Гость
Статьи
Что дарят на 25-летие?
Обсуждение закрыто

Что дарят на 25-летие?

У подруги ДР. Близкая подруга
Не знаю, что дарить. Хочется, чтобы на память осталось. Ювелирку она очень дорогую носит с драг камнями, я такой подарок не могу себе позволить. Всякие картины не любит, платки я дарила уже, пижаму тоже. Могу сейчас только до 2000 р только. Посоветуйте чё-нить.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

сертификат

Anonymous
#2

Автор выберите из золота что-нибудь.

Anonymous
#3

золото

Автор
#4

5, в том-то и дело, что бытовое не хотелось. Просто у моей мамы, которой уже 62 если хрустальная вазочка на мельхиоровом постаменте, которую ей подруга подарила на 16-летие с гравировкой. Где эта подруга теперь неизвестно, конечно же, :) но зато какая память осталась!

Anonymous
#5

багемия фужеры

Anonymous
#6

золото - пусть дарят родители иль парень. Подруга - крутой серебрянный браслет иль серьги - из серебра (можно с камнем)

Anonymous
#7

че-нить из "дизайнерского" серебра

Anonymous
#8

иль саквояжик под юверирку. они такие классные - рядами все, ярусами.

CCCP
#9

а мне корову подарили. блин а че 25-ть лет старуха считается да???

Anonymous
#10

Ложки дарят грудным детям на первый зубик, а взрослой девушке это мусор, а не подарок. Что делать то с этой ложкой одной?

Груша
#11

18, сахар в свой чай-кофе каждое утро класть )))

Anonymous
#12

Груша, есть сахарницы в форме баночек, с вытянутым носиком-трубочкой на конце. Такие часто бывают в кафе. Они специально сделаны так что бы ложками в сахар не лезли :) У меня ложек полно, но я же не торговка. Где валяются, правда не помню. Вещь по сути бесполезная. К тому же они постоянно темнеют, чистить замучаешься.

Груша
#13

22, спасибо! с сиропом баночки. согласна насчет чистки... как раз подруга вспомнит дарящую ))) у меня просто есть парочка ложечек необычных (старинных). пользуясь, с удовольствием вспоминаю - где и при каких обстоятельствах я их купила или мне их подарили ))) употребляю натуральный коричневый сахар. сироп для меня всегда был для добавления в холодные напитки.

Omela
#14

Вот мне на этой неделе тоже 25 лет исполняется, все задают один и тотже вопрос, что подарить? Сразу сказала, никаких мягких игрушек, вазочек и т.п. В список возможных подарков вошли: хорошая пижама, фен, а самый лучший вариан это просто деньги. Хорошее золотое украшение за две тысячи не купишь, разве только кулончик.

Груша
#15

24, вот черт, бывают же заскоки! это - загадки логики. ))) ну конечно же, знаю я эти штучки с сыплющимся сахаром.

Груша
#16

хороший подарок - серебрянная ложка чайная (из антикварного). стоит это примерно 20-60 евро.

Anonymous
#17

фен, весы, какую-нибудь бытовую технику. Да на эту сумму что угодно можно купить.

Автор
#18

Я тоже думала про ложку, только не из антикварного, а новую и сделать на ней гравировку. Вообще гравировку хотелось бы

Anonymous
#19

парфюм

Anonymous
#20

деньги

Anonymous
#21

и к основному подарку - че-нить прикольное. купить топик иль футболку и напечатать на ней че-нить

Anonymous
#22

http://natkino.myminicity.com/

Anonymous
#23

Копилку! Пусть копит на следующий юбилей))))

Anonymous
#24

Груша не все пьют чай с сахаром. Потом приличные сахарницы продаются уже в комплекте с ложками, которые подходят под стиль. А современные варианты вообще ложек не предусматривают. У меня этих ложек серебрянных уже валяется по квартире.

Груша
#25

20, ложкой, приложенной к сахарнице, сахар в собственной чашке не размешивают. а что такое - современный вариант - без ложек? наверное, я отстала - объясните, плиз. хм... конечно, неизвестно, потребляет ли подруга сахар (??). ну, а если у вас этих ложек полно, можете по сходной цене одну автору предложить )))

Anonymous
#26

Груша, вы меня не поняли. В баночках не сироп, а обычный сахар. просто конструкция сахарницы такая. например вот такая http://crockery.irvmarket.ru/index.php?ht=7318&detail=58132 (я тоже употребляю только коричневый сахар :)

Anonymous
#27

мыло и веревку

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: