Гость
Статьи
Ищу подругу в Нижнем …

Ищу подругу в Нижнем Новгороде

Ищу подружку из Нижнего Новгорода!
Меня зовут Татьяна,19 лет.

GIF
Золушка
68 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

В подружки я вряд ли... Но я из Нижнего, зовут меня Екатерина, мне 24 и есть дочка годовалая))) Из какого района ты?

Золушка
#2

Канавинский)

Маша
#3

я тоже ищу)

Золушка
#4
Маша

Сообщение было удалено

Сколько тебе лет?)

Маша
#5

19 :))

Золушка
#6

Напиши мне на почту о себе?) kitten2315@rambler.ru

Гость
#7

привет

Гость
#8

кто на шашлыки? id163672902 89535741012 пишите ОЛЬГА

Катюшка
#9

мне 24. Зовут Катя :) Ищу хорошую верную настоящую подругу. писать на kate_lsd@mail.ru буду рада ! Нижний Новгород

Евгения
#10

я тоже ищу подружку мне 19 живу около ст. метро Ленинская)

Таша
#11

Привет! Ищу подружек для реального общения,походов по магазинам, кафе, кино, занятий спортом. Просто дружеское общение, без всяких извращений).

Мне 22. пишите _v_n_n_@bk.ru,буду рада пообщаться.)

Яна
#12

ПРИВЕТ! Ищу подругу для реального общения,походов по магазинам, кафе, кино, занятий спортом! НИЖНИЙ НОВГОРОД! Яна 22 года

jenata5@bk.ru

Кристина
#13

мне 23. Зовут Кристина :) Ищу хорошую верную настоящую подругу!Есть ребенок 3 года))пишите fkg90@bk.ru Нижний Новгород

Настя
#14

привет я тоже ищу друзей)))))

Кристина
#15

приветик!!

Юля
#16
Евгения

Сообщение было удалено

и я на Ленинской живу

#17

ищу верную, лучшую, близкую, единственную подругу, для реального общения, мне 21, живу в московском р-не пишите в вк http://vk.com/belaya_88

Гость
#18

http://www.fitness-samara.ru/

Гость
#19

ищу подружку)пиши mashenka-solnc@yandex.ru))

Алла
#20

ищу подругу из Нижнего Новгорода.мне 19.для реального общения,похода куда-либо.покупок и т.д.))) http://vk.com/animashka_lia

дгемили
#21

ищу подругу из Нижнего Новгорода для совместного развития женственности, совместных чаепитий и общения. Я Елена, мне 24 года, замужем, дгемили21@рамблер.ру

dgemili
#22

ищу подругу из Нижнего Новгорода для совместного развития женственности, совместных чаепитий и общения. Я Елена, мне 24 года, замужем, dgemili21@rambler.ru

наталья
#23

я тоже ищу подруг,настоящих и верных.з

амужем,есть сынок.8904 067 7434

Оля
#24

Я то же ищу подружек, для прогулок, походов по магазинам, кино...... Замужем, есть дочка, пишите 9308055183

Наталья
#25

Всем привет! Хочу найти себе подругу для совместного отдыха (спортзалы,кафе,кино,тренинги,йога,караоке), для совместных путешествий .мне 23. Хотелось бы чему-нибудь поучится у красивой, творческой и успешной.сама веселая,открытая) пишите )) Nataliplaza90@mail.ru

Гость
#26

И я тоже хочу найти подругу для совместных походов в кино, кафе спортзал, каток и тому подобное))))) мне практически 23) живу в Ленинском районе! пишите, буду рада) inga91-91@mail.ru

дарья
#27
Гость

Сообщение было удалено

дарья
#28

привет!Я Даша,мне 30 лет,обожаю кафе,клубы,лыжи,велосипед и т.д..Присоединяйся!!

дарья
#29

Ищу подругу из Нижнего Новгорода!Позитивную,добрую,ответственную!Для совместных походов в клубы,кафе,поездок на природу, за границу,да и просто обычного общения.Меркантильным,ищущим выгоды и завистливым просьба не обращаться!!!Пишите CDV-3@yandex.ru

Ирина
#30

Всем здравствуйте!))) Я ищу подругу в Нижнем Новгороде. Совместные походы в клубы не обещаю))), так как замужем и двое детей)) Но хотелось бы общения, совместного времяприпровождения, шопинга и походов в спортзал по возможности))) О себе: я ироничная, эрудированная, могу себя обеспечить ещё сотней эпитетов))).... у меня всё есть, кроме подруг, после перезда в НН, с которыми можно попить вина, поболтать, расслабится, пожаловаться на жизнь))), помочь, если необходимо....... если Вам нужна офигенная подруга, пишите filirina7@mail.ru

Оксана
#31

Привет всем! Я из Нижнего Новгорода (автозавод) ищу подругу для похода в спорт зал (ФОК) ocsanapos@mail.ru Пишите, буду рада))

Гость
#32
Оля

Сообщение было удалено

привет!пиши вв контакт нурия белявкина

Наталья
#33

Ищу подругу ) из сормовского района ! Пишите буду рада общению ! Natashylia005@mail.ru

Надежда
#37

Привет.Я из Нижнего Новгорода. Хочу найти подругу для совместных прогулок, походов в кино, кафе, спортзал, каток и так далее))) Мне 28 живу, в Канавинском районе! Пишите лифе1710@яндеx.ру

Гость
#38

зачем тебе писать,если ты все равно откажешь.только обнадеживаешь людей,которые реально ищут друзей.убирай свое объявление!!!

Татьяна
#39

Приветик) ищу подругу желательно до 25 лет, для развлечений, отдыха, клубов и т.д 89082344477

Ольга
#40

Привет. Я Ольга, мне 40. Хожу в спортзал и много всего прочего. В выходные заняться не чем, ищу подружку для развлечений, походов по магазинам и вообще чего придумаем. olga.kramsaeva.74@mail.ru

Нина
#41
Маша

Сообщение было удалено

Привет меня зовут нина я с нижнего мне 26 ищу подругу

Нина
#42
Нина

Сообщение было удалено

Нина
#43

Привет Маша давай дружить

Нина
#44
Гость

Сообщение было удалено

Нина
#45

Привет

Лена
#46

Меня зовут Лена.мне 26 лет.хочу найти подруг для похода в клубы,кафе и т.д

Даша
#47

Я именно та,кого ты ищешь))!!.Я тоже ищу подругу для походов в кафе и клубы и т.д.))А у приятельниц вечные отговорки,лишь бы дома сидеть и попу отращивать)).Хочу пожелать всем,кто ищет себе друзей,огромной удачи и успеха! Ведь это очень сложная задача! Жду писем от будущих подруг на cdv-3@yandex.ru)

Аня
#48

Привет!! Ищу простую девчонку для совместного похода в спортзал! Аня 24

Аня
#49

привет! Я Аня!! Мне 24, есть ребенок, незамужем. Хотела бы найти подругу для совместного похода в спортзал, шоппинга и тд

Гость
#50

[quote="Аня" message_id="50490307"]привет! Я Аня!! Мне 24, есть ребенок, незамужем. Хотела бы найти подругу для совместного похода в спортзал, шоппинга и тд[/quote
привет) меня зовут Даша) мне тоже 24 и тоже есть ребёнок) напиши мне bus9tina@mail.ru

Аноним
#51

Всем привет! мне 22, ищу подругу для всего) не замужем,детей нет, здоровым образом жизни похвастаться не могу..)

Света
#52
Аноним

Сообщение было удалено

Привет)) где живешь?)) я вот тоже здоровым образом жизни не злоупотребляю)) люблю клубы, ночные гулянки и ваще веселье))

Света
#53
Лена

Сообщение было удалено

Привет))) аналогичное желание найти подругу для клубов и тусовок)))