Гость
Статьи
Что за времена нас …

Что за времена нас ждут?

Повысили утиль сбор на автомобилей, и еще будут дальше повышать . Как автосалоны распродадут склады автомобилей, задрипишные китайцы будут будет стоить от 3 млн в базовой комплектации. А более менее приличные от 4-5.
Ипотека улетела в космос. Аренда жилья тоже выросла и еще вырастет. Планируется налог на бездетность . Наследство бездетных тоже обложат.
А как вообще рожать и спасать демографию, если ипотеку не взять и авто не купить ? С января 2025 вырастет коммуналка , ну и традиционно подорожают продукты. И это еще не все. Как жить дальше?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

просто нужно ещё немного подождать.

Алена
#2

Если что то не нравится почему не уехать? Терпила

Гость
#3
Моногамус

просто нужно ещё немного подождать.

Слишком всё далеко зашло, быстрого отката уже не будет. Хорошо, если он вообще будет.

Гость
#4

Покупайте автомобиль чейчас или пересаживайтесь на лошадей. Хватит кормить зажравшихся банкиров и застройщиков и покупать бетон ценой своей жизни. Купите дом в деревне за копейки, ездите на лошади или автомобиле, работайте на себе, например, собирайте и продавайте мед.

Гость
#5
Алена

Если что то не нравится почему не уехать? Терпила

Ты тупейшая из невостре⁣⁣⁣⁣бованок. Ещё и страхол⁣⁣⁣юдина.

Гость
#6

Зато дурман пропаганды работает на ура.

Алена
#7
Гость

Ты тупейшая из невостре⁣⁣⁣⁣бованок. Ещё и страхол⁣⁣⁣юдина.

Чмырь по всему форуму за мной носится. Тебе уже сказано было сдхнуть
Барачник

Гость
#8
Гость

Слишком всё далеко зашло, быстрого отката уже не будет. Хорошо, если он вообще будет.

Он иронизировал

Гость
#9

Извините но я вынуждена обратиться сюда не по теме уже 2-й раз.
Другого варианта просто нет.
Нужно дозвониться до Станислава Ходжаева и сказать что отец его болен. Он работает у Касперского (антивирус) и поскольку он связан маленьким ребёнком прислать его тётю Зубрилову Веру Михайловну чтобы оформить на её дочь Машу квартиру 5 комн. там награды его деда
за ВОВ более 20 и библиотека примерно 25 тысяч книг. А также дом где
тоже библиотека из 6.500 книг.приехать надо в Ташкент.
Очень прошу дозвонитесь!

Гость
#10
Гость

Он иронизировал

"Просто нужно еще немного подождать" - оценка этой фразы зависит исключительно от вашего настроя. Вы посчитали её иронией, я посчитал её констатацией очевидного.

Гость
#11
Гость

"Просто нужно еще немного подождать" - оценка этой фразы зависит исключительно от вашего настроя. Вы посчитали её иронией, я посчитал её констатацией очевидного.

Не, это клише. Уже давно. Оно рисует общую повестку ТВ. Её никто не произносит на серьёзных щщах. Уже давно
"все всё понимают"

Гость
#12

Налог на бездетность - это говорильня, это не проект закона даже, а один пернул, другие повторили.

За чье наследство бездетных вы переживаете?

Насчет машин,да, печаль, но и после развала союза - начало 2000х машины были роскошью относительно покупательской способности, потом постепенно это выровнялось.

Честно, я скорее думаю, что ни сегодня-завтра может быть большая война и последнее о чем имеет смысл переживать - налог на бездетность и стоимость авто.

Гость
#13
Моногамус

просто нужно ещё немного подождать.

И что? дети вырастут и будут зарабатывать?

Гость
#14
Алена

Если что то не нравится почему не уехать? Терпила

На другую планету чтоль?

Алена
#15
Гость

На другую планету чтоль?

Можешь во францию бежнкой

Гость
#16
Гость

Покупайте автомобиль чейчас или пересаживайтесь на лошадей. Хватит кормить зажравшихся банкиров и застройщиков и покупать бетон ценой своей жизни. Купите дом в деревне за копейки, ездите на лошади или автомобиле, работайте на себе, например, собирайте и продавайте мед.

Что за совет - пересаживаться на лошадей? Они-то тоже не три копейки стоят. Если уж вы такие вещи юморные предлагаете.
И мир развивается, у вас один ответ - купите дом в деревне.

Дельное есть что сказать?

#17

Ничего. Затерпим 💪

Гость
#18
Гость

И что? дети вырастут и будут зарабатывать?

Нет. Примерно через полгода *** будут работать у нас на плантациях, растить алмазы. Царь всё делает для этого.

Гость
#19

на прошлой недели северное сияние в Швеции было в форме волка

нас ждет Рагнарёк! Смертельная битва на равнине Вингрид и гибель мира. Чудовищный волк Фенрир освободиться от пут и убьет Одина

Гость
#20
Гость

Слишком всё далеко зашло, быстрого отката уже не будет. Хорошо, если он вообще будет.

отката куда? вам бы только откаты иметь

Гость
#21
Гость

Зато дурман пропаганды работает на ура.

Да как бы не пропагандировали. Люди сами все видят, в магазины ходят и счет за ЖКХ получают

Гость
#22
Гость

Да как бы не пропагандировали. Люди сами все видят, в магазины ходят и счет за ЖКХ получают

Пока телевизор побеждает. Чтобы победил холодильник, нужны более сильные потрясения. Тупость крепче, чем кажется.

Гость
#23
Моногамус

просто нужно ещё немного подождать.

Да, и рожать, конечно, новых. И все, все будет

Гость
#24
Гость

Что за совет - пересаживаться на лошадей? Они-то тоже не три копейки стоят. Если уж вы такие вещи юморные предлагаете. И мир развивается, у вас один ответ - купите дом в деревне. Дельное есть что сказать?

Я по делу все сказала. Не нравится скажи по делу сам

Гость
#25
Гость

Пока телевизор побеждает. Чтобы победил холодильник, нужны более сильные потрясения. Тупость крепче, чем кажется.

практика показала, что марксистская теория о борьбе классов не работает - народ как сосал, так и сосет при любой власти и не восстает

нормальная система - отбирает активных и двигает их вверх, а неудачники и нытики остаются внизу - и никакого бунта они реализовать не могут

вон Украина, чудный пример, убили науку, убили медицину, убили промышленность, самих отправляют на убой, страна напичкана оружием - ну и где восстание?

если человек внизу в бедности - это просто справедливое воздаяние за лень, тупость и трусость

Гость
#26
Гость

Налог на бездетность - это говорильня, это не проект закона даже, а один пернул, другие повторили. За чье наследство бездетных вы переживаете? Насчет машин,да, печаль, но и после развала союза - начало 2000х машины были роскошью относительно покупательской способности, потом постепенно это выровнялось. Честно, я скорее думаю, что ни сегодня-завтра может быть большая война и последнее о чем имеет смысл переживать - налог на бездетность и стоимость авто.

Ага, ещё переписать конституцию это говорильня, поднять пенсионный возраст говорильня)

Гость
#27
Гость

отката куда? вам бы только откаты иметь

Иногда довольно трудно понять, умный человек тебе пишет или как ты. Вот с тобой как раз ни малейших сомнений.

Гость
#28
Гость

Ага, ещё переписать конституцию это говорильня, поднять пенсионный возраст говорильня)

Ну просил же человек отнестись с пониманием, ну что же вы не отнеслись-то...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: