Гость
Статьи
Help! Не могу удалить …
Обсуждение закрыто

Help! Не могу удалить анкету с сайта знакомств.

Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь. Делала в Интернете поиск по своему имени и фамилии (в иностранном варианте), и на первой строке поиска обнаружила свою анкету на иностранном сайте знакомств, причём там обозначены реальное имя и фамилия. Я в ужасе - не могу понять как такое может быть. Действительно ,несколько лет назад я разместила объявление на нескольких сайтах, и потом благополучно о них забыла. Сейчас для меня это не актуально. И я очень боюсь, что кто-нибудь с работы на это наткнется. Думаю моральная травма у меня будет на всю жизнь. Я уже отправила на этот сайт 2 десятка писем с просьбой удалить мой профиль. Пока никакого ответа. Такое ощущение, что сайт заброшен и никто им не занимается. Посоветуйте, что можно ещё предпринять? Есть ли какая-то возможность выйти на провайдера, который содержит этот сайт или еще какие-нибудь варианты. Буду очень признательна за все рекомендации.

GIF
Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Elena
#1

Так проблема в том, что я на этот профиль зайти не могу! Могла бы - все бы изменила или удалила бы совсем...

Anonymous
#2

у меня была похожая история с 3 иностранными сайтами знакомств. заграницей живу и давала анкету по очереди на 2х русскоязычных сайтах и на 3х местных. так вот на русскоязычных проблем не было повисела анкета захотела тут же удалила. а на иностранных полный бардак вышел, во первых когда я захотела в очередной раз зайти на сайт в свою анкету, вышел ответ *неправильный емайл и пасворд*. что значит неправильный если это мои данные и я заходила 3 раза уже туда. делаю запрос *забыла пасворд*,(думала может у них там ошибка в системе произошла)ок,вам выслано на ваш емайл, но я ничего не получила. 5 раз так делала и ничего не получила. так и не смогла зайти в свою анкету. на др. сайте когда я захотела удалить анкету у них нет функции как на русскоязычных *удалить анкету*, а надо написать просьбу к админу на удаление. так и сделала, ответа не получила и анкета висела, еще 6! раз слала просьбу, но так никто не ответил и не удалил мою анкету. тоже было и с третьим сайтом. больше на местных сайтах не хочу ничего

Anonymous
#3

размещать.

Anonymous
#4

попробуйте зайти как с забытым паролем, обычно пароли на почту приходят.

Anonymous
#5

попробуйте в настройках изменить свое имя, возраст, удалить фото. напишите - Мася Васечкина, 78 лет)))
и все, проблем то!

Anonymous
#6

Пoпрobуиte зaиtи в зabилa пaрoл и tam пишиte всe meили, кotoриe у вaс eсt. Oдин oкaзetсa вeрниm и пoлучиte пoрoл или пoишиte в пoчte в сtaрих писmaх

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: