Гость
Статьи
Тарифы для ИП

Тарифы для ИП

добрый день, 1000 рублей за тариф для ИП это дорого? Я просто только открываю бизнес, поэтому такой может быть глуповатый вопрос.

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Тариф чего?

#2

Это нормально. Есть и более дорого обслуживание и более дешёвое. Выбирайте из крупных банков

#3
Умная

Тариф чего?

Обслуживания счета. В месяц. Других тарифов там нет

#5

Смотря что в него входит. В любом случае, я бы посоветовала больше на сам банк обращать внимание. Если банк плохой, можно больше проблем получить, чем на цену тарифа. Советую выбрать Хайс, по моему мнению, он сейчас самый стабильный.

#6

А какая система? Это тоже важно

#7
Мирослава

Смотря что в него входит. В любом случае, я бы посоветовала больше на сам банк обращать внимание. Если банк плохой, можно больше проблем получить, чем на цену тарифа. Советую выбрать Хайс, по моему мнению, он сейчас самый стабильный.

А что значит "стабильный"?

#8
Снежа

А что значит "стабильный"?

А то, что как минимум его можно скачать)) И обновлять самостоятельно, то есть все для безопасности есть. И что тарифы стабильны в цене и не растут.

Гость
#9
Снежа

А что значит "стабильный"?

Стабильный банк сегодня - это который не блокает каждую операцию “по 115фз”

#10
Подкаблученок

Обслуживания счета. В месяц. Других тарифов там нет

Если это все включено ,то очень дешево. Возможно там есть ограничение по количеству платежек, либо плата за каждую платежку. Договор внимательно читайте

#11
Мирослава

А то, что как минимум его можно скачать)) И обновлять самостоятельно, то есть все для безопасности есть. И что тарифы стабильны в цене и не растут.

Ржу... скачать банк

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: