Гость
Статьи
Как удалить гостей со …
Обсуждение закрыто

Как удалить гостей со своей территории?

На НГ напросились две семейные пары,мне не очень они нужны. Муж любит посидеть,поговорить,а их жены зануды страшные. Однажды они у нас были,так ушли аж 2 января! Как мне их вежливо попросить из дома хотя днем 1 января?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
суровая правда
#1

2 - напросились это значит муж пригласил их в гости, а так как автор не имеет права голоса в семье - то ее не спросили.

Anonymous
#2

Автор, пока вы не будете иметь права голоса в семье, так и будуте кухаркой и уборщицей за непрошенными гостями.

Задница с Ушами
#3

Скажите что 1 января к 11.00 Вас пригласили в гости...

Anonymous
#4

3 Значит сначала мужа такого надо удалить, а с ним всё прочее отвалится само собой.

Не ангел
#5

Запланировать на вечер первого поход в гости к кому-нибудь. Вместе с мужем.

Маришка
#6

У нас вот тоже так было в прошлом году, муж умолил меня пригласить к нам на НГ его друга, который был на тот момент одинок, обещал что свалит под утро, и тоже сидел до 2 января!!! А мне это надо было? Я люблю 1 подольше поспать, а потом ходить целый день в ниглиже и доедать салаты. А тут энтот сидит.С мужем даже поругались из-за него!!! А еще сколько сожрал за эти дни, кошмар!!! Да еще мой муж ИДИОТ подарил ему дорогой подарок, а он нам плюшевого мишку и бутылку водки. Вот она эта дружба мужская всегда боком выходит!!!

Anonymous
#7

Автор, вас что муж вообще не спросил? Сильно. Высокие отношения. Вы им всем нужны в качестве кухарки и уборщицы? По-моему проблема у вас не в гостях, а в отношениях с мужем.

Anonymous
#8

Да, пожалуй, лучший выход - это сказать, что первого числа вы идете в гости. Предположим, к родителям, которые после этого сами придут к вам с ночевкой. Никаких гостям досыпов и доедалок первого числа, в час дня вы должны уже идти в душ и сменить на всех кроватях белье, а при гостях это делать неловко, поэтому смело доставайте пылесос при них и складывайте стол в первоначальное состояние.

Anonymous
#9

Нe otкрывaйte двeрь, рaз вы их нe приглaшaли

Anonymous
#10

К нам тоже взрослый сын мужа напросился как ни в чем не бывало, и друзья - супружская пара, но они рядом живут и непроблемные. А вот где сына класть потом - не представляю, квартира новая, у нас только одна кровать! Думала будем романтишно вдвоем отмечать, в постели... А теперь придется готовить дофига. Но зато пойдем после 12-ти фейерверки пускать и на каток может быть.

38 попугаев
#11

1 января утром автор спит сколько её душеньке угодно. Потом встает, моет посуду, выбрасывает в мусорку недоеденную еду приговаривая что нельзя прошлогоднее кушать :-)) и быстренько сваливает в боулинг, кафе, аква-парк, да хоть к маме-подружке в гости. Главное договориться куда и предупредить мужа что в 11.00 1.01.08 ваши обязанности развлекать неприятных как хозяйки семьи заканчиваются и вы идете теперь праздновать НГ для себя любимой...и пусть сам выкручивается

Свинка
#12

просто когда будете вести общение скажите что во столько то вы уходите из дома, т.к. есть дела (гости, покупка, выгул животного - что угодно)

Anonymous
#13

Как это напросились? Ко мне, допустим, напроситься невозможно.

Anonymous
#14

План такой. Заранее договариваетесь, что 1января вы не сидите целый день за столом а идете все вместе гулять в парк (как вариант кино, боулинг и т.п.)После коллективной прогулки берете мужа под руку и говорите, что вы сейчас пойдете поздравлять подругу Машу (Дашу,Катю...), всем спасибо за хорошо проведенный праздник, все свободны. Этот план годится если гости пришли, а не приехали из другого города.

Anonymous
#15

У меня тоже муж такой, не может отказать никому, вот к нему и навязываются всякие дружки. а что потом делать мне? Меня-то они не спрашивают, сразу к мужу. Правда я потом провела раз"яснительную работу и муж теперь без того, как со мной посоветоваться, никого не приглашает

Anonymous
#16

kogda zazvonit telefon, i oni sprosyat "kto zvonil", skazhite chto "Pozhar!", oni sprosyat "gde?" skazhite "u kogo-to iz vas!" nadeimsya, chto oni srazu ubegut!!!

Anonymous
#17

Тоже ситуация:Много лет подряд встречали новый год с двумя семейными парами,по-пьяни как-то договорились встречать каждый год вместе у нас дома т.к.у нас своя квартира.В прошлом году никого не звали,но они как само собой,сами пришли вечером 31,типа договаривались же...Всё-бы ничего,но они вели себя как свиньи,ужрались,обблювали унитаз,одной паре ещё вздумалось потрахаться,несмотря на то,что в доме были дети,эти свиньи закрылись в нашей спальне и давай там орать,блин как вспомню...Короче я их собиралась с утра 1 числа выгонять так они пережрали и вырубились,невозможно было растолкать,очухались второго вечером,смотрю снова к столу,жрать и пить.Нервы не выдержали,я раскричалась,так они ещё меня и сволчью выставили,нелзя,говорят так с друзьями...Потом весь год с нами не общались,да ещё и общим знакомым рассказывали,что мы зажрались совсем и нехорошо поступили,выставили за дверь в разгар праздника.Этот новый год отмечаем одни,друзей у нас теперь нет...

Гадя П. Хренова
#18

Есть еще вариант. Унять свою спесь и постараться увидеть в этих женщинах приятных собеседниц и хороших людей, а не считать себя пупом мира...

Микуша
#19

Я автора понимаю на счет того "как это напросились?". У меня тоже муж добрая душа, блин. Я тоже не очень люблю, когда к нам приходят его друзья. В обычные дни (не НГ), могут уйти в червертом часу утра, а мне спать не дают, я вообще не могу заснуть - сидят болтают громко. В обычные дни вообще уже не приглашает, а если ДР, то я заранее с мужем за неск.дней договариваюсь, что во столько то во столько то их здесь - ни духу!!! Договоритесь с ним выпроводить их вместе. пусть в назначенный час муж скажет им, что уже пора. А вообще лучше скажите, что едите 1 янв. к родителям
/тете/дяде/подруге и т.д. И заранее скажите гостям (пусть к долгим посиделкам не готовятся). ну Вам еще время надо собраться, одется, помыться... И не бойтесь и не стесняйтесь их выпроваживать, они же в свою очередь не стеснялись к Вам напроситься, с такими наглыми только так!

Микуша
#20

15, не думаю, что автор считает себя пупом мира. Я тоже не очень люблю гостей. А если точнее - то люблю когда они приходят не надолго, и при этом зовут к себе тоже(!) С такими людьми приятно иметь дело. У разных людей - разная потребность в общении. Кому-то достаточно почидеть 1,5-2 часа, кому-то и шесть мало. И если эта пара со стороны мужа - это одно, а если со своей стороны - то это другое - с ними больше хочется общатся, т.к. больше общих тем. Мне например не очень интересны разговоры мужа с друзьями: а помнишь как мы давно по крыше лазили..., а помнишь Мариванна по физике, а помнишь Светку сысоеву в 6 классе с нами училась, я ее недавно видел

Гадя П. Хренова
#21

17. Всяко бывает. Но это же друзья мужа. Если автор согласилась принят у себя его друзей, у нее выхода нет, как искать в этих дамах что-нить положительное. Ну не трепать же себе нервы весь вечер и изводить ожидаением "когда же они уйдут"? Либо муж-садист, зная что эти люди крайне неприятны супруге, все равно настаивает на их присутсвтие , тем более в праздничный день. Если уж так хочется, то с ними можно и 1,2,3 почидеть на нейтральной территории или у них дома без супруги. Нервы целы, все довольны... Ну не верю, что если в семье здоровая атмосфера, один из супругов может, ни на что не смотря, приглашать неприятных воторой половине людей в дом.

Anonymous
#22

Гадя П. Хренова, в гости на два дня???? Ну ладно, за столом посидеть, ночь праздничную встретить. Но не до второго же числа, да еще и с чужими людьми. Это уже не гости, а бедствие.

Anonymous
#23

К нам тоже взрослый сын мужа напросился как ни в чем не бывало, и друзья - супружская пара, но они рядом живут и непроблемные. А вот где сына класть потом - не представляю, квартира новая, у нас только одна кровать! Думала будем романтишно вдвоем отмечать, в постели... А теперь придется готовить дофига. Но зато пойдем после 12-ти фейерверки пускать и на каток может быть.

Anonymous
#24

A ya podumala vi opiat' pro odnoklassnikov :)

Anonymous
#25

A ya podumala vi opiat' pro odnoklassnikov :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: