Гость
Статьи
Сколько в этом году …

Сколько в этом году потратили на подготовку ребенка к школе?

Интересует одежда, обувь, канцелярия и прочее необходимое..

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тридцатку на одежду и обувь спустил.. к зиме ещё буду докупать.Канцелярию дочь сама покупает по мере необходимости. 5 класс.

Гость
#2

чем старше ребенок - тем меньше затрат. 3 тыс на канцтовары, тыс 5-8 на новую одежду, потому что из старой выросла . на репетиторов за год (11 класс) 250 тыс:)

Гость
#3

Тысяч примерно 8-10... из них 3 на рабочие тетради, 1 на канцелярию (многое осталось с прошлого года), остальное на одежду и обувь (что-то с прошлого года, что-то отдали знакомые), вот в прошлом году дорого вышло, т.к. первый класс и не было вообще ничего.

Елка
#4

36 тысяч , брючный костюм , юбка, три блузки, футболка на физру , кардиган , туфли , кроссовки . 11 лет 5 класс. Канцелярию не считала

#5
Елка

36 тысяч , брючный костюм , юбка, три блузки, футболка на физру , кардиган , туфли , кроссовки . 11 лет 5 класс. Канцелярию не считала

дороговато вам обошлось конечно

Гость
#6
Гость

чем старше ребенок - тем меньше затрат. 3 тыс на канцтовары, тыс 5-8 на новую одежду, потому что из старой выросла . на репетиторов за год (11 класс) 250 тыс:)

Ого, есть же богатые люди...

Гость
#7

Завтра ищет в школу в в первый класс в школе в Англии (до этого был нулевой класс) ничего не потратили. Вся форма в хорошем состоянии и еще годится, рюкзак в хорошем состоянии. Кроссовки покупали еще в мае. Все остальное представляет школа.

Гость
#8

30ку потратила я. Это обувь, канцелярия и пара блузок, кардиган. Остальное докупал БМ, сколько потратил хз. Но меньше, чем я. Тк форму заказывал на ВБ. Под полтос, наверное в итоге

Елка
#9
живу в чокнутом мире

дороговато вам обошлось конечно

Да , согласна , но цены сейчас безумные

Аноним
#10

9 класс. Пока мало ушло, так как купили только самое необходимое на 1 сентября. Рабочие тетради по английскому 1000.рюкзак 1700. Тетради 2 набора толстых и тонких около 30 штук - 1000. Платье пышное с белым воротничком на 1 сентября 2700. Три пары обуви (2 пары кожаных туфель - мэри джейн и мэри джейн с т-ремешком), высокие кеды) - 6 т за все, ловила скидки на обувь и рюкзак, вме очень приличных фирм. пара упаковок высоких белых носков (в рубчик 10 пар и ажурные 3 пары) - 1000. Колготки капроновые 10 пар - ну тут без комментариев. Обложки на учебники - 500. Букет (из 5 белых гладиолусов) - 1000. В родком 5000.
Остальное купим в процессе учебы, часть одежды (пиджаки, юбки, брюки) остались с прошлого года.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: