Гость
Статьи
мама потеряла телефон …
Обсуждение закрыто

мама потеряла телефон и плачет... так странно!

телефон подарил её любовник, с отцом отношений никаких. Столит тел около 5 000. до этого тоже потеряла мобилу,но её дарила я и бабушка. Чёт слёз особых я не наблюдала... симку она заблокирует и опять этот же номер возьмёт, так что эту неделю они смоогут общаться, он неделю тут неделю тут на работе,неделю в др.городе. Чё плакать...то не понимаю. Ну потеряла мобилу ну купим другую, как будто это редкость какая то... из-за денего? так своих мама 1500 ток добавила, странно так. Унас когда кошка пропала мама не ревела...а тут. Может мне кто объяснит?

GIF
в шоке...
44 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

чё плакать, чё плакать...а то! может, этот телефон ей дорог, что его любимый человек подарил...а Вы: не понимаю, не понимаю, ей-Богу как маленькая

Катя
#2

Обидно. Да и может и 5000тысяч на телефон у нее нет. Вы же написали, что она 1500 добавила. Для нее покупка телефона- ощутимая трата. Без него никак, но денег на него нет, придется себе в чем-то другом отказать. Вот и плачет.

Hot Summer
#3

Может у нее ПМС совпал с этим днем? А я вот тоже 2 телефона угрохала. Один вчера, один 2 недели назад.И дорогие. Не плачу. Но вот однажды у меня в Айподе застряла частичка от контакта с наушниками и я думала что моему айподу крышка. Ой блин тут я и плакала и характер показывала и места себе не нашла пока не придумала как поченить. Знаешь почему? Потому что это МОЙ ЛЮБИМЫЙ айпод. Мне не нужен был ДРУГОЙ айпод нужен был ЭТОТ. Может поэтому твоя мама плачет? Мы живем в век техники, у нас другое друзья сейчас, бывает и электронные.

Anonymous
#4

любовь

Anonymous
#5

может номера важные потеряла вместе с телефоном..

Поля
#6

Может номера важные, а может там смски, дорогие ее сердцу признания- сентиментальная у вас мама- вот и плачет.

Бриллиант чистой воды
#7

Ну с такой дочурой надо нервы иметь огромные чтобы не плакать !!!!!!!!1

Anonymous
#8

Какая-то мама бесчувственная. Я бы из-за кошки плакала, а вещь - это ерунда. Хотя для кого как. Мама моего друга вообще кота выкинула с 9 этажа, какая-то долбанутая на всю башку. Друг с ней теперь и не общается...

Ш.З. Френникова
#9

У мамы климакс.

Anonymous
#10

Вашей маме надо пару раз дать в ***, дабы вправить ей мозги!

енот
#11

Автор, иногда нас трудно понять, но и судить не надо, мы ведь не стали меньше вас любить.

Припевочка
#12

Плачет, потому что это подарок от любимого человека. Я знаете как ревела, когда простенькую серебряную цепочку потеряла, подарок мужа(тогда ещё МЧ). К тому же, для многих потеря это вообще плохой знак.

Anonymous
#13

а может она себе внушила типа приметы: если потеряю-то и ЕГО потеряю. А тут точно потеряла. всё, подумала-уведут..И расплакалась. (Только пикому об этом не говорит)

автор
#14

39, ага.. просто проблем куча, и ещё она так выразилась типа " тот то сама потеряла- не обидно, а этот украли и знаю кто и ничего не сделать"

Anonymous
#15

автор а может там видео какие нить были непристойные с ее участием? вот и разнервничалась ? все таки хм... неприятно

Layla
#16

moжet boиtся чto люboвник рaзoзлиtся?

ОлАн
#17

А может не в трубке дело?

Anonymous
#18

может дорожила оч телефоном? я вот тоже свотм оч дорожу...или может думает знак какой плохой

денис
#19

просто вашей мамой может деньги потом и кровью зарабатываются..вот и плачет....деньги не вернуть

Anonymous
#20

я объясню: достала маму вашу ваша семья с папой, кошкой и вами.
и плачет она не из-за потери телефона, а от жизни такой. А вы: объясни мне, чёт не понимаю. Дайте женщине получить капельку счастья женского.

Anonymous
#21

mamu lubitj nado........

Ася
#22

А может что-то случилось у нее, а телефон просто совпадение.

Anonymous
#23

Может, ее ограбили и оскорбили при этом, а она плачет от беспомощности и вам не хочет говорить.

Anonymous
#24

Я бы тоже плакала. Обидно же.

Anonymous
#25

подошла бы и спросила у мамы почему она плачет,поинтересовалась,поговорила.Мама твоя все же,может причина в другом совсем

Hot Summer
#26

Забыла- и не в деньгах дело.

ню
#27

Глупые вы!!!!! Это просто крик души!!!!!! Видно нет ей тепла и ласки в семье((((( а любовник ей это дает.... Или ей КАЖЕТСЯ, что дает..... Она ЖИВЕТ им..... И вот этот телефон для нее частица ВЗАИМООТНОШЕНИЙ с ним...... А она ЭТО потеряла(((((( Поймете с годами........

Anonymous
#28

добрая доча... ничего не скажешь...

malvina
#29

Такое ощущение, что пол форума тему даже не читали хорошо. Автор пишет же, что когда ей подарила она телефон и ее бабушка, то она не плакала при потери мобилки

автор
#30

Блин правда будто не читали, плачет она фиг знает почему, она рассказала как телефон стырили, там на почте стоял кавказец немытый, и задел ей дублёнку, она и не придала значения. Просто даже если бы мама была такой синтементальной она б плакала и при потере телефона на который я ей капила целый год и когда кошка пропала, она переживала из-за неё но не ревела. Я спрасила, а что Сашка скажет, она говорит " не знаю.." но таким тонов вроде ей безразницы. Моет правда из-за смсок. Или вроде потому что он ей телефон подарил. Сама не знаю..странно как то. 16- вы правы. Но блин, я с мамой и так как подруги, вру отцу из-за этого Саши... как крыса себя веду. Теплоту и Ласку меня не учили давать, я когда маленькая была, хотела обнять маму, а ей идти надо было и она меня оттолкнула и говорит " да подожди ты" после этого я перестала быть ласковой и дарить тепло.. для меня *** какая травма была, причём было это не 1 раз. Больше не могу - боюсь того же. вот так.. так что не надо на меня вину скидывать

Anonymous
#31

Причем тут деньги и мобилы? Достало вашу маму все! Может день трудный был, а потеря телефона была последней каплей.

Anonymous
#32

22, 23, а почему все дочку обвиняют??? Иногда бывают ТАКИЕ мамаши, что диву даешься. Наверное, тут собрались одни истеричные мамашки со своими мнениями.

автор
#33

27 э... руки сгниют будешь писать такое ясно? в табло тебе надо с кирпича что б думала чё пишешь

автор
#34

23- а теперь поясните

Тигресса
#35

*** у твоей матери, урод анонимный

Сырная душа
#36

Автор, а Вы по какому поводу можете заплакать? И почему не узнать у мамы о причине столь сильных переживаний? Такие понятия, как доброта,сострадание Вам знакомы? Какие-то детские обиды, кто сколько потратил денег,пропавшая кошка,любовник....В Вашей семье вообще кто-нибудь кого-нибудь любит?!

молодая
#37

а мож любовник её решил бросить да ещё и мобилу отобрал (раз она ещё 1500 рэ добавила, то по-моему он жадный и бедный)... вот и лпачет.. а вам стесняется сказать...

автор
#38

31, знакомо просто мне дико это.. никогда не видела что бы мама плакала из-за вещи. 32, да при чём тут богат он или нет, мама любит его, она с ним не для денег.

автор
#39

Сёдня поедем за мобилой)))) вообщем оказалось, что маме оч. нравился этот телефон и ей дико обидно что этот мерзкий ур*д вот так нагло его стырил, она даже думаетна него заяву накатать, потому что его баба эйвон получала на почте, значит они там часто бывают и её данные переписать можно. Просто не доказать что это он, а вот в табло ему с ноги вмазать можно...

Anonymous
#40

36, если ваша мама будет предпринимать какие-то действия,чтоб наказать урода, то попалится перед папашкой вашим. Хотя наказать черножопого действительно нужно.

Итальянка
#41

телефон был последней каплей скорее всего.

Anonymous
#42

Может я не в тему, но подарок от любовника в который еще свои 1,5 тысяч докладывать надо??? Что ж это за недоразумение в штанах такое?

автор
#43

41, он дал денег на мобилу. А мамка туда решила на свои докупить память и всякий штучек вот и всё

кеда
#44

43, не было)))) я видела

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: