Гость
Статьи
Квартира и личное …
Обсуждение закрыто

Квартира и личное счастье.

Всем привет! Такая ситуация. Мы с моим молодым человеком хотим пожениться. Он очень любит меня и вообще хороший неиспорченный человек. Но...денег на квартиру у него не много, только 20000 $ Поэтому мы будем жить в той квартире, которую мне отдадут мои родители. В глубине души я считаю, что мои родители обеспечивают счастье чьего-то сыночка...а мне вот так никогда не везло, что родители чьи-то так облагородили...

GIF
Сатира
27 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

что за бред?!

Настя:)
#2

Сатира, а теперь на русском.

любапытная скатина
#3

жадина.
но я сам такой же!

Сатира
#4

Да не жадная я , может, эгоистичная. А может жалость к своим родителям, которые очень небогатя и всю жизнь своим горбом. А его...

Раста
#5

Сатира, да какая разница чьи родители помогли, радуйтесь что у вас есть такая возможность жить в отдельной квартире с любимым и не платить за съем. Я вот мотаюсь с мужем по съемным, никто не помогает, не по тому что такие нехорошие, а возможности нет ни у моих родителей ни у его. А если б была возможность пломочь, то какая разница, кто это будет. помогли б мои родители, я только рада была бы... но увы... Обидно вот знаете тогда, когда неправомерные 20 штук в месяц отдаешь чужому дяде за возможность жить отдельно, а вы глупостями каким-то занимаетесь

Anonymous
#6

автор с жиру бесится...вот если бы не было квартиры-ныла бы что ой ,как плохо надо или с родителями жить или снимать..а тут все есть...а жаба душит что муж нахпляву жить будет))))а если бы его родители вам дали квартиру и он бы с вас аренду брал,вам было хорошо???)))девочка,лучше не порить парню жизнь

Лека
#7

Если жалко родителей, то живите вместе с родителями мужа, копите деньги. И будет вам счастье со свекровью.

Andrey: Anonymous
#8

так как же тогда быть? остается только покупать еще одну квартиру 50/50

Анита
#9

Премерзкая тема. Автор выглядит здесь отвратительно. Получается, что мать жениха виновата лишь в том, что родила ребенка мужского пола. Значит, всю жизнь обязана зарабатывать на квратиру будущей невестке. А мать невесты, раз родила ребенка женского пола, то никому ничего не должна. Автор! Ни одна, ни другая женщина никому ничего Вам не должны. Все лишь от доброй воли людей зависит. А Вы ноги в руки и вперед пахать, чтобы заработать на ипотеку. А не ждать, когда Вам что-то от кого-то перепадет. А парню этому лучше бросить такую друнь как Вы, пока не поздно.

Anonymous
#10

Ну, деффки, совсем обнаглели, честное слово. У моего сына тоже скоро будет отдельная квартира. Для меня главное, чтобы жена ему попалась хорошая, а для хорошего человека ничего не жалко.

Ingeborge
#11

Ну так берите с него аренду и тогда не будет так обидно, что это не Вас облагодетельствовали.

Зараза
#12

ну и что? А я живу в квартире которую нам отдали родители МЧ. И он должен так же думать, что его родители обеспечивают счастье чьей то дочери? Только не нужно говорить, что мужчина должен обеспечивать и все такое. Никто никому ничего не должен.

Рыба-имитация
#13

Он-то, может быть, неиспорченный. А вот вы уже гниете потихоньку изнутри, раз такие жалкие мыслишки в головешке ворочаются.

Anonymous
#14

6,:))) Согласна! Совсем обалдела сатира. Меряешь себя деньгами - иди на рынок, повесь табличку - меняю свою п...ду на квартиру

Анечка-Пупсег
#15

Не ходи за него замуж! Жди, пока ктонить облагородит! ...ппц просто

Anonymous
#16

ооох, думается мне что никакого счастья ваши родители ему не обеспечат))) жить с такой то доченькой парню будет нелегко, потом он сбежит от вас к маме, будет с ней ютиться лиж бы не с вами в отдельной квартире.

ясая
#17

значит при первой же ссоре вы ему и выдадите-"да тебя мои родителя поселили,домом обеспечили",раз уже так думаете........

ясая
#18

ва совет-вы сначала с его мамой поживите,сами же сбежите и его заберете в СВОЮ квартиру через месяц,если не раньше,да еще и рады будете!)

Anonymous
#19

Сатира, я не поняла что-то. Родители отдают вам СВОЮ квартиру? А сами куда? Если в халупу какую, то мне бы тоже их было жалко. Да я вообще бы такого не допустила!

Anny
#20

Если не поженившись вы так думаете расчетливо, то что же будет дальше

Сатира
#21

Большое спасибо всем за ответы. Я знаю, что не права, надо как-то перестраивать себя. Уважаемые форумчанки, ОГРОМНОЕ спасибо за ваши высказывания.

Anonymous
#22

Ну прям, плевать хотели ваши родители на счастье чужого сыночка, они своей дочке счастье обеспечивают, успокойтесь, хотя как с такой как вы можно жить незнаю....

Anonymous
#23

и что девочку заклевали - не понимаю. Автор, я вас понимаю. Ваши родители горбатились, эту хату зарабаывали. а его родители - своего сна сбагривают на женкины щи. Таких в деревне раньше примаками называли. Это было между прочим презрительное выражение. У самой дома в квартире, которую горбом в натуральном смысле слова заработала больная мать,живет парень.Но я даже живу с ним - стараюсь не привыкать. Его мать прекрасно жила, в отпуск ездила, о чем она думала - куда сына единственного девать будет? Какой -то бабе спихнуть? Парень может в общем и неплохой, но сам работать тоже не любитель, не изработается.Вообщем живу с ним. по сторонам смотрю. Не рожаю. аборт сделала.автор, смотрите. пока не беременйте.

Anonymous
#24

А так - в остальном, живите с ним. не регистрируйтесь, естественно. не прописывайте. Все платежи коммунальные платите всегда сама и за своей подписью.Ремонт делайте на СВОИ деньги. А на его можете мебель-бытовую технику прикупить.Чуть что выступать будет- выставляете его вместе с его приданым.И по сторонам смотрите, может что лучше попадется.

Andrey
#25

да, автор, вы правы. я тоже не хотел бы чтоб в моей квартире жила какая-то. мне проще у нее.

Anonymous
#26

а я оже встретила человека. Очень хотел ко мне переехать, создать семью, детей родить. А самое главное официального брака. ГБ ему не подходил. Сам из не очень благополучной семьи и конечно огромное было у него желание уехать от своих родителей ко мне. Расстались.........
К сожалению, мы живем в мире лжи. И меня тоже бесил тот факт, что мои родители и я горбатились за мою квартиру, а он на все готовенькое с корыстными целями.....

Анита
#27

Ни одна, ни другая женщина Вам ничего не должны. А парню этому лучше бросить такую дрянь как Вы, пока не поздно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: