Гость
Статьи
Ищу подругу в Казани

Ищу подругу в Казани

Так вышло, что знакомых много, а подруг почти нет(( Моя аська 373776231. Пишите, буду рада пообщаться

GIF
419 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#321
Алина

Сообщение было удалено

Привет!) полностью тебя поддерживаю )) гоу дружить ? 89534926660

Дина
#325

привет!! девушки кому 25-26 лет , пишите. не с кем сходить в клуб,)) Дина. 937-288-37-25

Гость
#326
Любовь

Сообщение было удалено

Людмила2476763
#327

любовь здравствуйте мне 59 лет есть муж сын но я одинокий человек хотелось бы подружиться но я живу в московском районе позвоните если есть желание 2476763 людмила

Гость
#328

Девчонки пенсионерки звоните мне пожалуйста мне 59 лет внуков еще нет подруги какие то занятые душа молодая люблю ходить на танцы на природу жду подруг тел 2476763 сотовыйлюдмила

Алсу
#329

Здравствуйте, я ушла от мужа, ребенку 1,4. Жить можно у мамы, но с ней очень трудно, все притыкает мне тем, что я не послушалась ее и вышла замуж за этого человека, а теперь развелась и теперь еще с ребенком у нее как камень на шее. Если нет настроения у нее, может скандалить, себя жалеет и плачет,на любую мелочь обижается. Поддержки моральной никакой... Даже возникла мысль, что лучше к мужу вернуться, но не хочу этого, он обижал, я хочу новой жизни, мужчмну, который бы меня любил, ценил.

В идеале я бы хотела подселиться к девушке или женщине (за оплату), и найти в своей соседке настоящую подругу со схожими интересами(т.***** чтобы ребенок был, примерно в том же возрасте), чтобы мы могли друг другу помогать с маленькими, выручать друг друга. У меня есть квартира, там квартиранты с недавнего времени живут, только заселились, хорошие люди, выселять жалко, так бы только туда уехала. Но там я буду одна, морально тяжело, да и с ребенком совсем одной трудно... в общем, найдись, пожалуйста

Гость
#330
Алсу

Сообщение было удалено

привет) если есть желание можем дружить) пиши. но блин без подселения(

Лалия
#331

Здравствуйте! Мечтаю обрести подругу единомышленницу-компаньонку где то от 40 до 80)) для дружеского общения: совместных прогулок, возможно походов на йогу или в спортзал, туристических поездок (следующую планирую осуществить в июне), мне 53 года люблю путешествовать на авто - пассажиром)) себя отношу к классу романтиков аэрофобов - подвид "осторожный авантюрист" ) 89053757942 лучше оставить смс - обязательно перезвоню

яна
#332

ищу надежную подругу из Казани мне 34 очень хочу найти подругу с которой можно поделиться которая никогда не предаст если есть такая напиши или позвони 89503214857 почта yana7.82@mail.ru

Екатерина
#333

Всем привет) Мне 23, недавно живу в Казани. Ищу подругу для дружбы, общения, совместных прогулок по городу, магазинам, кафе и т.п. Хочется найти человека, с которым можно было бы поговорить обо всем, который поможет советом, да и я бы могла выслушать, поддержать. Мой mail: smeshinka193@mail.ru Буду рада новому знакомству)

Гость
#334

4 года назад переехали в Казань. Подруги есть, но в основном без мужей, либо мужья наши не общаются, поэтому видимся редко. Мне 30, мужу 32. Хотелось бы найти семью с которым не соскучишься, дружить семьями, ходить друг другу в гости. Желательно с детьми. Живем в районе Азино. илсик-алмет@рамблер.ру

Регина
#335
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Здравствуйте, мне 53 года, живу на Зорге. Ищу приятельниц для общения и совместного времяпрепровождения. 89376232374, звони или оставь контакт.

Регина
#336

Здравствуйте, мне 52 года, живу на Зорге. Ищу приятельниц для общения и совместного времяпрепровождения. 89376232374, звони.

Гость
#337

Мне 41 год. После смерти единственного ребенка, остро ощущаю одиночество.Ищу надежную подругу (подруг). Люблю театр, ходить на концерты (классической музыки), выставки, экскурсии, прогулки по городу, походы по магазинам. Мой e-mail: elena236@list.ru. Елена.

Сабина
#338

Привет) мне 20) ищу новых подруг, буду рада знакомству) в приделах г.казань. sarvartdinovasabina@gmail.com

Елена
#339

Привет! Меня зовут Елена, мне 39 , не замужем, детей нет. Живу в Ново-Савиновском. Ищу подруг для общения и прогулок. Давайте знакомиться, общаться, на улице весна, хватит сидеть дома. ;) Пишите, буду рада общению lady.sch-elena@yandex.ru

Инна
#340
NARGIZ

Сообщение было удалено

Mila

мне 28!

Светик

Приветик всем!!! Я из Челнов хотелось бы найти лучшую подругу из Челнов пишите буду рада Svetik172009@mail.ru

Таня

Инна
#341
Елена

Сообщение было удалено

Привет) Меня зовут Инна, мне 49, выгляжу моложе ( если это важно), живу в Московском районе, тоже ищу подруг для общения. Пишите zima7777@mail.ru Буду очень рада)

Инна
#342

Может, кто-то посоветует какой-нибудь клуб по интересам для женщин в Казани, чтобы вместе проводить свободное время?

Инна
#343

Диляра, наверно, не актуально уже, но на всякий случай моя почта zima7777@mail.ru
Мне 49.

Эльза
#344

Привет, ищу подруг для общения, мне 33, разведена, детей нет, спокойная, добрая, порядочная девушка, пишите Elza_ziatdinova@mail.ru

Ardelia
#345

Привет всем! Мне 30,хотелось бы найти подругу из Казани. Пишите на ardelia@mail.ru ))

Ольга
#346

Всем привет) с удовольствием пообщаюсь и познакомлюсь) мне 27 лет, люблю прогулки, спорт, открыта новым знакомствам) пишите на ватсап 89178900753

никита
#347
диляра

Сообщение было удалено

привет я никита го дружить

Гульшат
#348
Ольга

Сообщение было удалено

Гульшат
#349
Ольга

Сообщение было удалено

Ольга, давайте познакомимся, мне тоже 27 лет)

Ольга
#350

давай) пиши на ват сап)

Абв
#351
Zatanna

Сообщение было удалено

Дружите народ?

Игопь
#352

Я парень из Казани мне 25лет.ищу девушку для серьёзных отношений мой номер 89061209439 Игорь.

кристина
#354
Аня

Сообщение было удалено

Гость
#355

Ищу подруг уже давно, но так и не получается подружиться ни с кем, мне 25 лет, пишу стихи, много читаю, живу в Казани мой тел.89053764249, есть ват сап буду рада новым знакомствам🙌

Гость
#356

Ищу подругу с ребенком 6 лет для совместных прогулок. Мне 43 года, сыну моему 6 лет

Маришка
#357
Гость

Сообщение было удалено

Тоже ищу подругу, мне 23, живу под Казанью, иногда пишу стихи, люблю читать и слушать музыку. У вас есть id в вк?

Маришка
#358

Ищу подруг из Казани или близлежащих районов. 23 года. Люблю кино, музыку, книги, увлекаюсь блогом и вокалом.Пишите, всем буду рада. marry-2017@bk.ru

Гость
#359
Алина

Сообщение было удалено

Привет.давай знакомиться.мой тел.89600478608

Vikki
#361

Ищу новые знакомства)люблю веселиться,гулять,общаться)Виктория 22 года.пишите на Ватсап 89046766100

Гость
#362

Ищу подругу для общения, прогулок... Елена, 32 года. Буду рада новым знакомствам) Пишите elena11-85@bk.ru или вк id452175892

Зульфия
#363

Всем привет! Мне 41 год, в Казани 10 лет, замужем, двое взрослых детей. Очень одинока, хочется общения, а подруг нет таких, с кем можно было бы сходить погулять, в кино, театр, выставки, кафе. Прошу откликнуться, давайте дружить. Живу в Ново-Савиновском. 89297200096, пишите звоните!

Гость
#364
Зульфия

Сообщение было удалено

Здравствуйте Зульфия! Я Гюзель мне 51. Тоже одинока.Чем увлекаитесь?.Буду рада общению.

Гость
#365

Привет

Гость 1453
#366

Привет
Мне 42 лет Недавно приехал бы казань ищу себе подруга
Живу один
Если вас интересно будет Можем созваниваться
89274108799

Гость
#367
тансылу

Сообщение было удалено

Ты из Казани?

Гость
#368

Всем привет. Меня зовут Елена. Мне 32. Ужасно скучно, не с кем пообщаться. Есть здесь хоть кто-нибудь? Пишите Whatsapp 89376189870. Буду рада пообщаться или прогуляться)))

Кристина
#370

Всем привет !меня зовут Кристина, мне 40 лет ,но выгляжу гораздо моложе ,я в разводе сын в другой стране учиться и работает,маму не давно потеряла ,одна нужны подруги искренние безкорыстные ,увлекаюсь музыкой хорошая хозяйка шопинг люблю ,в последнее время всегда одна хотя ухажеры вроде есть,думаю не те))прогуляться пообщаться хочеться ,а не с кем, моя почтаrasl.pups@yandex.ru, пишите вышлю телефон, сама живу в авиастроительном районе

Гость
#371
Кристина

Сообщение было удалено

Здравствуйте.меня зовут Юлия.пишите 89050232069

Гость
#373
Людмила2476763

Сообщение было удалено

Добрый день , Людмила!
Хочу с вами подружиться. У меня такая же ситуация, как у вас.
Меня зовут Соня, мне 60 лет, живу в Вахитовском районе.
Пыталась дозвониться до Вас, но не смогла, такого номера нет.
Мой телефон: 89050 233490
Если есть возможность, то позвоните,
пообщаемся

Гости
#374

Привет! Ищу подруг с Кировского района и Осиново. 25-35 лет. Пишите ksunj2019@mail.ru

Гость
#375

Привет, Девочки). Я Настя, 28 лет. Живу в Ново-Савиновском районе. Хотела бы познакомиться и дружить, радоваться друг за друга, учиться чему то друг у друга и просто вместе проводить время. Как обычно происходит все подруги замужем и с детьми или просто со временем разные приоритеты и интересы стали. Мои увлечения: книги, сериалы, вяжу, люблю гулять, могу покататься на роликах, они даже есть)). Мой номер вотсап 8-987-293-56-30.

Ardi
#376

Привет всем! Мне 32,хотелось бы найти подруг из Казани. Пишите на ardelia@mail.ru ))

#377

Ищу подругу 40-50 лет для совместных прогулок, походов в театры, кафе и т.д. Советский, вахитовский район
Тел. 89030623445 ватсап