Гость
Статьи
Копирование

Копирование

Всем привет. У меня есть знакомая (подругой я ее не считаю). Так вот, дружим мы с ней почти 2 года. И в последнее время она постоянно меня копирует... это жутко БЕСИТ... покупает наподобие одежду, телефон... Недавно разергестрировалась она в книжном интернет магазине, хотя сама читать даже не любит... главное ей чтобы все было как у меня... сегодня говорит, что хочет себе вторую дырку в ухе проколоть, тип как у меня, хотя только недавно говорила что это все бред и больно... ПРОСТО ВЫБЕШИВАЕТ ОНА МЕНЯ. Подскажите пожалуйста что делать мне?? Друзей у меня немного...

GIF
Линда
7 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Йоббнуть ее скалкой. Привязать к батарее и изнасиловать шваброй.
А себе мужика найди. Чтоб занимал твое свободное время. А то походу у тебя его полно, раз заморачиваешься всякой фигнёй

Асти
#2

Радуйтесь. Вы для кого то эталон. Люди звезд копиоуют, а тут вы звезда

Гость
#3
Асти

Радуйтесь. Вы для кого то эталон. Люди звезд копиоуют, а тут вы звезда

+++++

Гость
#4

Мне тоже кажется, что это так мило, когда на тебя хотят быть похожи. Это пройдёт и будет немножко грустно...Так что дружите, пока дружитыся: обсуждайте книги, косметику, жизнь коли так на друг друга похожи.

Гость
#5

Она ***,просто не признаётся.Любит тебя и весь твой прикид и действия и много чего.Хочет быть тобой. Значит ты классная.

Гость
#6

Копировать Вас, автор, не нужно, конечно!
Вы мысли излагаете, как ребенок 5 лет. Скорее всего, родители вовремя не поработали с Вами, когда была ЗПР.
Ну ничего, пройдете лечение у психолога, возможно, и будут улучшения. Потом поработаете с грамотностью, позанимаетесь с репетиторами по русскому языку, и тогда Вас можно уже будет иногда приглашать в приличное общество! А пока - нет.

Гость
#7

Когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но тем не менее ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку vkontakte.ru/ksnevolya

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: