Гость
Статьи
что подарить подруге?

что подарить подруге?

всем привет. моя подруга несколько лет назад вышла замуж и уехала жить в Швейцарию. и вот она прилетает. я в восторге от предстоящей встречи, но совершенно не знаю, что ей подарить. хочется сделать маленькую приятность. но что? может ко идею подкинет? еще у нее есть дочка (лет 12), может дочке тоже презентик передать? как думаете?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Подруга
#1

Купие ей павлопосадский платочек, его как шарфик носить можно, очень красиво.

Гость
#2

шарфом можно играть как угодно,привязать например любвника к стулу за ногу незаметно,или руки к рулю..НАФСЕГДА

автор
#3

да что вы за люди.........

Ананим
#4

Автор, Вы лучше здесь присутствующих знаете что может понравится Вашей подруге.

Лёлька
#5

Девочке можно передать что-то из бижютерии. Подруге подарите коробку шоколадных конфет типа "Красный Октябрь". За границей любят наш шоколад

Гость
#6

хорошенький совет, в Швейцарию передать шоколад, умнО.

Купите билеты в театр, на балет, не знаю где Вы живете. Будет хорошая память.

А то она Вам ничего не привезет, а Вы потратитесь, будете потом писать, что подруга Вас обидела.

Я тоже живу за Границей и мне конфеты на фиг не нужны. Да и вообще ВСЁ можно теперь везде купить.

А платки и матрешки, тоже фигня. Вот самовар электрический под ходхлому я очень хотела, но купила сама, т.к. он дорогой для подарка.

И что? 2 раза попользовалась, теперь стоит, пылится:)

По мне так лучше в театр!

Гость
#7

Билеты в театр тоже сейчас дорогие, но Вы и сами с ней пойдете!

А за грааницу в основном с антрипризами приезжают...

Аля
#8

у меня тоже вот подруга из Германии приедет зимой -у нее как раз день рождения. Она мне всегда хорошие подарки дарит. И ей всякую муть не подаришь -бижутерию она не носит, косметика у нее только хорошая. и вроде как все есть. Напрямую спросила что надо - сама не знает.

Подруга
#9

7 какие *** матрешки?? Платок - модный аксессуар, я себе купила 6 штук, вот они: http://s015.radikal.ru/i331/1011/cb/f9a269654667.jpg

самый нижний в центре буду как шарфик носить, они тоненькие и шерстяные - теплые. Очень мило и удобно.

Подруга
#10

хохлома, блин)))

Гость
#11
Подруга

7 какие *** матрешки?? Платок - модный аксессуар, я себе купила 6 штук, вот они: http://s015.radikal.ru/i331/1011/cb/f9a269654667.jpg

самый нижний в центре буду как шарфик носить, они тоненькие и шерстяные - теплые. Очень мило и удобно.

У меня есть такой платок. Ну, куда я его надену? На работу? Буду как русская бабУшка, они так наших матрешек называют.

Под пальто? так тут не холодно и я все боле куртки ношу, а под пуховичок спаришься:)

Театр, концерт, балет, опера, выставка, экскурсия, книги. Вот этого нет за границей на русском языке.

Подруга
#12

12, какая нах русская бабушка?))) Мда.....

#13

валенки??

Гость
#14

юбку

хлоя
#15

прикольный котик

#16

Девочке - украшения, подруге - какую-нибудь очень хорошую косметику, только если у вас денег мало, лучше не надо, в Швейцарии не оценят)

Бабуся Ягуся
#17

Разоритесь и подарите банку черной икры. Только не облизывайтесь, когда дарить будете )

катюша
#18

подари то что ей больше нравится или лежыт тк душе

кейт
#19

ето все фигня подруге или ее дочке можно подарит наручные часы ето очень приятный подарок.у меня был один случай я подарила лучшай подрухе очень дорогой подарок все свои зберижения потратила на нево и нейо был очень большой стол накрытый вкусным и апититным но ана даже не предлажыла сесть за стол и несобералась я была так голодна не ела дома потомушто знала что у ние поем и выпросила ели у ние конфетку больше она ничего не дала я у нейо побыла ровно 30 минут мы поиграли в игру и она можно сказать выгнала сказала что ей надо ухадить и я растроеная ушла даже споминать не хочется.а когда у меня день рождения все деньги которые мне дарят я всйо с ней трачу развлекаемся ходим в макдональдз по ишопингу а подарки дарит за десятку но я дурочка не обращала внимания и все свои деньги на день рождения я иду сней и трачу покупаю все что ана хочет вотета не справедливость а так на нейо зла ей постоянно дарят очень много денег на празники и на ден7ь рождения ей в етом году ей подарили более 1000 но можыт быть и больше потому что когда покупает себе дорогия вещи которие стоят больше чем у нийо есть я у нейо спросилао ето было в том году где ты взяла столько денег на такую покупку ведь у тебя было денег гараздо меньше и она говорит что ей подарили больше чем она мне сказала.вот жлабиха а мне лучшей подруге дарит подарки или которые ей подарили за сувенир или подарок не дороже 20 гривен я сама проверяла в етом году ана мне подарила пазлы в каком я возрасте чтобы складывать их я девушка ане ребенок.вот какие ани подружки ты для ных идеш на все а ани етого не ценят я ей дорю как дура очень дорогие подарки даже родственикам не дарю таких дорогих а она в ответ носом повиляла повиляла что ей не понравилось.а сама себя она очень любит все не смотря на цену покупает себе а на подружках родствениках очень силино економит если ей очень дорого папе и маме нак новый год подарить самую дешовою шоколадку так что я об етом могу сказать.вот какие ани подружки ты для ны-х все а ани жлобы.

Маша
#20

Оптимально, дарите украшения. Мне нравится то, что делают Arts&Crafts. Даю сразу ссылку всем желающим: (http://www.bijuland.ru/). Для тех, кто не в курсе: норвежцы привезли к нам чудесные коллекции бижутерии, есть массовые, есть и довольно эксклюзивные вещицы из драгметаллов. То, что дизайнеры, делая коллекции, следят за тенденциями ≈ в этом нет сомнений. Тут тебе и североевропейская простота, и изящность, подчеркнутая мелкими деталями, даже ныне входящая в моду этника.

Света
#21

подарите ей подарочную карту на маникюр) http://www.manicure-express.ru/

а лучше вместе сходите)) и время проведете-поболтаете и все это за таким приятным женским занятием)))

а дочке - игрушку, что еще детям нужно!?) можно что-то обучающее или что-то из одежды...но тяжело без примерки купить на 12ти летнюю девочку(((

Юля
#22

Роскошь и блеск от Долли Челли ,шикарный подарок для лучшей подруги !!!

dolli-celli.ru.

Ирма
#24

Подарите ей сертификат на спа или тайский массаж, она оценит) В Тай-спа Лотос я вот недавно была - красота) Все по высшему разряду)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: