Гость
Статьи
Почему друг специально …

Почему друг специально скрыл новые отношения?

Общались с парнем. Думала друзья. Пол года общались. Все нормально. Была у него на тот момент девушка. Я знала о ней. И он сам рассказывал. Потом спустя время видела ее одну без него на концерте. Спросила, а че не вместе. Он ответил типа сам разберусь в отношениях. Не сказал даже, что расстались. И потом делал вид, что типа все норм. Не так давно случайно узнала, что встречается с другой увидела ее сидящей на коленях у него. Он сразу замешкался и с опущенными глазами вышел куда-то.
После разговаривали не на эту тему и по итогу он сказал: Типа я никто ему. Хотя до этого очень близки были и я считала, что он мой друг и многое доверяла. Ладно не говорил, что расстались. Но делать вид типа они еще вместе. Зачем???

GIF
Соня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже если и друзья, вы ему что мамочка, чтобы отчитываться перед вами?Пусть сам и решает свою личную жизнь. Друзья-друзьями, но кто с кем спит или не спит,расстался - не ваше дело

Гость
#2
Гость

Даже если и друзья, вы ему что мамочка, чтобы отчитываться перед вами?Пусть сам и решает свою личную жизнь. Друзья-друзьями, но кто с кем спит или не спит,расстался - не ваше дело

Это понятно. Но зачем скрывать?
Я не лезла и не спрашивала у него даже. Просто какой смысл скрывать? Он утаивал. Специально. Раз сделал.

Гость
#3
Гость

Это понятно. Но зачем скрывать? Я не лезла и не спрашивала у него даже. Просто какой смысл скрывать? Он утаивал. Специально. Раз сделал.

Вы не пуп земли автор, он мог не лично от вас скрывать свои отношения, а скрывать свои отношения вообще по разным причинам или рассказывать о них только избранным.
Я с мужем тайком встречалась, потому что папа и окружение у меня очень специфическое было. Мои родители консервативные, религиозные люди. Никаких встречаний, сразу замуж. И дело тут даже не в сексе. А я молодая была, не хотелось мне замуж, а встречаться хотелось. Подружкам тоже не рассказывала, хоть они и нормальные у меня были. Но ляп тут, ляп там, до папы дойдет, а мне скандал в 17 с родителями совершенно не нужен был. И была у меня такая подруга как вы, которая потом плешь проела, как я смела ей не сказать. Будто я с ней лично счеты сводила и специально по этой причине только от нее скрыла.
Вот и ваш друг может иметь свои причины, которые не имеют к вам абсолютно никакого отношения. Вы не вправе его отчитывать и требовать объяснений. Так и без друга останетесь.

Гость
#4
Гость

Вы не пуп земли автор, он мог не лично от вас скрывать свои отношения, а скрывать свои отношения вообще по разным причинам или рассказывать о них только избранным.
Я с мужем тайком встречалась, потому что папа и окружение у меня очень специфическое было. Мои родители консервативные, религиозные люди. Никаких встречаний, сразу замуж. И дело тут даже не в сексе. А я молодая была, не хотелось мне замуж, а встречаться хотелось. Подружкам тоже не рассказывала, хоть они и нормальные у меня были. Но ляп тут, ляп там, до папы дойдет, а мне скандал в 17 с родителями совершенно не нужен был. И была у меня такая подруга как вы, которая потом плешь проела, как я смела ей не сказать. Будто я с ней лично счеты сводила и специально по этой причине только от нее скрыла.
Вот и ваш друг может иметь свои причины, которые не имеют к вам абсолютно никакого отношения. Вы не вправе его отчитывать и требовать объяснений. Так и без друга останетесь.

Какой скрывать? Все знали. А он скрывал от меня. Поэтому так беспокоит.

Гость
#5
Гость

Вы не пуп земли автор, он мог не лично от вас скрывать свои отношения, а скрывать свои отношения вообще по разным причинам или рассказывать о них только избранным.
Я с мужем тайком встречалась, потому что папа и окружение у меня очень специфическое было. Мои родители консервативные, религиозные люди. Никаких встречаний, сразу замуж. И дело тут даже не в сексе. А я молодая была, не хотелось мне замуж, а встречаться хотелось. Подружкам тоже не рассказывала, хоть они и нормальные у меня были. Но ляп тут, ляп там, до папы дойдет, а мне скандал в 17 с родителями совершенно не нужен был. И была у меня такая подруга как вы, которая потом плешь проела, как я смела ей не сказать. Будто я с ней лично счеты сводила и специально по этой причине только от нее скрыла.
Вот и ваш друг может иметь свои причины, которые не имеют к вам абсолютно никакого отношения. Вы не вправе его отчитывать и требовать объяснений. Так и без друга останетесь.

Я не требовала ничего и даже не сказала ничего.

Гость
#6
Гость

Какой скрывать? Все знали. А он скрывал от меня. Поэтому так беспокоит.

Как вы выяснили, что ВСЕ? Всех и каждого опрашивали? Бедный парень, попал на липучку, которая клешнями лезет в его личную жизнь. Если он посчитал нужным не сказать о СВОИХ личных делах, значит так правильно. Личная жизнь на то и личная.

Гость
#7
Гость

Как вы выяснили, что ВСЕ? Всех и каждого опрашивали? Бедный парень, попал на липучку, которая клешнями лезет в его личную жизнь. Если он посчитал нужным не сказать о СВОИХ личных делах, значит так правильно. Личная жизнь на то и личная.

Да...потому, что учимся в одном месте и общие друзья. Они одногруппники. И вся группа знали и еще общие друзья. Липучка!? Прежде чем так говорить. Разберитесь. Я не лезла. Просто подруга сказала. Случайно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: