Гость
Статьи
"Бывшая" лучшая …

"Бывшая" лучшая подружка

Была у меня лучшая подружка когда то. Через многое прошли вместе, с детства. Немного о ней: очень красивая, фигура модели, мордашка милая. Парни прохода не давали. Отбивала у меня парней, не специально. Парни всегда виноваты. Потом у нее появился парень с серьезными намерениями. Она мне все уши про него прожжужала. Готовилась выйти замуж. Даже платье выбрала, какое купить. Ее родители знали, радовались. Так как я старше нее на два года она все намекала что выходит замуж раньше меня, типа во всем лучше меня и тд. Я забила, у меня самой в то время были проблемы, было не до нее. Потом она стала отдаляться от меня. Не писала много как раньше. Я спрашиваю как парень? Она: ниче нормально. Потом через страницу жениха узнаю что он женился два месяца назад, НА ДРУГУЮ! Мне стало так жалко подругу и я поговорила с ней. Она: да ничего страшного (притворяется сильной). Я: почему мне не рассказала? Она: больше не лезь в мою жизнь! Я: мы разве не лучшие подруги? Она: нет! С тех пор прошел год, мы не общаемся. И не будем. Не сказать что скучаю, просто думаю почему она мне не рассказала тогда. Гордость? Не может признавать поражение?

черешня
23 ответа
Последний — Перейти
конь177см)
#1

допи...зделась подруга в общем и не захотела в грязь лицом и выглядеть брошенкой.... потому что ей все таки как женщине было больно и обидно..
может надо было не давить, а я всегда если вижу что подруга ушла в себя и раздражена из за очередной неудачи,то говорю-захочешь поговорим, я тебя пойму... и оставляю ее. потом через дня она сама приходит,болтаем,вино пьем,зализываем раны)))
а тут вы ее неосознанно кольнули, она и с выдала агрессию.
и она могла бы по другому отреагировать и вы тоже особо не лезть.

черешня
#2
конь177см)

допи...зделась подруга в общем и не захотела в грязь лицом и выглядеть брошенкой.... потому что ей все таки как женщине было больно и обидно..может надо было не давить, а я всегда если вижу что подруга ушла в себя и раздражена из за очередной неудачи,то говорю-захочешь поговорим, я тебя пойму... и оставляю ее. потом через дня она сама приходит,болтаем,вино пьем,зализываем раны))) а тут вы ее неосознанно кольнули, она и с выдала агрессию.и она могла бы по другому отреагировать и вы тоже особо не лезть.

да все так и есть. она слишком высоко взлетела что падать было очень больно

конь177см)
#3
черешня

да все так и есть. она слишком высоко взлетела что падать было очень больно

а вы от этого злорадствуете или хотите поддержать ее?
сдается мне,что первое...)

Гость
#4

Эго правит миром. Просто ее эго не выдержало такого попадоса, Ди и вам еще хочется такого человека называть "подругой"

Гость
#5

Автор, для вас встретить подходящего мужчину сродни достижению? Я бы тоже вас из своей жизни удалила. Не люблю откровенно глупых людей. Мб и у вашей подруги глаза открылись.

Гость
#6

Да небыли вы подругами,она за ваш счет самоутверждалась. Не общаетесь больше и слава Богу,держаться от таких людей как она надо дальше.

Гость
#7

Все-таки бабы дружить не умеют. Так и норовят нож в спину изподтишка воткнуть, когда подруга показалась ослабевшей

ненавижу тупых
#8

Больше пи....ть потому что надо. У меня такая же была "подруга". Хвасталась своей "помолвкой", которую из своего сожителя через 6 лет смогла выбить. Праздновала ее целый год. Работали вместе раньше - то она рассказывала сидела, как он делал ей предложение - ооооочень красиво (только без кольца), вывез ее на прирооооооду (на набережную в двух шагах от дома), готовятся, ох, хлопоты приятные (только он денег на свадьбу не хочет искать, все на ней).
Итд.
И все мне рассказывала, как они любят друг друга, что за 6 лет пора (намекая, что мы с моим мужчиной тоже уже бы определились).
А мы в это время готовились к своей свадьбе. Только пока она сидела на работе по два часа и рассказывала, какую хочет прическу, какое платье, сколько надо денег выбить из родни на свадьбу итд, мы просто купили путевку к морю и тихо и тайно от левых расписались и также, никому не сказав, кроме руководства и родни, укатили.
Я приехала, эта "подружка", вместо того, чтобы поздравить (никто не знал, но все поняли, что мы не приглашали и не оповещали всех, не для того, чтобы обидеть, а чтобы спокойно все сделать). Она в этот же день моего возвращения притащила на работу торт и пиццу и всем сказала, что хочет отпраздновать свою помолвку, которая была уже полгода назад.)))))
Отпраздновала. Потом еще праздновала. Каждый месяц - то в клубе, то в ресторане с подругами. А еще через полгода ее сожитель от нее ушел без объяснений.
Чем больше пи....шь, тем меньше получается в планах!

Гость
#9

Гость 8, вас ваш муж не трахает что ли? Злющая такая

ненавижу тупых
#10
Гость

Гость 8, вас ваш муж не трахает что ли? Злющая такая

А вам вообще заняться нечем, кроме как в чужую спальню лазить?)))) Ущербоз)

Гость
#11

Автор,не нужна вам такая подруга,не переживайте.

Гость
#12
ненавижу тупых

А вам вообще заняться нечем, кроме как в чужую спальню лазить?)))) Ущербоз)

Да мне просто интересно вы так разговариваете от недотраха или от того, что ваши родители вашим воспитанием не занимались. Что есть ущербоз? Вы на каком языке изъясняетесь?

ненавижу тупых
#13
Гость

Да мне просто интересно вы так разговариваете от недотраха или от того, что ваши родители вашим воспитанием не занимались. Что есть ущербоз? Вы на каком языке изъясняетесь?

Да от недотраха, конечно. Муж уже второй день на охоте. Я так долго не привыкла без него! Жестоган просто.

конь177см)
#14
Гость

Да мне просто интересно вы так разговариваете от недотраха или от того, что ваши родители вашим воспитанием не занимались. Что есть ущербоз? Вы на каком языке изъясняетесь?

нам,интеллигентам не понять) а быд.ля.ти.на по другому изьясняться не может) думает это модно и круто)))

черешня
#15
конь177см)

а вы от этого злорадствуете или хотите поддержать ее?сдается мне,что первое...)

еще одна инфа про нашу дружбу. в подростковом возрасте я влюбилась в первый раз. на каникулы приехала в другой город. там познакомились, потом по телефону поддерживали связь. на следующем каникуле договорились встретиться. я так долго ждала эту грандиозную встречу. и угараздило меня притащить подругу. их познакомила, они понравились друг-другу. была какая то денюха. все выпили. я в углу сидела и смотрела как подруга сидит у него на коленах. на след. день сказала ей "если хочешь встречайся". конечно не получилось притворяться веселой, я была разбита. Она: "ты чего, я не из тех кто уводит парня у подруги" и тд. Еще добавила: "у него такая колючая щетина, мне все лицо исцарапал". Я была сломлена, влюблена и глупа. Я обеих послала, ему написала на аське что действительно любила и порвала связь. А внутри продолжала любить, глупая же. А подруга появилась после пол года будто ничего не было. И она постоянно на телефоне ставила песню Фактор2 - Милая моя. Типа она пожертвовала любовью ради меня. А он там ее поимел и пошел дальше. Вспоминаю все это и радуюсь что они оба в прошлом. Говорите что я злорадствую. О, да!
просто вспоминаю те времена когда ночевали друг у друга, всю ночь не спали, болтали. Гуляли постоянно. Это были беззаботные 12-20 лет. Эх как грустно.

Лимопо
#16

Автор, а чем вы лучше её, скажите. На кой хрен вам была нужна эта дружба и что вы с неё имели. Не вам подруженцию обсуждать - сама точно такая, как она.

Сори мама
#17

Я Вас понимаю, это грустно. Люди взрослеют, отношения и отношение друг к другу меняется, на что-то, что не замечал или спускал раньше открываются глаза. Со временем тоже многие друзья остались только частью прошлого, не выдержав проверку временем, взрослением

Nigthmare
#18

[quote="Лимопо" message_id="52338867"]Автор, а чем вы лучше её, скажите. На кой хрен вам была нужна эта дружба и что вы с неё имели. Не вам подруженцию обсуждать - сама точно такая, как она

и какая вы? вы все время говорите своей подруге как ее парень вас хочет? вертите хвостом перед ним? потом делаете из себя жертву. гордая девушка (то есть я) если видит что парень
подлец, она сделает вывод из этого и бросит его. и ПОСЛЕ этого подружка может делать с ним все что хочет. Короче, парни - кобели, подруги это подруги, но когда приходит кобель мы все друг-другу конкурентки.

Гость
#19

Зачем вам возвращать такую дружбу? Она явно не ценила вас, не уважала, что за дружба, где она кроме себя никого не видит! Возможно вы еще подружитесь с кем то, но более честным и открытым человеком с этой Земли )

Гость
#20

Подруги мне нужны только для к.у.н.и))))

Гость
#21
ненавижу тупых

Она в этот же день моего возвращения притащила на работу торт и пиццу и всем сказала, что хочет отпраздновать свою помолвку, которая была уже полгода назад.)))))Отпраздновала. Потом еще праздновала. Каждый месяц - то в клубе, то в ресторане с подругами. А еще через полгода ее сожитель от нее ушел без объяснений. Чем больше пи....шь, тем меньше получается в планах!

Вас-то поздравила хоть?

Красивая
#22
Гость

Все-таки бабы дружить не умеют. Так и норовят нож в спину изподтишка воткнуть, когда подруга показалась ослабевшей

бабы не умеют, а Девушки и Женщины с адекватным характером, интеллектом и духовным развитием могут. Проверено. Аксиома.

Гость
#23

"Праздновала ее целый год. Работали вместе раньше - то она рассказывала сидела, как он делал ей предложение - ооооочень красиво (только без кольца), вывез ее на прирооооооду (на набережную в двух шагах от дома), готовятся, ох, хлопоты приятные (только он денег на свадьбу не хочет искать, все на ней). "
Это называется понты на пустом месте. Тоже таких не люблю. Вроде бы человек ничего плохого не делает, но так хвастается (причём без особых на то оснований), что поневоле вызывают раздражение окружающих. И злость барышни тут не причём. При таких понтоватых и хвастливых чувствуешь себя дерьмом каким-то, хотя у тебя может быть всё в 30 раз круче, но ты просто не умеешь это вот так пафосно преподнести. Например, есть барышня у нас на работе которая с огромным пафосом расписывает, как она гуляла с парнем по спальному району под сонцепёком, как-будто у других нет парней (которые кстати приглашают в места получше - хотя это тоже ничего не значит) ну и вобщем при этом чувствуешь, что жизня не удалась капец и ты полная *****, а она умная. Это нужно уметь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: