Гость
Статьи
Не могу вписаться в …

Не могу вписаться в коллектив

Здравствуйте! У меня такая проблема, что я не могу вписаться в коллектив. Так было и в школе, и в колледже, и в вузе и теперь на работе. Конечно, друзья у меня были везде, но дальше «своей» компании я никогда не заходила. На работе же ко мне в целом относятся нормально, но я вижу, что с пренебрежением в сравнении с остальными и я чувствую, что это не они такие плохие, а какая-то проблема во мне. Мне не смешно с их шуток, но при этом я всегда улыбаюсь, давая понять, что позитивно настроена. Шутить не умею. Развивать темы тоже не умею. Если чувствую, что человек «не мой» сразу стопор, но при этом когда я чувствую себя комфортно, то общение с людьми происходить очень легко, могу и шутить и развить любую тему. Может есть у кого-то советы о том как же все таки вписаться в коллектив на работе.

GIF
Dilara
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужен вам коллектив .хватит мучаться
Перейдите на работу с такой же зп ,но где вы одна и будет вам счастье.
Людей все равно и там .удет выше крыши ,поверьте ..но не под носом уже и под кожей

Гость
#2

Не вы одна такая

Молодая Козапета
#3

Это проблемка коллектива.
Ты классная!

Гость
#4

ну, далеко не всем людям нужен коллектив в смысле "семья". есть старая поговорка: "я с полком не дружил, я в полку служил". на работе главное нормально именно работу выполнять, а не пытаться задружить со всеми. и...не стоит улыбаться всем через силу, ей богу, если только вы не продавец-консультант и не на ресепшене.

Гость
#5

Это проблемка в тебе.
Коллектив классный!

Гость
#6

Такие гнилые коллективы в основном, что туда даже не надо вписываться! Плюнь!
Оч редко попадается хороший коллектив.

Гость
#7

Девушка, никак. Вот сидят 3 крокодила и подходите вы, черепаха. Как черепахе стать крокодилом? Никак. Я вас не оскорбляю, пытаюсь объяснить,что люди бывают разные. Не надо вписываться. Просто хорошо делайте свою работу.

Гость
#8
Гость

Девушка, никак. Вот сидят 3 крокодила и подходите вы, черепаха. Как черепахе стать крокодилом? Никак. Я вас не оскорбляю, пытаюсь объяснить,что люди бывают разные. Не надо вписываться. Просто хорошо делайте свою работу.

Вот сидят три стройных антилопы. Тут бегемотиха заходит и давай газы выпускать. Как бегемотихе перестать выпускать газы? Никак, процесс неконтролируем. Вас никто не оскробляет, бегемотиха.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: