Гость
Статьи
Дружба между пожилым …

Дружба между пожилым мужчиной и женщиной

Поехала черники набрать,одна,своим ходом,люблю пешие прогулки, делаю фото,лет немного за сорок. Шла мимо озера,машина стоит,там старичок подошла спросила дорогу к пляжу,сама не местная,он показал и предложил отвезти,ну согласилась. На обратном пути предложил отвезти до города,он туда ехал и мне по пути. В дороге разговорились,у него инвалидность,женат,ездит от нечего делать,рыбачит что бы дома не сидеть,предложил присоединиться как нибудь. Сьездили на рыбалку,наловили карасей,чувствую себя рядом с ним как с отцом,расположение дружеское. Спрашивала жене мол может не понравится,сказал что это не проблема.И всё бы хорошо,тут у него д.р. скоро о чём он мне сообщил и пригласил меня на след. день после празднования с семьей поехать вместе уже вдвоем на рыбалку,ухи наварить,шашлыки наделать,дал деньги на продукты..на мол,купи по списку и что то мне как-то не по себе. От жены я так понимаю в тайне,а мне это вовсе не импонирует,ессно между нами ничего не может быть,но это его стремление уж слишком активное.Я незнаю как быть,с одной стороны уважение к нему,добрый он человек,а с другой сомнения , боюсь что он пересечет границу и придется его послать. Как быть.Конечно на роль друга ему тоже какой нибудь мужичок рыбачок больше подойдёт .Блин вот как быть продолжить общаться или ну его нафиг. Мне хотелось бы дружить конечно,но боюсь что общественность навешает на меня всех собак.

Карась
11 ответов
Последний — Перейти
очередной noname
#1

Зависит от разницы в возрасте на самом деле. Если у мужика нет детей, или они взрослые и живут далеко от него - то ситуация неудивительная и без какого-либо подтекста, ему возможно просто одиноко и он цепляется за любое общение, тем более если вы показали ему что дружелюбно настроены. А боятся за то что подумает общество - последнее дело, если Вам нравится это общение то почему бы и нет?

Гость
#2

Завязывайте вы эту дружбу со старичком. Ничего хорошего не выйдет из этого.

Цири
#3

Дружите конечно. Это чистое чувство.

Гость
#4

Видно ему уже пофиг и на жену и на семью. Если он тебе нравится, дружи, чо.

Карась
#5
очередной noname

Зависит от разницы в возрасте на самом деле. Если у мужика нет детей, или они взрослые и живут далеко от него - то ситуация неудивительная и без какого-либо подтекста, ему возможно просто одиноко и он цепляется за любое общение, тем более если вы показали ему что дружелюбно настроены. А боятся за то что подумает общество - последнее дело, если Вам нравится это общение то почему бы и нет?

Да,точно.

Карась
#6
Гость

Видно ему уже пофиг и на жену и на семью. Если он тебе нравится, дружи, чо.

Я боюсь разочароваться,боюсь движухи ненужной с его стороны,так у меня уже было просто один раз и даже не один,с людьми к которым я относилась с уважением они начинали двумысленные намёки делать в ходе дальнейшего общения ,это было для меня разочарованием.Неужели нельзя просто дружить без всех этих закидонов

Карась
#7

А тут ещё если жена неадекват попадется, она же потом достанет меня своими обвинениями и нервомоткой..М-да .. вот так у нас всё и происходит.

Цири
#8
Карась

А тут ещё если жена неадекват попадется, она же потом достанет меня своими обвинениями и нервомоткой..М-да .. вот так у нас всё и происходит.

Это уже ваши фантазии. Вот когда будет жена доставать, тогда и растанетесь. Если у вас нечистоплотные намерения к мужичку, тогда нет смысла заводить дружбу.

Карась
#9
Цири

Это уже ваши фантазии. Вот когда будет жена доставать, тогда и растанетесь. Если у вас нечистоплотные намерения к мужичку, тогда нет смысла заводить дружбу.

Плотно чистые,вы невнимательны

Гость
#10
Карась

Я боюсь разочароваться,боюсь движухи ненужной с его стороны,так у меня уже было просто один раз и даже не один,с людьми к которым я относилась с уважением они начинали двумысленные намёки делать в ходе дальнейшего общения ,это было для меня разочарованием.Неужели нельзя просто дружить без всех этих закидонов

Сами знаете ответ))) Зачем кривить душой... ДРУЗЕЙ ОТ ЖЕНЫ НЕ ПРЯЧУТ))))

Гость
#11

Старик себя СТАРИКОМ НЕ ЧУВСТВУЕТ) И вы знаете это. Так что .. Хватит тут уже дурака валять )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: