Гость
Статьи
Сколько должна …

Сколько должна зарабатывать женщина в 30 лет и сколько мужчина?

Сколько должна зарабатывать женщина в 30 лет и сколько мужчина? Можете только писать города, потому что в Москве и провинциях это разный доход

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За мужчин не знаю т.к не мужчина, но для себя (мне 29) считаю нормальным доход 80-100 в своём возрасте. Это без мам-пап-блатов-мужей, конечно, если кому-то помогают с работой или есть возможность реализоваться в айти, то больше.

Гость
#2
Гость

За мужчин не знаю т.к не мужчина, но для себя (мне 29) считаю нормальным доход 80-100 в своём возрасте. Это без мам-пап-блатов-мужей, конечно, если кому-то помогают с работой или есть возможность реализоваться в айти, то больше.

Ориентируюсь на СПб, если что.

Гость
#3

а есть разница?

Гость
#4

Когда вы уже перестанете фигней страдать?
Слесарь с 80 к и айтишник с 180 к по сути одно гвн.о. Потому что "под самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обыкновенная куриная жп.а" (с).

Возьмите ещё существенную (!) долю везения, долю блата/мам/пап и т.д. и вы поймете, что кто-то в 30, кто-то в 25, кто-то в 45 только ... 180к 2024 Мск, Айти это супер отлично на самом деле.

Гость
#5

Тысяч 800 в Москве. В провинции в 2 раза меньше. Ну хотя бы стремиться.

#6

Кому они должны? В идеале, зарабатывать нужно чуть больше чем тратишь. Обычно финансовые требования женщины предъявляют к мужчинам, чтобы рассчитывать свою защищенность в отношениях с ним. По факту, дохода большинства мужчин вряд ли хватит на женские хотелки. Мужчины в этом отношении гораздо экономнее. Редко когда мужчину интересует доход женщины. Работает? Ей хватает? И замечательно. Ни разу не интересовался зарплатой девушки. Вообще не интересно.

Гость
#7
TonyDi

Кому они должны? В идеале, зарабатывать нужно чуть больше чем тратишь. Обычно финансовые требования женщины предъявляют к мужчинам, чтобы рассчитывать свою защищенность в отношениях с ним. По факту, дохода большинства мужчин вряд ли хватит на женские хотелки. Мужчины в этом отношении гораздо экономнее. Редко когда мужчину интересует доход женщины. Работает? Ей хватает? И замечательно. Ни разу не интересовался зарплатой девушки. Вообще не интересно.

Наоборот. Если умеешь тратить больше чем зарабатываешь, то вообще не важно сколько ты зарабатываешь.

Гость
#8
Гость

Когда вы уже перестанете фигней страдать?
Слесарь с 80 к и айтишник с 180 к по сути одно гвн.о. Потому что "под самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обыкновенная куриная жп.а" (с).

Возьмите ещё существенную (!) долю везения, долю блата/мам/пап и т.д. и вы поймете, что кто-то в 30, кто-то в 25, кто-то в 45 только ... 180к 2024 Мск, Айти это супер отлично на самом деле.

такое же *** что и ты

Гость
#9
Гость

такое же *** что и ты

Если вы считаете, что задели меня, то ... то вы совершенно не поняли смысл написанного. Думайте!

Гость
#10

Для Москву мужчина должен зарабатывать не менее 500 тыс в месяц, это при условии, что у него уже есть своя нормальная квартира (не студия в человейнике у МКАДа, а нормальная 2-3 комнатная квартира в пределах ТТК), есть хорошая машина и нет ипотек и прочих кредитов.

Гость
#11

В независимости от пола на среднюю жизнь от 160к.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: