Гость
Статьи
наглая подруга

наглая подруга

Искренне познакомила подругу со своим другом, теперь у них отношения, все круто, я за них счастлива. Но этот парень дружит с моим соседом и часто приходит к нему бухать, а свою девушку отправляет внаглую ко мне. А тк это моя подруга я ее всегда принимаю, но мне ведь не всегда удобно! А когда намекаю, что не могу принять, она этого не слышит и говорит, что ей все равно, она потеснится, но придет ко мне. То ей надо маникюр сделать, а у меня все для этого есть, хотя я ей говорила, где можно купить дешево набор для шеллака, то уложиться, то накраситься, то просто чтобы за парнем следить. Как ее обуздать, чтобы не обидеть?

GIF
Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дверь не открывать

Гость
#2

Классно подруга устроилась) салон шаровой) напрямую сказать чтоб честь знала

Гость
#3

дверь не открывать не пробовали ? очень помогает....скажите, что в наушниках английский учили или музыку слушали....не слышали. Или откройте деверь завернувшись в полотенце, не пропуская ее в квартиру быстро скажите "я не одна" и захлопните перед ней дверь.

Гость
#4

сколько живу - столько поражаюсь таким наглым людям

Гость
#5

Поговорите с другом в спокойной обстановке. Не когда он уже на пороге, а именно в спокойной. Объясните, что у Вас свои дела и девушка его не бомж, чтобы кантоваться у Вас. Что Вы рады ее видеть по предварительной договоренности, но никак иначе.

Гость
#6

О, про полотенце в посте 3 хорошо придумано! Правда, потом вопросами замучают, но это потом.

Гость
#7

а ваша подруга живет где? на вокзале, под мостом? или на теплотрассе спит? у нее дом есть?

Гость
#8

не открывать и все. может, вас дома нет. отучайте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: