Гость
Статьи
Предложение по …

Предложение по закрытию ипотеки

Ситуация следующая:есть ипотека,платить еще 14 лет,но с учетом досрочек-года 4.Жених предлагает закрыть долг по ипотеке и расписаться но!!!хочет перестраховаться в случае возможного кидалового и оформить договор займа или рассрочки,который обнуляется через 5 лет без возврата долга.Если же после росписи все пойдет по 1 месту - мне надо будет отдать эти деньги. Чтобы вы сделали?лучше быть должной банку или мужчине и быть зависимой (к слову,так еще если откладывать деньги,то они в браке общие).Что так проценты,что так накопления пополам (и это помимо долга).

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Господи🤦🏼‍♀️если это любовь неземная и он хочет помочь вам, то закрыл бы долг молча, без всяких договоров, и т.д.
А так...смысл? Платите банку, как и платили.

Гость
#2

Мужчине конечно

Гость
#4

а зачем вам вообще расписываться?

Гость
#5
Харли Квинн

Господи🤦🏼‍♀️если это любовь неземная и он хочет помочь вам, то закрыл бы долг молча, без всяких договоров, и т.д.
А так...смысл? Платите банку, как и платили.

Смысл-уплата не кредита с процентами,а рассрочка.Но он считает,что вообще их подарит.

Гость
#6
Гость

а зачем вам вообще расписываться?

Он хочет.А также хочет общих детей

Гость
#7

Все идет по одному месту. Гды ты возьмешь такую сумму?

Гость
#8
Гость

Он хочет.А также хочет общих детей

Ну понятно, мч хочет чтоб вы не рыпались и зависели от него, и вами было легче манипулировать. Подумайте, какие изъяны он скрывает о себе ,что перестраховывается чтоб вы в первые 5 лет брака от него не убежали. Может закодирован/ наследственная псих. болезнь/ ВИЧ?

Лиза
#10

Блин, ну у вас ситуация конечно.. Жених уже думает о каком-то "кидалове", у меня муж даже до брак не думал обо мне так... Здесь однозначно решать вам самой, как вам будет проще и естественно обсуждать это все с будущим мужем.
Мы с мужем недвижимость в браке приобретали, оформили льготную ипотеку на первичку в жк ясеневский, поэтому у нас таким проблем лично не было)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: