Гость
Статьи
Подруга дала пинком …

Подруга дала пинком под зад.

Точнее не подруга,раз так сделала. Общались три года. Я всегда ее поддерживала ,морально и не только,всегда приезжала когда ей грустно,занимала ей последние деньги,когда ей нужно было. Почти каждый день звонила и писала,всегда переживала,как она там,как на личность ,наладилось ли и т.д. взаимности не было. Очень редко спрашивала как я,у меня столько ваеот произошло,но я ей намекала что есть что рассказатьса ей пофигу. Очень обидно. Она стала жестокой сучкой...И призналась что она эгоистка и ей *** на всех. Чувство будто от меня вытерли ноги. Дико обидно и больно. Что делать?

GIF
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе нужно отвлечься чем-нибудь, хобби там или с кем-то ещё общаться

.Королевишна
#2

Давно пора было ее послать. Зачем так долго ждали?.

Анонимъ
#3

Больше с ней не дружи.

Гость
#4

Сочувствую.
Отвлекись, найди новых подруг.

Гость
#5

Помощь слабого человека такому же слабому

Гость
#6

В следующий раз с другой подругой заранее видеть эти звоночки в виде односторонней дружбы. Это всегда во что-нибудь подобное разрастается. Видишь не интересна - не лезь, и если она сама тобой не заинтересуется, значит так тому и быть.

Гость
#7

Больше не навязываться человеку так, будто вы ему родная мать. Взрослые даже от родителей такой навязчивости не ждут, порой. Деньги можно было бы и не занимать, может быть быстрее бы подруга отвалилась, на себя бы спокойно тратили и свои проблемы с помощью тех же денег решали бы.
По другому, люди друг друга мало ценят. Вот даже выслушать чего только стоит, слушают так как мотивируются - хотят такого же внимания к себе, никакие не альтруисты. У меня такая же, только про свои проблемы выговориться и все, за меня ничего не интересуется и даже паузы нет, этот вечный монолог, порой неудобно перебивать и обидеть не хочется. Сейчас реже общаюсь с ней.

Гость
#8

Ох, Автор, сочувствую, но нельзя так приставать к людям и чего-то от них ждать. Если вы это поймете, будет вам счастье. Ищите радость в жизни в себе, а не в подруге и что она вам пишет или нет. Я сама тут недавно тоже прошла через очень похожее. Человек то мне по 50 смс за день, а то неделю играет в молчанку. Я звоню, мне не звонит несколько дней. Ну я воспитанный человек, мне это непонятно. Я всегда перезваниваю или хоть смс напишу, но не игнорю так. Потом она опять объявляется, чтобы поныть как все плохо и ее муж-холерик там что-то сделал. И мне, знаете, достало. Я ей честно как бы сказала что мне так не прокатит. Тоже поначалу было грустно и обидно когда прекратилось общение, но я подумала, это же не я, а она. Я тут непричем! Так что вот, и вам советую это понять и принять как есть. И больше не общайтесь, если вам не нравится. Зачем себе проблемы лишние?

Гость
#9

Авторша, ты прилипала, ты не умеешь дружить, учись.

Гость
#10

Заведи мужика, роди детей и парь себе мозг ерундой

Гость
#11

какая ж вы липучка( вы зачем-то для себя играете такую заботушку, ну там какие-то ваши личные тараканы, зачем так стелиться и стараться? и почему вы там что-то намекаете, а не рассказываете прямо? ну это ж любой взбесится. Вы не умеете быть на равных, таких всегда сливают и их любимая мозолька это вечные предательства. проблема не в ней, а в том что вы не самодостаточны, не умеете быть интересной.

Гость
#12

Ничего не делать!! Принять и пережить!! Пройдет все, дайте себе время! Я дружила с подругой 27лет (к слову мне 30, т.е. с детсада!!) и помогала, чем только могла, она не очень хорошо жила. И деньги занимала, и прибегала по звонку, и к себе пожить приглашала, и на работу устроила..... И меня тоже кинули )))) ну ничего, пережила, простила-переступила-отпустила и пошла дальше!

Гость
#13
Гость

Заведи мужика, роди детей и парь себе мозг ерундой

Как вы задрали, чуть что - заведи детей! Что за тупость??? При чем это???

Гость
#14
Гость

какая ж вы липучка( вы зачем-то для себя играете такую заботушку, ну там какие-то ваши личные тараканы, зачем так стелиться и стараться? и почему вы там что-то намекаете, а не рассказываете прямо? ну это ж любой взбесится. Вы не умеете быть на равных, таких всегда сливают и их любимая мозолька это вечные предательства. проблема не в ней, а в том что вы не самодостаточны, не умеете быть интересной.

Любимая мозолька - это вечные предательства. Точно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема