Гость
Статьи
Вам не жаль денег на …

Вам не жаль денег на детей?

Вопрос не к супер богатым, а скорее к среднего достатка людям. Вам не жаль на детей тратить деньги? Сейчас всё так дорого, плюс надо карманные им давать, игрушки покупать, сладости и т.д. Это вот одна из причин, почему не завожу их. Мне тупо жаль денег тратить на них, если даже есть лишние, все-равно найду на что потратить для себя, ибо мне всегда что-то нужно. А уж отказаться от чего-то в пользу ребенка - это в кошмарном сне. #дети

GIF
Джафар
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они прост залетели, вот и талдычат, что для кровинушки то не жалкаааа. Ну и есть бабы, которым нечем заполнить жизнь и они все вливают в нового мученника(ой, ребенка)

Гость
#2

Мне не жаль, даже в радость. у меня двойняшки. Значит вы ещё морально не готовы к детям.

Гость
#3
Гость

Мне не жаль, даже в радость. у меня двойняшки. Значит вы ещё морально не готовы к детям.

Жесть.. двойняшки😳🤮🤮

Невермор
#5

Не, мне не жалко) но мы меня не обделяем.

Гость
#6
Гость

Жесть.. двойняшки😳🤮🤮

Вас так то тоже рожали 🤮🤮🤮🤢

Гость
#7
Гость

Вас так то тоже рожали 🤮🤮🤮🤢

Ну дык я и не просила этого

Гость
#8

Джафар, вы не из Львива пишете?

Гость
#9
Гость

Ну дык я и не просила этого

Ну да, реально, зачем плодить умственно отсталых

Гость
#10
Гость

Ну да, реально, зачем плодить умственно отсталых

Это ты про себя?)) недалекая рожалка с отвисшими сысами)))

Кто-то там
#11

Не жалко. Мне хватает.

#12

Ну я же тоже хочу шоколадку

Гость
#13
Гость

Это ты про себя?)) недалекая рожалка с отвисшими сысами)))

Ты сама смотри не плодись, не нужно размножать умственно-отсталых уродов. Останови уже этот круг.

Гость
#14

на фигню всегда жалко, а на нужное нет , наоборот стимул зарабатывать

Гость
#15
Гость

Ну дык я и не просила этого

ответ неудачницы

Гость
#16

Автор, так ты же признавался на форуме, что ты г е й и работаешь на кассе магазина. С кем ты детей заводить собрался?

Гость
#17
Гость

Джафар, вы не из Львива пишете?

Он понаех из Питера

Гость
#18

У меня с этим проблем вообще никаких нет. Потому что детей у меня нет.
А чужих детей и подавно.
Так что я ВСЕ деньги трачу только на себя, на свои увлечения, на свои хобби и кайфую от этого.
Или как обычно говорят со стороны: ", бедный, несчастный, одинокий парень, у которого вообще никого нет"

Гость
#19

А на то,чтобы купить себе кошечку или собачку денег не жалко? А потом еще покупать ей еду, барахло всякое, подушечки, к ветеринару водить.
Или покупать машину, а потом для нее все новые приблуды...
Любая любимая вещь стоит,но это деньги на собственное удовольствие.
Так что изначально глупый вопрос, потому что осознанное запланированное родительство в радость и на детей тратишь охотно, как на себя.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: