Гость
Статьи
Какой у вас бюджет в …

Какой у вас бюджет в месяц уходит на всё про всё?

Сколько денег вы тратите в месяц?) я примерно 40-50 тыс на троих. Муж считает это много.

30 ответов
Последний — Перейти
#1

Это много, нужно стремится меньше тратить и меньше покупать.

Гость
#3

Тут еще от региона и размера города зависит

Рыжая
#4
Anonymority

Это много, нужно стремится меньше тратить и меньше покупать.

не все живут на отобранную у мамки пенсию, как ты

Гость
#5

65 на себя одну

Рыжая
#6

даже если 50 тыс - это коммуналка, еда на троих и трусы-носки, то вы уже виртуоз и очень экономная женщина

#7
Рыжая

даже если 50 тыс - это коммуналка, еда на троих и трусы-носки, то вы уже виртуоз и очень экономная женщина

Это роскошная жизнь, нужно ужать расходы. Транжирить деньги - это плохо, ни к чему не приведёт.

Гость
#8

30 тыс на себя одну, покупаю все что хочу.

Рыжая
#9
Гость

65 на себя одну

это с одеждой? у меня примерно 70 в месяц уходит

Гость
#10
Рыжая

это с одеждой? у меня примерно 70 в месяц уходит

Одежда, лазер, ногти, волосы, продукты, такси, бытовые принадлежности, ну и по мелочи развлечения. Краснодар

Гость
#11
Гость

трачу почти ВСЕ деньги на ТАМПОНЫ, ПРОКЛАДКИ и МЕНСТРУАЛЬНЫЕ чаши. А так же на ТЕСТЕРЫ на беременность и КОНТЕЙНЕРЫ для КАЛА и МОЧИ. Часто ношу КАЛ с собой.... много денег уходит

Почему в психушках до сих пор есть интернет?((

Гость
#12

Также примерно, Москва.

Гость
#13

На одного человека 10 тыс. А если жить прям в одиночестве - хватило бы меньше... на пару тысяч.

Гость
#14

Тиран-нищук еще и недоволен.

Гость
#15
Гость

Одежда, лазер, ногти, волосы, продукты, такси, бытовые принадлежности, ну и по мелочи развлечения. Краснодар

Лазер как сюда впихиваете..

Гость
#16

80 на двоих с мужем , Москва.

Гость
#17

Стараюсь как могу 😂😂

Гость
#18

Че? У нас на 2х 50 только на супермаркеты, базовую еду домой купить.

Гость
#19
Гость

На одного человека 10 тыс. А если жить прям в одиночестве - хватило бы меньше... на пару тысяч.

Как? У меня только собака мелкая на 5к питается.
У человека 10к это только ком. услуги, связь, интернет.

Гость
#20
Anonymority

Это роскошная жизнь, нужно ужать расходы. Транжирить деньги - это плохо, ни к чему не приведёт.

Если это роскошная жизнь - то сколько тратят сквалыги типа вас?
P.S. Гобсеки чёртовы местного разлива.(

Гость
#21

Вместе со съемной квартирой 100к получается на меня одну. И я живу не роскошно.

Гость
#22

У нас 50 т руб на троих чисто на еду, а так 80-90 наверно.

Гость
#23

Около 150 тыс. на двоих.
По косметологам не шастаю.
Город-миллионник. Норм питание, у каждого - своя машина. Не курим, пью изредка хорошие напитки только я.
Указанная сумма - без покупки одежды и трат на отдых.

Гость
#24
Anonymority

Это роскошная жизнь, нужно ужать расходы. Транжирить деньги - это плохо, ни к чему не приведёт.

Необходимость отдыха например это не роскошь.А это уже 20+ тысяч в месяц на отпуск.Чтобы на пенсии доход не упал это ещё +30 тысяч на вложения ....

#26

Около 60 - 70 выходит в месяц на троих. Двое взрослых и ребёнок

Гость
#27

автор, вы живете в страшной нужде

Гость
#28
Гость

автор, вы живете в страшной нужде

Ну не в страшной, но в сильной бедности даже по российским меркам, МРОТ 17 т.руб, вот втроём на него и живёте.

Гость
#29

Крупнейший город ДВ, двое взрослых, трое детей и 5 котоморд , 200тр в месяц, это коммуналка в среднем в месяц 25 включая две стоянки, летом меньше зимой больше поэтому если раскидывать на год то 25/месяц получается, питание 60тр завтраки и ужины, дома никто не обедает, когда каникулы и дети дома то обеды конечно дома но за это время не оплачиваются обеды в школе. На питание в школе кружки и доп. занятия около 45тр получается. Коты проедают и в клинике постоянно кому-то надо засветиться...тоже примерно 10точно иногда и 15т выходит. Это обязательный минимум. Остальное это одежда, кафе иногда, на подарки, частные клиники, театр концерт там, вещи по мелочи. Ничего лишнего вообще, самый необходимый минимум. Крупные покупки и отдых сюда не входят. И лично на себя у меня отдельный бюджет и у мужа на себя свой.

Ирина
#30

У нас на троих уходит 60 и то не хватает. Иногда приходится брать займ на сайте Умные Наличные, чтобы дотянуть до зарплаты

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: