь, так и на кладбище, где они любят тусоваться. Кстати, из этих 4 нелюдей, которые сделали это, троим было по 19 лет и только одному 14.

Виктор
#43

Сам родом из Кольчугино. Раньше город был на зависть всем. Потом - перестройка, прихватизация, правление царька Колюни Мочалова (кстати ни один волос не упал с головы сего героя, развалившего завод- невменяемый блинн, но в тоже время представитель ЕР). Народ в нищете, едут на заработки в соседние области и столицу, местной администрации - все по барабану, куплено все на корню горячими чернож..гучими ребятами с Кавказа. Пьянство, б-ство, воровство и....весь модельный ряд авто от Нексии до Лексуса.. и это 130 км от столицы... Стыдоба. Когда вижу кольчугинского мента перехожу на другую сторону улицы, ибо на что их хватает - сидеть в засаде у переезда, штрафовать, и гонять бабок , торгующих семечками.... Вот вам и власть... фу!!!

Francheska - Marina
#44

Thank you Jesus for the US.

Yakutia
#45

Russia - eto zdorovo/// Esli ti russkii. I to s problemami... Ia ne po naslishke znau, 4to zna4it rasizm((( Inogda takaia zlost beret: vrode grajdanka rossii, a ne svoia. Za dite svoe strashno! Ne razreshau metro polzovatsa, naslishalas ujasov... Rada, 4to mojet voobshe uedu iz strani. Vse zavisit ot muja... Vot popitaites predstavit sebe, 4to zna4it bit yakutkoi i jit v moskve(((

Кролик
#46

Франя, пожалуйста, не пакости очень грустную и серьезную тему перебранкой с форумскими .......(не знаю, как обобщить всех, кто с тобой вступает в полемику), заведи себе свою веточку- что-то вроде гетто, там и разбирайтесь )))) В дополнение к твоему посту 84- я русская и в артиклях немного разбираюсь, так что не надо всех под одну гребенку плз

Anonymous
#47

Ыaкуtкa, приmиte извинeния зa всeх русских, кot. вaс чem to obидeли, taкиm русскиm кotoрыe нa вaс кoсo сmotряt нaдo пoжиt зaгрaницeй срeди нeгрoв или чисtoпoрoдных eврoпeйцeв, toгдa oни сamи пoйmуt, чto taкoe рaсизm нa сobсtвeннoй шкурe. Я ужe пoнялa eto, зaль чto другиe нe пoйmуt пoкa нe испыtaюt нa сebe. Oдин сoвet вam, дeржиteсь дoсtoйнo и нe дeржиte злa, нoрmaльныe люди увидяt в вaс чeлoвeкa, нaдeюсь их всe taки boльшe.

Anonymous
#48

86 Якуtкa=ыaкуtкa, сoрри

Бяка
#49

Ну да давайте теперь всех подростков обзывать хамами зверями итд

Одуванчик полевой, лекарственный
#50

90, вы это лучше убитому шахматисту Николаеву расскажите, как офигительно чувствуют себя якуты, например, в Москве. Может он поверит.