Гость
Статьи
Почему люди никуда не …

Почему люди никуда не ездят отдыхать, дома сидят, но телефоны у них за 150 000?

Почему люди ходят с последними айфонами за 150000, при этом никогда никуда не ездят (хотя очень хотят)? Не надо только писать что это зависть, у меня у самой 15 айфон обычный, но я не сижу круглый год …

GIF
Автор
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
лампада
#106

не ври, нет у тебя айфона. Я общаюсь с кучей людей самых-самых разных и НИКОГДА не встречала чтобы человек с айфоном хоть как-то выделывался на эту тему. Но те у кого не айфон периодически бесятся и осуждают айфоны. Задумайтесь.

Гость
#107
Гость

Камера просто 🔥самая лучшая. Обработка фото 🔥какой другой телефон ? Вы о чем )))

Чем она самая лучшая? Убожественные мультяшные цвета, HDRризация, вытягивание контрастов и так далее. Единственное видео стабилизация хорошая. А фотки на айфон давно отстой, особенно селфи, после них сразу к психотерапевту, испоганят даже малого ребенка. И я это говорю, как человек с айфоном и увлеченный фотографией, у меня три камеры и десять объективов.

Секси Котёнок
#108

Ну так ишачат они теперь за этот айфон 😆😁!! На голых макаронах сидят! Все в кредитах и долгах, а про путешествия 😆

Гость
#110

Ну посмейся, раз безмозглая. Мне например отдых и эти поездки не нужны. Мальдивы дорого сейчас,а вонючий краснодарский край по оверпрайсу не нужен. Да, лучше гаджет купить,чем в гаааавне плавать за сотню тысяч. Вообще на твое собачье дело кто как живёт.

Гость
#111
Автор

у меня самсунг за 11 тыс, но зато я каждый год езжу по разным странам, это очень расширяет кругозор, это очень интересно , это отдых душой

смысл тащится куда то за отдыхом души, я в любую минуту и в любой местности отдыхаю душой =)

Гость
#112
Гость

Обязательно по жаре ? Можно в горы поехать, или любую в северную страну))
Мир огромный

что эти горы дадут? Блин мысли у тебя как у 5 летнего карапуза который в луже за головастиком наблюдает

Гость
#113
лампада

не ври, нет у тебя айфона. Я общаюсь с кучей людей самых-самых разных и НИКОГДА не встречала чтобы человек с айфоном хоть как-то выделывался на эту тему. Но те у кого не айфон периодически бесятся и осуждают айфоны. Задумайтесь.

👍😂

Гость
#114
Гость

Чем она самая лучшая? Убожественные мультяшные цвета, HDRризация, вытягивание контрастов и так далее. Единственное видео стабилизация хорошая. А фотки на айфон давно отстой, особенно селфи, после них сразу к психотерапевту, испоганят даже малого ребенка. И я это говорю, как человек с айфоном и увлеченный фотографией, у меня три камеры и десять объективов.

Неправда на айфонах очень хорошие камеры и снимки получаются. Ни один телефон не сравниться. Лица почти если селфи не вытягивает в отличие от всего прочего барахла. Смотрится очень телефон дорого и КАЧЕСТВЕННО в прочем как и работает. С проф. фотоаппаратами глупо сравнивать.

Гость
#115
Гость

что эти горы дадут? Блин мысли у тебя как у 5 летнего карапуза который в луже за головастиком наблюдает

Горы много чего могут дать. В первую очередь это ОЧЕНЬ КРАСИВО И ЖИВОПИСНО. Это отдых, природа.

Гость
#116
лампада

не ври, нет у тебя айфона. Я общаюсь с кучей людей самых-самых разных и НИКОГДА не встречала чтобы человек с айфоном хоть как-то выделывался на эту тему. Но те у кого не айфон периодически бесятся и осуждают айфоны. Задумайтесь.

Где я выделываюсь, покажи мне ? Я просто проконстатировала факт, что он у меня есть, чтобы меня тут в зависти вдруг не обвинили. Айфон это уж точно не та вещь , которой я могла бы выделываться, поверь мне у меня есть вещи и намного дороже, а для тебя это что то недостижимое раз так реагируешь) аж жаль тебя бедняжку стало, раз для тебя айфон это что то нереальное, то чем можно выделываться 🤦‍♀️

Гость
#117
Гость

Горы много чего могут дать. В первую очередь это ОЧЕНЬ КРАСИВО И ЖИВОПИСНО. Это отдых, природа.

Прикольно на прошлой неделе две бабы гуляли в Сочи в горах и их накрыло лавиной снега, одну на смерть. Такое себе развлечение...

Гость
#118

Ну не всем нравится путешествовать. Тем более некоторые просто валяются на пляже , едят и пьют алкоголь. Какой смысл в таких " путешествиях" ? 😊

Гость
#119

Сейчас еще кто-то рассматривает чужие телефоны, серьезно? Я вот даже не в курсе у друзей какие, мне абсолютно плевать. У самой телефон в районе 20-25 стоил пару лет назад, пока работает менять не планирую. Могу взять и за 100 или сколько они там стоят, без напряга и кредита, но нафига?

#120
Гость

С чего вы взяли что я не спрашивала их ? Спрашивала и не раз

И что вам ответили?

Гость
#122
Гость

Прикольно на прошлой неделе две бабы гуляли в Сочи в горах и их накрыло лавиной снега, одну на смерть. Такое себе развлечение...

Не знаю где они там гуляли . Везде почти нет снега

Гость
#123
Просто Гость

А я таких понимаю, мне вот на эти путешествия воообще пофиг. В странах 7 был, давно конечно. Но как то вообще не зацепило, прикольно конечно, но нет эффекта "ВААААУ хочу еще". Меня больше привлекают материальные вещи. Например крутые диски на авто или тот же самый телефон - которые ты лицезришь каждый день и радуешься. А съездил ты в путешествие на две недели, и еще через две недели уже и забыл.

Крутые диски на авто...
На нормальном авто крутые диски идут вместе с авто! Значит у тебя ведро с болтами, а не авто!
По стилю написания можно сразу понять человек бомж или нет, вот ты бомж и 100%не где не был! Пиз...дабол!
Лайф хак местным, если хотите нормального(ую) мужа жену, побывайте у них дома, в спальне.
Если там срач и ремонт последних раз был в 80-х годах, а сама(м) ряженый значит этот человек просто пафосная пыль от которого нужно бежать чем дальше тем лучше, не говоря уже про путешествия...
У нас в стране такой пыли бомжеватой больше половины населения, какие могут быть путешествия...
Знаю людей которые берут кредиты на обувь за 6000т.р. при этом говорят что получают на работе 150-200т.р. или бизнесмены которым должны вот вот выплатить 8лямов, только вот вот длится уже лет 15.
Одним словом у нас в стране одна пыль бомжеватая, вот поэтому и не путешествуют!

Гость
#124
Гость

Прикольно на прошлой неделе две бабы гуляли в Сочи в горах и их накрыло лавиной снега, одну на смерть. Такое себе развлечение...

Так то Сочи. На российских курортах отдыхать себя не уважать

Гость
#127
Гость

Неправда на айфонах очень хорошие камеры и снимки получаются. Ни один телефон не сравниться. Лица почти если селфи не вытягивает в отличие от всего прочего барахла. Смотрится очень телефон дорого и КАЧЕСТВЕННО в прочем как и работает. С проф. фотоаппаратами глупо сравнивать.

Ахаха, ну конечно, селфи камера любая вытягивает лица, потому что это ширик, по-другому ты не сфотографируешь себя на расстоянии вытянутой руки, но плюс к этому гении эпол решили врубать детализацию и контрасты на максимум, в итоге у тебя вместо обычной приятной себячки фотка поверхности луны. Ниче вообще удивительного, что айфонщики плотно сидят на фейсаппе ВСЕ.

Тот же хуавей, сотрудничающий с лейкой, выдает куда более приятный результат, а режим портрета в прошках вообще огнище, такие фотки можно даже печатать

Гость
#128

Ну и накину против айфона - под санкциями закрытые экосистемы себя вообще не оправдывают, вам реально нравится ходить в офисы Сбера, чтобы скачать их новую версию приложения, когда обладатель андроида может это сделать в два клика?

Макбуки - это тоже отдельная шиза, в моем последнем даже USB разъема нет, спасибо, гении эпол

Гость
#129
Гость

Горы много чего могут дать. В первую очередь это ОЧЕНЬ КРАСИВО И ЖИВОПИСНО. Это отдых, природа.

"КРАСИВО И ЖИВОПИСНО" на хлеб не мажешь и сыт не будешь.

Гость
#130

во первых, Россия свободная и демократичная страна, тут кто что хочет тот то и делает

во вторых, нужно быть очень глупым чтобы покупать айфон, там ничего даже не работает

Гость
#133
Гость

Сейчас еще кто-то рассматривает чужие телефоны, серьезно? Я вот даже не в курсе у друзей какие, мне абсолютно плевать. У самой телефон в районе 20-25 стоил пару лет назад, пока работает менять не планирую. Могу взять и за 100 или сколько они там стоят, без напряга и кредита, но нафига?

Как минимум для работы многим людям нужны хорошие телефоны. А не за 20-25

Гость
#134
Гость

во первых, Россия свободная и демократичная страна, тут кто что хочет тот то и делает

во вторых, нужно быть очень глупым чтобы покупать айфон, там ничего даже не работает

А кто сказал что я в России живу ?😂 в рублях цену написала чтобы большинству на форуме понятно стало

Гость
#135
Гость

Ну и накину против айфона - под санкциями закрытые экосистемы себя вообще не оправдывают, вам реально нравится ходить в офисы Сбера, чтобы скачать их новую версию приложения, когда обладатель андроида может это сделать в два клика?

Макбуки - это тоже отдельная шиза, в моем последнем даже USB разъема нет, спасибо, гении эпол

Тебе кто сказал что я живу в России ? В рублях цену написала чтобы всем понятнее было

Гость
#136
Мышильда

И что вам ответили?

Ничего

Гость
#137
Гость

Зачем вы голодными в горы полезли?

я не голодаю, наоборот еще помогаю другим. И мне эти любование гор как 5 летнему любование букашек

Гость
#140
Гость

Как минимум для работы многим людям нужны хорошие телефоны. А не за 20-25

Если работа требует телефон за 150, то она значит хорошо оплачивается и кредита на телефон не требует. И в поездку можно с такой зп спокойно съездить, не приходится выбирать между телефоном и отпуском.

Гость
#141
Гость

Если работа требует телефон за 150, то она значит хорошо оплачивается и кредита на телефон не требует. И в поездку можно с такой зп спокойно съездить, не приходится выбирать между телефоном и отпуском.

Вам 5 лет? У человека может быть зп 300000 например , но почти все эти деньги могут уходить на жизнь и базовые потребности, особенно если есть живешь не один, а есть семья. У нас например ипотека только 120000, на еду хорошую качественную без шика уходит 70000-80000, в итоге 200000 только на базовые потребности, это даже без одежды, а помимо базовых другие есть еще … Или вам реально 5 лет и вы думаете что если 12 месяцев получать 100000 в месяц, через 12 месяцев у вас на счету будет 1200000 ?😂😂😂

Гость
#142
Гость

Если работа требует телефон за 150, то она значит хорошо оплачивается и кредита на телефон не требует. И в поездку можно с такой зп спокойно съездить, не приходится выбирать между телефоном и отпуском.

Вы видимо с родителями на всем готовом живете раз так рассуждаете

Гость
#143
Гость

Вам 5 лет? У человека может быть зп 300000 например , но почти все эти деньги могут уходить на жизнь и базовые потребности, особенно если есть живешь не один, а есть семья. У нас например ипотека только 120000, на еду хорошую качественную без шика уходит 70000-80000, в итоге 200000 только на базовые потребности, это даже без одежды, а помимо базовых другие есть еще … Или вам реально 5 лет и вы думаете что если 12 месяцев получать 100000 в месяц, через 12 месяцев у вас на счету будет 1200000 ?😂😂😂

Кем работаешь?

Гость
#144
Гость

Кем работаешь?

Смм, но основной доход от мужа, свои деньги трачу только на себя и путешествия.

Гость
#145
Гость

Как минимум для работы многим людям нужны хорошие телефоны. А не за 20-25

Что ты такое в телефоне делаешь, работница?

Гость
#146
Гость

Вам 5 лет? У человека может быть зп 300000 например , но почти все эти деньги могут уходить на жизнь и базовые потребности, особенно если есть живешь не один, а есть семья. У нас например ипотека только 120000, на еду хорошую качественную без шика уходит 70000-80000, в итоге 200000 только на базовые потребности, это даже без одежды, а помимо базовых другие есть еще … Или вам реально 5 лет и вы думаете что если 12 месяцев получать 100000 в месяц, через 12 месяцев у вас на счету будет 1200000 ?😂😂😂

Так пять лет вам, все ваше распределение не по средствам и возможностям. Не умеете планировать, считать, думать.

Гость
#147
Гость

Вы видимо с родителями на всем готовом живете раз так рассуждаете

Ни копейки родители не дали, поэтому покупать ненужные мне вещи не собираюсь. Телефон за 25 покрывает все мои потребности сверх меры. Живу в своей квартире без ипотеки, кредитов нет, зп более чем достойная.

Гость
#149
Гость

Так пять лет вам, все ваше распределение не по средствам и возможностям. Не умеете планировать, считать, думать.

С чего вы взяли что мое распределение не по средствам и возможностям ? Вы ведь не знаете сколько я зарабатываю
Я пример своих расходов на базовые потребности привела
А то такие как вы думают если им жилье на халяву досталось значи у всех так

Гость
#150
Гость

Ни копейки родители не дали, поэтому покупать ненужные мне вещи не собираюсь. Телефон за 25 покрывает все мои потребности сверх меры. Живу в своей квартире без ипотеки, кредитов нет, зп более чем достойная.

А у меня 90% работы в телефоне
И квартиру нам с мужем как вам никто не покупал и не дарил

Гость
#151
Гость

Что ты такое в телефоне делаешь, работница?

Ты реально надеешься что я тебе сейчас тут все буду сидеть и расписывать ? Даже не мечтай

#152

Лично я считаю,что путешествия это необязательно, лучше иметь подушку безопасности на счету. Тел. За 150 т это приятная покупка,но тех кто берет в кредит не понимаю такие вещи. Надо жить по средствам.

Гость
#153
Гость

Ни копейки родители не дали, поэтому покупать ненужные мне вещи не собираюсь. Телефон за 25 покрывает все мои потребности сверх меры. Живу в своей квартире без ипотеки, кредитов нет, зп более чем достойная.

за 25 норм тел типа honor 90 lite не хуже апфона

Гость
#154
БосикомПоЛужам

Лично я считаю,что путешествия это необязательно, лучше иметь подушку безопасности на счету. Тел. За 150 т это приятная покупка,но тех кто берет в кредит не понимаю такие вещи. Надо жить по средствам.

кто кредит берет может он свой кредитный потенциал прокачивает для ипотеки

Гость
#155
Гость

А у меня 90% работы в телефоне
И квартиру нам с мужем как вам никто не покупал и не дарил

Где написано, чио мне купили или подарили квартиру? С такой способностью понимать прочитанное вы "далеко" пойдете)

Добрый желатель
#157
Гость

А кто сказал что я в России живу ?😂 в рублях цену написала чтобы большинству на форуме понятно стало

че ты тогда делаешь на русском форуме

Гость
#159
Гость

Где написано, чио мне купили или подарили квартиру? С такой способностью понимать прочитанное вы "далеко" пойдете)

Ну значит в наследство хрущевку получили вы. Откуда иначе у вас квартира без ипотеки ?)

Гость
#160
Гость

Где написано, чио мне купили или подарили квартиру? С такой способностью понимать прочитанное вы "далеко" пойдете)

А вы очень далеко пойдете делая выводы живу я по средствам или нет, совершенно не зная моего дохода 🤣

Гость
#162
Добрый желатель

че ты тогда делаешь на русском форуме

Это не русский форум, а русскоязычный
Открою тебе секрет тут пол Европы русскоязычных сидят

Гость
#164
Гость

Сейчас туда очень дорого, Европа никогда дешева в не была, а теперь и подавно, русские живут бедно поэтому карри, соренты всякие и тд далеко не все могут себе позволить.

русские живут бедно а понтов то понтов сколько ))

Гость
#165
Гость

Ахаха, ну конечно, селфи камера любая вытягивает лица, потому что это ширик, по-другому ты не сфотографируешь себя на расстоянии вытянутой руки, но плюс к этому гении эпол решили врубать детализацию и контрасты на максимум, в итоге у тебя вместо обычной приятной себячки фотка поверхности луны. Ниче вообще удивительного, что айфонщики плотно сидят на фейсаппе ВСЕ.

Тот же хуавей, сотрудничающий с лейкой, выдает куда более приятный результат, а режим портрета в прошках вообще огнище, такие фотки можно даже печатать

го.вно твой хуавей, с лейкой

Гость
#166
Гость

Ну и накину против айфона - под санкциями закрытые экосистемы себя вообще не оправдывают, вам реально нравится ходить в офисы Сбера, чтобы скачать их новую версию приложения, когда обладатель андроида может это сделать в два клика?

Макбуки - это тоже отдельная шиза, в моем последнем даже USB разъема нет, спасибо, гении эпол

я никуда не хочу обновлять, сбер выпустил новое приложение я и обновила без проблем, только в вашей глове бред на счет эйпл.

Гость
#167
Гость

Как минимум для работы многим людям нужны хорошие телефоны. А не за 20-25

так правильно почему человек должен холить с дешевкой? многим нравятся красивые вещи и это нормально, а кто кудахтает что айфон это типа *** и китайцы за 20 тыс такие же))) так это просто те кто не может себе позволить дорогие вещи как эпл вот и все

Гость
#168
Гость

за 25 норм тел типа honor 90 lite не хуже апфона

)))))))))