Гость
Статьи
Подруга ничего не …

Подруга ничего не подарила

Лучшая подруга ничего не подарила на др, дружим долго, не знаю что думать, для меня это как-то очень странно. День рождение у нее через полгода, а я уже откладываю деньги ей на хороший подарок. Для меня всегда было важным сделать подарок близкому человеку. Проблем с деньгами у нее явно нет, могла бы сделать что-то своими руками и подарить шоколадку за 100 рублей. Просто обычное внимание. При этом в мой же др еще спросила, когда я смогу отдать ей мои украшения. Собираюсь скоро переезжать и думаю, куда пристроить украшения из эпоксидной смолы, которые делаю сама, это же все-таки тоже большие деньги и труд. Да, спасибо, что не забыла посмотреть уведомление и сказала: « С др». Как бы вы на такое отреагировали? #дружба

Алиса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе надо дарить, меркантильной крысе
Иди работай и покупай

Гость
#2

Суччка.

Гость
#3

Я позвала подругу в ее др, купила пива и закуску,накрыла стол,подарила ей косметичку с косметикой и денюшку..
А она забыла это и говорит,ну раз ты не справляоа *** тебе

Гость
#4
Гость

Я позвала подругу в ее др, купила пива и закуску,накрыла стол,подарила ей косметичку с косметикой и денюшку..
А она забыла это и говорит,ну раз ты не справляоа *** тебе

Суччка

Лихтенштейн
#5

У меня было также или отмазывались,что потом подарит или дома забыла 🤦🏻‍♀️ В итоге оказались людьми которые на халяву везде ходят

Лихтенштейн
#6

При чем я отмечала в кафе, одна вообще обманула сказала что придёт и скинет деньги в итоге даже не пришла и не брала трубку, просто в *** таких «подруг»

Я из будущего
#7

Да,трудно вам на этом свете
Убирайте эту привычку обижаться!

Гость
#8

Бросай ты на фиг эту нищебродку. Ещё не хватало иметь дело близко с пополамщицею. А если ребёнок родится? Как она семью будет содержать?

Гость
#9
Гость

А тебе надо дарить, меркантильной крысе
Иди работай и покупай

Крысу ты увидишь в своём зеркале

Гость
#10

А вы праздновали ДР? Дома или в рестране?

Может, у вас празднования как таквого не было, значит и подарок не предполагается.

Гость
#11
Лихтенштейн

При чем я отмечала в кафе, одна вообще обманула сказала что придёт и скинет деньги в итоге даже не пришла и не брала трубку, просто в *** таких «подруг»

Суччка

Гость
#12
Я из будущего

Да,трудно вам на этом свете
Убирайте эту привычку обижаться!

И ты суччка

Гость
#13
Гость

Бросай ты на фиг эту нищебродку. Ещё не хватало иметь дело близко с пополамщицею. А если ребёнок родится? Как она семью будет содержать?

А ты молодец

Василий
#14

Какая сама, такие у вас и подруги. Чего жаловаться людям? Это же ваша подруга!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: