Гость
Статьи
Конец дружбе?

Конец дружбе?

Мне23года.Мою лучшую подругу зовутОля,авторуюЛера.Была такая ситуация:мы поехали в гости в другой район,я была за рулем.для Леры это была незнакомая компания. В процессе общения в этой компании Лера психанула, сказала, что хочет домой и начала нас звать.Я сказала,что поеду когда скажетОля.В итоге Лера на нас обиделась и уехала на такси.После этого она не звонила ни мне ни Оле.Потом вдруг начала мне в аське предъявлять претензии, вобщем там мы с ней поругались,я сказала, что она возомнила себя королевой,а корона то у нее деревянная.Видимо ее очень задели эти слова.А сОлей они сейчас получается как бы помирились,тк дружат их молодые люди,и им пришлось общаться в одной компании,Лера соответственно сталаОлю настраивать против меня и парней тоже.Оля конечно на моей стороне,звонит мне все рассказывает,что она про меня говорит,перед парнями пытается меня защитить.была еще такая ситуация что они все собирались в кафе,Лера сказала, что если я приду, то что бы отдельно от них, тк якобы места нет.об этом мне Оля сказала. Но я все равно пришла и пямо спросила у Леры что же я ей сделала такого плохого,что у нее нет для меня места. Она отказалась со мной говорить, и сказала что ниче хорошего я для нее не делала.После этого мы с ней еще раз поругались в аське, тк я попросила ее отдать мне мой телефон, которым она пользуется.Оля теперь между двух огней получается.Но я точно знаю что ради Леры она не перестанет со мной общаться,но также не перестанет общаться и сней,тк Оля крестная мать ее ребенка, и их молодые люди дружат.Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации?

GIF
Бесенок
8 ответов
Последний — Перейти
Верба
#1

так много написали лень читать... вообщем всех в баню

Гость
#2

забей на них. Я бы тоже слова про деревянную корону так бы не оставила))

Его мечта
#3

Я бы вообще от такой зануды как автор ноги сделала.

Гость
#4

Не поверю, Автор, что вам 23 года, Уверена, что 12-13. Кошмар какой-то.

Гость
#5

Автор, уваспробелнеработает? А вообще да,пубертетная писанина..в 23 можно было бы уже по существу изложить.

Оки-Док
#6

Автор, вы школу закончили?

Жани
#7

Автор пройдет немного времени и все всё забудут!Пройдут обиды и всё будет как раньше!

Вижу Вас насквозь
#8
Верба

Сообщение было удалено

ага..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: