Гость
Статьи
Во сколько раз женщина …

Во сколько раз женщина должна зарабатывать больше своего мужчины?

Женщина должна зарабатывать больше своего мужчины хотя бы в 2 ,5 раза больше. Так как задача женщины состоит в том, чтобы обеспечивать семью и баловать своего мужчину. также в период ухаживаний женщина должна доказать ему, что она настоящая и серьёзно настроена на брак и семью. Это она может сделать только совершая поступки, вкладываясь финансовое и показывая свою финансовую состоятельность.

GIF
Рекс
165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вечером задам этот вопрос своему мужу и мы вместе с ним посмеёмся. Я не работаю.

Гость
#3

Это база

Гость
#4

Она должна зарабатывать достаточно для маленьких хобби своего мужа типа спортивных машин, поездок на выходные в Дубай с друзьями, про брендовые шмотки я даже не говорю

Рекс
#7
Гость

Вечером задам этот вопрос своему мужу и мы вместе с ним посмеёмся. Я не работаю.

Ну так ты что, живёшь как домашний питомец, болонка, во всех вопросах тебя должен взрослый сопровождать, сама высказать мнение решать вопросы в принципе не можешь? А то смотри, можешь так сегодня вечером и не дождаться, может он уже в кафе с какой-нибудь полноценной, работающей и реализованной женщиной с работы в кафе зашёл и не заметил как время пролетело 😆

Гость
#8
Гость

На свиданиях в кафе официант должен проверять у бабы справку 2НДФЛ, если она зарабатывает меньше 200 тыс, то пинками выгонять ее из кафе

Только сперва пусть заплатит, а потом уже нужно пинать

Гость
#9

Я смотрю желающих ты пока не нашел

Гость
#10
Гость

Только сперва пусть заплатит, а потом уже нужно пинать

Если проверять перед входом в заведение, то и платить не нужно - это экономия для нищухи, бабы-нулевщицы

Гость
#12
Гость

Я смотрю желающих ты пока не нашел

Ты просто не можешь себе его позволить!

Золотая Рыбка
#16

Ишь, какие женщины бессовестные! Лезут ещё к Рексику хорошенькому, а у них зарплата как у мужика! 😄

Гость
#19
Золотая Рыбка

Ишь, какие женщины бессовестные! Лезут ещё к Рексику хорошенькому, а у них зарплата как у мужика! 😄

Нищуха, иди к твоим товаркам, пей вкусное молоко из пальмового масла с антибиотиками

Гость
#20
Золотая Рыбка

Ишь, отдыхать 3 года она собралась! Пусть мужчина отдыхает! 😄

Он будет охранять семейный очаг, а Настоящая женщина наймет суррогатную мать и нянечек, чтобы самой не рожать!

Гость
#22

это вы - рабы женской ***, поэтому все вот это вот ( зарабатывать, баловать,ухаживать) будете делать вы.

Золотая Рыбка
#26
Гость

Нищуха, иди к твоим товаркам, пей вкусное молоко из пальмового масла с антибиотиками

Да уж куда мне до вас, богачей!

Рекс
#27
Золотая Рыбка

Ишь, какие женщины бессовестные! Лезут ещё к Рексику хорошенькому, а у них зарплата как у мужика! 😄

С каких это пор у нас зарплата зависят не от специальности и профессиональных навыковнавыков, а делятся на мужские и женские?

Гость
#29
Гость

это вы - рабы женской ***, поэтому все вот это вот ( зарабатывать, баловать,ухаживать) будете делать вы.

Даже сквозь экран почувствовал, как у тебя из-за пролетарского гнева изо рта выпала вставная челюсть

Золотая Рыбка
#30
Гость

Он будет охранять семейный очаг, а Настоящая женщина наймет суррогатную мать и нянечек, чтобы самой не рожать!

Рекс будет охранять семейный очаг? Ну, Бог с ним, пусть охраняет хорошенечко!

Золотая Рыбка
#34
Рекс

С каких это пор у нас зарплата зависят не от специальности и профессиональных навыковнавыков, а делятся на мужские и женские?

Это вы ошиблись, не мне отвечаете.

Гость
#35
Золотая Рыбка

Да уж куда мне до вас, богачей!

Как сегодняшняя битва за просрочку? много урвала?

Рекс
#36
Гость

это вы - рабы женской ***, поэтому все вот это вот ( зарабатывать, баловать,ухаживать) будете делать вы.

Та не, ЧСВшная баба, не смеши, ты слишком переоцениваешь значение своего винтажного пельменя. Женщина должна быть реализована и щедрой, иначе она не настоящая ☝️

Гость
#37

Клоунский клуб мудешников на форуме.🤪

Гость
#38
Гость

Клоунский клуб мудешников на форуме.🤪

И ты главная героиня в нём

Золотая Рыбка
#39
Гость

Как сегодняшняя битва за просрочку? много урвала?

А где просрочку продают? Мне очередь займёте? А кто спонсор продажи?Платный туалет супермаркета?

Гость
#41
Золотая Рыбка

А где просрочку продают? Мне очередь займёте? А кто спонсор продажи?Платный туалет супермаркета?

Не включай дурочку, ты прекрасно знаешь, что просрочку выбрасывают в мусорный контейнер магазина на улице

Рекс
#42
Гость

Клоунский клуб мудешников на форуме.🤪

Ну да, у местных клоунесс , которые на что-то там рассчитывать с мужчиной, не собираясь финансово вкладываться, сразу подгорело 😄

Золотая Рыбка
#43
Гость

Не включай дурочку, ты прекрасно знаешь, что просрочку выбрасывают в мусорный контейнер магазина на улице

Ой, как раз сегодня выношу мусор. Контейнер. Возле него копошатся двое - Гость и Кунислав.
Я остановилась в сторонке и терпеливо жду. Через пару минут обозначаю себя лёгким покашливанием.
Один из "товарищей" прекращает копаться, поднимает голову и говорит другому:
— Куник, а пропусти-ка поставщика!

Гость
#44
Рекс

Ну так ты что, живёшь как домашний питомец, болонка, во всех вопросах тебя должен взрослый сопровождать, сама высказать мнение решать вопросы в принципе не можешь? А то смотри, можешь так сегодня вечером и не дождаться, может он уже в кафе с какой-нибудь полноценной, работающей и реализованной женщиной с работы в кафе зашёл и не заметил как время пролетело 😆

Ага, вот это тоже ему расскажу)). Ну а если честно, если он будет в кафе с кем нибудь , то я порадуюсь - значит у человека есть силы после работы идти в кафе. Но обычно он приходит и готовит себе ужин дома.

Рекс
#45
Гость

Я бы тебе ответила, но что-то твое лицо не приятное.

Потекла?

Рекс
#46
Золотая Рыбка

Ой, как раз сегодня выношу мусор. Контейнер. Возле него копошатся двое - Гость и Кунислав.
Я остановилась в сторонке и терпеливо жду. Через пару минут обозначаю себя лёгким покашливанием.
Один из "товарищей" прекращает копаться, поднимает голову и говорит другому:
— Куник, а пропусти-ка поставщика!

И че, на клык тебе дали?

Гость
#47
Золотая Рыбка

Ой, как раз сегодня выношу мусор. Контейнер. Возле него копошатся двое - Гость и Кунислав.
Я остановилась в сторонке и терпеливо жду. Через пару минут обозначаю себя лёгким покашливанием.
Один из "товарищей" прекращает копаться, поднимает голову и говорит другому:
— Куник, а пропусти-ка поставщика!

Какая смешная история, я чуть не обсикался

Рекс
#48
Гость

Ага, вот это тоже ему расскажу)). Ну а если честно, если он будет в кафе с кем нибудь , то я порадуюсь - значит у человека есть силы после работы идти в кафе. Но обычно он приходит и готовит себе ужин дома.

Ну так понятно, получается, ты прям реально домашний питомец. Хотя бы к лотку приучена, не ссышься на пол? Если хозяин придёт домой с полноценной женщиной, ты конечно же приревнуешь, Но выразишь свой гнев соответственно питомцу, погрызёшь её туфли 😆

Золотая Рыбка
#49
Рекс

И че, на клык тебе дали?

Рекс, не переживай, однажды и ты сможешь сказать что-то действительно смешное.

Гость
#50
Рекс

Ну так понятно, получается, ты прям реально домашний питомец. Хотя бы к лотку приучена, не ссышься на пол? Если хозяин придёт домой с полноценной женщиной, ты конечно же приревнуешь, Но выразишь свой гнев соответственно питомцу, погрызёшь её туфли 😆

Ну если б он хотел найти женщину, то уж точно нашел бы за 20 лет семейной жизни)). А сейчес силы уже не те , аозраст....Но я его обожаю и я для него милая девочка ( я же моложе). А женились мы когда он был молодым.

Гость
#51

Женщины обычно тратят в 10 раз больше, значит - и зарабатывать должны в 10 раз больше.

Инна Вагина
#52

Рекс свали уже с этого форума. В каждой теме сидишь и одно и то же пишешь. Жаба тебя не просто душит но ещё и неприятно попёрдывает

Рекс
#53
Инна Вагина

Рекс свали уже с этого форума. В каждой теме сидишь и одно и то же пишешь. Жаба тебя не просто душит но ещё и неприятно попёрдывает

Ну да, только cpaки почему-то рвутся у жадных баб.

Гость
#54

Безработный и нищий мужик зарабатывает 0 рублей в месяц, а его женщина согласно этим бредням 0*2,5= 0 рублей

Гость
#55
Гость

Безработный и нищий мужик зарабатывает 0 рублей в месяц, а его женщина согласно этим бредням 0*2,5= 0 рублей

Зачем ты так глупо о своем бате и муже?

Гость
#56
Гость

Зачем ты так глупо о своем бате и муже?

Я о здешних мужиках
Нечего обижаться на правду, раз сами пишите тупые требования🙄

Инна Вагина
#57
Гость

Зачем ты так глупо о своем бате и муже?

О и ты здесь🤣🤣🤣 еще один старый безработный на проперженном мамкином диване

Гость
#58
Инна Вагина

О и ты здесь🤣🤣🤣 еще один старый безработный на проперженном мамкином диване

Требования выставил, ему математически подсчитали соответствие - леди Бомж ему пара (я конечно думаю, что даже такой он не нужен), а он бесится почему-то 🤗

Гость
#59
Инна Вагина

О и ты здесь🤣🤣🤣 еще один старый безработный на проперженном мамкином диване

Нищуха, иди работай

Гость
#60
Гость

Я о здешних мужиках
Нечего обижаться на правду, раз сами пишите тупые требования🙄

У жадных баб, которые не обеспечивают своего мужчину, почему-то часто бывает oбocpaнное влагалище. Учёные выяснения, что всё это от того, что жадные бабы превращаются в куриц. От этого у них срастается анус с влагалищем и отрастает клоака.

Гость
#61
Гость

Требования выставил, ему математически подсчитали соответствие - леди Бомж ему пара (я конечно думаю, что даже такой он не нужен), а он бесится почему-то 🤗

леди Бомж это ты о себе явно

Инна Вагина
#63
Гость

Нищуха, иди работай

Ты протрезвей , потом ответишь

Гость
#64
Рекс

Главное мужская задача - это давать женщине мужскую космическую энергию, чтобы мотивировать её работать и больше зарабатывать. Так что его вклад при любых раскладах ценен, поэтому женщина должна зарабатывать хотя бы от 500к в месяц, чтобы 450 отдавать своему мужчине, а оставшийся полтинник тратить на бытовые расходы.

Начинаются виляния хвостом, сказано было больше в 2,5 раза, значит будет так

Инна Вагина
#65
Рекс

Главное мужская задача - это давать женщине мужскую космическую энергию, чтобы мотивировать её работать и больше зарабатывать. Так что его вклад при любых раскладах ценен, поэтому женщина должна зарабатывать хотя бы от 500к в месяц, чтобы 450 отдавать своему мужчине, а оставшийся полтинник тратить на бытовые расходы.

Полное обеспечение тебе предложат в доме престарелых , дед. И подмывать тебя будут и твои бывшие соседи вздохнут с облегчением

Гость
#66
Инна Вагина

Ты протрезвей , потом ответишь

Хороший ник у тебя, сразу понятно с кем имею дело, с Вагиной

Гость
#68
Рекс

Главное мужская задача - это давать женщине мужскую космическую энергию, чтобы мотивировать её работать и больше зарабатывать. Так что его вклад при любых раскладах ценен, поэтому женщина должна зарабатывать хотя бы от 500к в месяц, чтобы 450 отдавать своему мужчине, а оставшийся полтинник тратить на бытовые расходы.

Ты такой классный клоун!! Апрлодирую стоя). Тебе бы в цирке народ смешить, ты бы неплохо заработал😄

Инна Вагина
#71
Рекс

Говорю тебе, у жадных баб отваливаются клиторы. Так в очередной раз станешь из-за стола, когда в ресторане общий счёт не оплатила, а у тебя возьмёт и отвалится клитор, упадёт и покатится по полу. Будешь за ним на карачках ползти и ловить его руками, он будет закатываться под другие столики.

Мне искренне жаль твоих соседей. Дед маразматик явно ходящий под себя, мнит себя парнем на расхват

Гость
#72
Рекс

Та не, это жадных баб надо в цирк отправлять, их будут там кормить рыбьими головами, они будут показывать всякие нумера 🤣

...номера с отваливающимися клиторами 😂