Гость
Статьи
Закон о реестре …

Закон о реестре злостных неплательщиков алиментов

Приняли, представляете? Имхо, это офигенная инициатива. А вы что думаете?

Когнитивный диссонанс
66 ответов
Последний — Перейти
Когнитивный диссонанс
#1

Я предлагаю здесь на форуме обсуждать в отдельной теме самых злостных неплательщиков. Ну когда список вывесят.

Когнитивный диссонанс
#2

Неужто в нашей стране начали принимать хоть сколько-то адекватные законы. Может, и дальше дело пойдет уже наконец.

Евгений К
#3

То есть будут категории:
1) злостный неплательщик алиментов
2) незлостный неплательщик
3) алиментщик
4) родитель, но ещё без алиментов (на которые можно и в браке подать, да и разводов 90%+ , так что эта категория временная-переходная)
5) ещё не родитель

Женщины считают мужчин категории 5 - самыми привлекательными (не будем вдаваться почему, и разубеждать их из иллюзорных миров, пусть считают так).
Категория 4 - временная.
От категории 3 и выше - уже (по мнению женщин с вумана) неликвид полнейший.
Следовательно мужчина, вступая в брак, попадет в неизбежный путь на категории 1-3, причём независимо от его желания (ему даже сексом для этого необязательно заниматься хоть раз, дети в браке автоматом на него записываются, неважно от кого).
Следовательно, женщины, угадайте будет ли данный закон стимулировать и без того не желающих идти в ЗАГС?

Когнитивный диссонанс
#4
Евгений К

То есть будут категории:
1) злостный неплательщик алиментов
2) незлостный неплательщик
3) алиментщик
4) родитель, но ещё без алиментов (на которые можно и в браке подать, да и разводов 90%+ , так что эта категория временная-переходная)
5) ещё не родитель

Женщины считают мужчин категории 5 - самыми привлекательными (не будем вдаваться почему, и разубеждать их из иллюзорных миров, пусть считают так).
Категория 4 - временная.
От категории 3 и выше - уже (по мнению женщин с вумана) неликвид полнейший.
Следовательно мужчина, вступая в брак, попадет в неизбежный путь на категории 1-3, причём независимо от его желания (ему даже сексом для этого необязательно заниматься хоть раз, дети в браке автоматом на него записываются, неважно от кого).
Следовательно, женщины, угадайте будет ли данный закон стимулировать и без того не желающих идти в ЗАГС?

Я, например, не развожусь и на алименты не подаю. Живу как нормальный человек. И многие мои знакомые и родственники тоже.
Алиментщиков считаю уже не особо хорошим людьми, неплательщиков - кем-то вроде г.о.в.на за баней. Прочитаю реестр по своему городу и Москве. Кого из знакомых увижу - перестану общаться.

Евгений К
#5
Когнитивный диссонанс

Я, например, не развожусь и на алименты не подаю. Живу как нормальный человек. И многие мои знакомые и родственники тоже.
Алиментщиков считаю уже не особо хорошим людьми, неплательщиков - кем-то вроде г.о.в.на за баней. Прочитаю реестр по своему городу и Москве. Кого из знакомых увижу - перестану общаться.

Писали же ранее вы о ребёнке от предыдущего ... назовём это ... романа. Я помню)

По разводам - это статистика, её все могут увидеть.

Евгений К
#6
Когнитивный диссонанс

Я, например, не развожусь и на алименты не подаю. Живу как нормальный человек. И многие мои знакомые и родственники тоже.
Алиментщиков считаю уже не особо хорошим людьми, неплательщиков - кем-то вроде г.о.в.на за баней. Прочитаю реестр по своему городу и Москве. Кого из знакомых увижу - перестану общаться.

"Алиментщиков считаю уже не особо хорошим людьми"

***, следовательно, тоже таковыми считаете, да? Ну чтоб быть последовательной. А тех, которые родили вне брака - ещё хуже, стало быть? Вы вроде к этой категории и относитесь, емнип?

Евгений К
#7

*** - разведёнок с при.цепом

Когнитивный диссонанс
#8
Евгений К

Писали же ранее вы о ребёнке от предыдущего ... назовём это ... романа. Я помню)

По разводам - это статистика, её все могут увидеть.

У меня один ребенок, рожденный в законном браке. Не разводилась и не собирюсь, не надо придумывать.
Алиментщиков и всех разведенных мужчин терпеть не могу (и поэтому создаю такие темы) из-за того, что когда-то давно встречалась с таким и зню, какой это сорт г.
Сделают рееест - буду постоянно читать и рассказывать всем знакомым, кого там видела.

Когнитивный диссонанс
#9
Евгений К

"Алиментщиков считаю уже не особо хорошим людьми"

***, следовательно, тоже таковыми считаете, да? Ну чтоб быть последовательной. А тех, которые родили вне брака - ещё хуже, стало быть? Вы вроде к этой категории и относитесь, емнип?

Разведенки с прицепами разве своих детей бросают без воспитания и содержания? Разве вешают воспитание своих детей на посторонних, как разведенцы? Ну если кто их них так сделал, то к тем плохо отношусь. Н:о у меня таких знакомых нет. Все матери сами своих детей воспитывают.
А отцы - не все. И есть такие, кто даже не платит алименты.

Евгений К
#10
Когнитивный диссонанс

Разведенки с прицепами разве своих детей бросают без воспитания и содержания? Разве вешают воспитание своих детей на посторонних, как разведенцы? Ну если кто их них так сделал, то к тем плохо отношусь. Н:о у меня таких знакомых нет. Все матери сами своих детей воспитывают.
А отцы - не все. И есть такие, кто даже не платит алименты.

Так-так... новые подробности всплывают....
То есть алиментщик виноват в разводе? В этом его "плохость" ?
А то, что он платит деньги, то, что он с детьми бывает (да, он лишён возможности полноценного воспитания, потому что живёт отдельно, вы попробуйте это делать, живя отдельно, полноценно получится? ) - это всё ерунда?

Евгений К
#11
Когнитивный диссонанс

Разведенки с прицепами разве своих детей бросают без воспитания и содержания? Разве вешают воспитание своих детей на посторонних, как разведенцы? Ну если кто их них так сделал, то к тем плохо отношусь. Н:о у меня таких знакомых нет. Все матери сами своих детей воспитывают.
А отцы - не все. И есть такие, кто даже не платит алименты.

Что вы вкладываете в термин воспитание?

Косички утром перед садиком заплетать? Да, живя отдельно вы этого не сможете делать чисто физически.

Узнавать как у ребёнка дела с одноклассниками и уроками и учителями? Это уже можно сколько-то, но не полностью.

Видеть многие первые моменты в жизни ребёнка (выпавший зуб, первое предательство от друга, первую встречу с каким-нибудь необычным животным, первую выученную букву...) - да, эти вещи тоже в 90% пройдут мимо отдельно живущего родителя.

Евгений К
#12
Евгений К

Что вы вкладываете в термин воспитание?

Косички утром перед садиком заплетать? Да, живя отдельно вы этого не сможете делать чисто физически.

Узнавать как у ребёнка дела с одноклассниками и уроками и учителями? Это уже можно сколько-то, но не полностью.

Видеть многие первые моменты в жизни ребёнка (выпавший зуб, первое предательство от друга, первую встречу с каким-нибудь необычным животным, первую выученную букву...) - да, эти вещи тоже в 90% пройдут мимо отдельно живущего родителя.

И тут - се-ля-ви - ничего не поделать. Полноценное воспитание возможно только в полноценной семье.

Когнитивный диссонанс
#13
Евгений К

Так-так... новые подробности всплывают....
То есть алиментщик виноват в разводе? В этом его "плохость" ?
А то, что он платит деньги, то, что он с детьми бывает (да, он лишён возможности полноценного воспитания, потому что живёт отдельно, вы попробуйте это делать, живя отдельно, полноценно получится? ) - это всё ерунда?

В подавлющем большинстве случаев - да.
Я бы в такой реест вообще всех разведенцев переписала, чтобы все девушки могди видеть - у кого из мужчин какие обязательства перед каким количеством детей. Потому что эти ущемленцы далеко не всегда говорят правду.

Когнитивный диссонанс
#14
Евгений К

Что вы вкладываете в термин воспитание?

Косички утром перед садиком заплетать? Да, живя отдельно вы этого не сможете делать чисто физически.

Узнавать как у ребёнка дела с одноклассниками и уроками и учителями? Это уже можно сколько-то, но не полностью.

Видеть многие первые моменты в жизни ребёнка (выпавший зуб, первое предательство от друга, первую встречу с каким-нибудь необычным животным, первую выученную букву...) - да, эти вещи тоже в 90% пройдут мимо отдельно живущего родителя.

Да, постоянно быть с ребенком. Все разведенцы этого не делают - это уже повод не подавать им руки. А уж у кого долги - тем место на песчаном карьере, как предлагал какой-то депутат.

Гость
#15

Хорошая идея. Только стоить разработка ПО будет дорого и долго будет синхронизироваться с остальными базами. В России отсутствие единой базы данных вообще глобальная проблема, а тут ещё это🤦

Отдача от этого какая? Как будто сейчас нельзя на сайт ФССП залезть, вбить там ФИО и дату рождения сабжа и посмотреть исполнительные производства. В Москве и СПБ можно и по единой базе судов общей юрисдикции и мировушек посмотреть.

Когнитивный диссонанс
#16
Гость

Хорошая идея. Только стоить разработка ПО будет дорого и долго будет синхронизироваться с остальными базами. В России отсутствие единой базы данных вообще глобальная проблема, а тут ещё это🤦

Отдача от этого какая? Как будто сейчас нельзя на сайт ФССП залезть, вбить там ФИО и дату рождения сабжа и посмотреть исполнительные производства. В Москве и СПБ можно и по единой базе судов общей юрисдикции и мировушек посмотреть.

Отдача - продвижение идеи в массы. Может, действительно на подъезд начнут вешать списки.

Гость
#17

Кроме самого реестра, злостные неплательщики алиментов и отцы, бросившие своих детей, должны подвергаться общественному осуждению и иметь серьезные финансовые последствия для жизни и карьеры. Например, чтобы таких не повышали по службе, не назначали на руководящие должности, чтобы банки не выдавали им кредиты. А за накопившийся долг по алиментам выше определенной суммы - сажали бы в тюрьму или приговаривали к обязательным общественным работам.

Когнитивный диссонанс
#18
Гость

Кроме самого реестра, злостные неплательщики алиментов и отцы, бросившие своих детей, должны подвергаться общественному осуждению и иметь серьезные финансовые последствия для жизни и карьеры. Например, чтобы таких не повышали по службе, не назначали на руководящие должности, чтобы банки не выдавали им кредиты. А за накопившийся долг по алиментам выше определенной суммы - сажали бы в тюрьму или приговаривали к обязательным общественным работам.

Зачем их в тюрьму? Содержать там? Депутатка из Томской области обещала всех работой на песчаных карьерах обеспечить за зарплату 15-18 тысяч рублей. Отдать ей всех, пусть половину зарплаты детям, а на половину им баланды купят. Поживут на половину прожиточного минимума - может поймут что.
И нечего их содержать на бюджетные деньги.

Гость
#19

Можно подумать, государство раньше не знало, кто у него алиментщик?

Гость
#20

Лично я поддерживаю инициативу! Это окончательно истребит институт брака в России и простимулирует институты брака за рубежом. Российские мужчины с какими никакими деньгами будут теперь охотнее заводить иностранные отношения например, с филиппинками, тайками, камбоджиками. А жизнь отечественных "наташек" пускай превращается в "монастырь". А если Украина ещё и победит, то россияне в перспективе восстановления торговых отношений массово будут посещать её в целях медицинского туризма, чтобы сделать законную вазэктомию. Вот тогда начнётся веселье...

Гость
#21
Гость

Лично я поддерживаю инициативу! Это окончательно истребит институт брака в России и простимулирует институты брака за рубежом. Российские мужчины с какими никакими деньгами будут теперь охотнее заводить иностранные отношения например, с филиппинками, тайками, камбоджиками. А жизнь отечественных "наташек" пускай превращается в "монастырь". А если Украина ещё и победит, то россияне в перспективе восстановления торговых отношений массово будут посещать её в целях медицинского туризма, чтобы сделать законную вазэктомию. Вот тогда начнётся веселье...

Между прочим, от китаянки узнал, что до войны Украина была "Меккой" дешёвого суррогатного материнства. Так что, девочки, готовьтесь стать невестами церкви Целибата.

Гость
#22
Когнитивный диссонанс

Отдача - продвижение идеи в массы. Может, действительно на подъезд начнут вешать списки.

Отличная идея, я смогу по фамилии несостоявшегося мужа определять ша-ла-ла-ла-ву, раздвигающую рогатку перед каждым встречным😄, а так как муж её сдриснул, осуждение прилетит ей, как ближайшей жертве неуёмной похоти🫣, легковерия🤭, неумения разбираться в людях🧐, неспособности сохранить брак😲 и ещё куча комплиментов😝 на неё посыпется от "нео-советских" бабок. Давайте, девочки, вешайте списки скорее.🤣

Гость
#23

ЗАГСы запретить, в роддмах ввести обязательный тест ДНК

Гость
#24
Гость

Отличная идея, я смогу по фамилии несостоявшегося мужа определять ша-ла-ла-ла-ву, раздвигающую рогатку перед каждым встречным😄, а так как муж её сдриснул, осуждение прилетит ей, как ближайшей жертве неуёмной похоти🫣, легковерия🤭, неумения разбираться в людях🧐, неспособности сохранить брак😲 и ещё куча комплиментов😝 на неё посыпется от "нео-советских" бабок. Давайте, девочки, вешайте списки скорее.🤣

Вот жила себе тётка одна с детьми и никто не знал, может у неё муж на вахте где-нибудь на севере. Да и вообще, никому не было дела до семейных отношений этой тетки. А теперь списки вывесят и мы будем знать, кто в доме РэСПэха, грязь подноготная, недочеловек, бестолковица, брошенка, фу-фу-фу, пусть её у6людок не гуляет с нашими детьми, а то ещё научит гадости.🤣

Когнитивный диссонанс
#25
Гость

Вот жила себе тётка одна с детьми и никто не знал, может у неё муж на вахте где-нибудь на севере. Да и вообще, никому не было дела до семейных отношений этой тетки. А теперь списки вывесят и мы будем знать, кто в доме РэСПэха, грязь подноготная, недочеловек, бестолковица, брошенка, фу-фу-фу, пусть её у6людок не гуляет с нашими детьми, а то ещё научит гадости.🤣

Разве списки вывесят на доме разведенных женщин? Или вы думаете, что бывшие муж и жена живут в соседних квартирах?

Когнитивный диссонанс
#26
Гость

ЗАГСы запретить, в роддмах ввести обязательный тест ДНК

Закон об обязательном тесте ДНК поддерживаю. Тогда в стране не будет ни одной матери-одиночки. Родился ребенок - в обязательном порядке ему пишут в свидетельство о рождении отца и мать. И с отца алименты автоматом. А то сейчас в стране 10-12% детей не имеют отца в документах, хотя технически возможность его определить и стяхнуть с него содержание для ребенка уже есть.

Когнитивный диссонанс
#27
Гость

Отличная идея, я смогу по фамилии несостоявшегося мужа определять ша-ла-ла-ла-ву, раздвигающую рогатку перед каждым встречным😄, а так как муж её сдриснул, осуждение прилетит ей, как ближайшей жертве неуёмной похоти🫣, легковерия🤭, неумения разбираться в людях🧐, неспособности сохранить брак😲 и ещё куча комплиментов😝 на неё посыпется от "нео-советских" бабок. Давайте, девочки, вешайте списки скорее.🤣

Думаете, женщина с детьми на руках без алиментов жаждет выйти замуж второй раз? Завести себе еще одного такого же, как бывший муж? Скорее, она шарахается от всех мужчин и давно уже на целибате (не берем с расчет отдельных маргиналов, им какой закон ни прими - стиль жихни не поменяется).

Когнитивный диссонанс
#28
Гость

Лично я поддерживаю инициативу! Это окончательно истребит институт брака в России и простимулирует институты брака за рубежом. Российские мужчины с какими никакими деньгами будут теперь охотнее заводить иностранные отношения например, с филиппинками, тайками, камбоджиками. А жизнь отечественных "наташек" пускай превращается в "монастырь". А если Украина ещё и победит, то россияне в перспективе восстановления торговых отношений массово будут посещать её в целях медицинского туризма, чтобы сделать законную вазэктомию. Вот тогда начнётся веселье...

Да пусть уже все заведут себе по филиппинке/резиновой кукле/роботу/кого там еще хотели заводить. И перестанут делать детей - явно без презерватива - и бросать их.

Когнитивный диссонанс
#29
Гость

Между прочим, от китаянки узнал, что до войны Украина была "Меккой" дешёвого суррогатного материнства. Так что, девочки, готовьтесь стать невестами церкви Целибата.

На вынужденный целибат в России пока жалуются мужчины с низкими доходами. Больше никто.

Гость
#30
Когнитивный диссонанс

На вынужденный целибат в России пока жалуются мужчины с низкими доходами. Больше никто.

В США эту проблему решили так:

Уверяю, Россия пойдет тем же путем, догонит и перегонит.😆

Когнитивный диссонанс
#31
Гость

В США эту проблему решили так:
https://youtu.be/Tw3NXO6BjX4?feature=shared
Уверяю, Россия пойдет тем же путем, догонит и перегонит.😆

Видео заблокировано, как запрещенный контент. Если что.
А если вы намекаете на привоз филиппинок, но в США гораздо больше мужчин с приличными по филиппинским меркам доходами. В России у подавляющего большинства мужчин денег хватает только на самого себя.

Когнитивный диссонанс
#32

Лично я вообще считаю, что должников из этого списка наджо массово забирать на военную службу. Стране нужны солдаты. Кто первый в списке - того первого и отправлять. ПРизыв каждую неделю по понедельникам по 100 человек. И проблема быстро решится.

Евгений К
#33
Когнитивный диссонанс

Видео заблокировано, как запрещенный контент. Если что.
А если вы намекаете на привоз филиппинок, но в США гораздо больше мужчин с приличными по филиппинским меркам доходами. В России у подавляющего большинства мужчин денег хватает только на самого себя.

Оно в РФ заблокировано. А там, откуда он постит, вероятно нет. (к слову о свободе).

Суля по картинке первой, можно понять, о чём там видео. Да и по названию. Оно о "крепкой мужской дружбе"

Когнитивный диссонанс
#34
Евгений К

Оно в РФ заблокировано. А там, откуда он постит, вероятно нет. (к слову о свободе).

Суля по картинке первой, можно понять, о чём там видео. Да и по названию. Оно о "крепкой мужской дружбе"

Я в Турции сейчас. Здесь тоже не открывается. Интернет местный.
Мужская дружба ни в России, ни в Турции не прижилась, как видите. Так что вряд ли пойдет в массы.

Гость
#35
Когнитивный диссонанс

Отдача - продвижение идеи в массы. Может, действительно на подъезд начнут вешать списки.

Нарушение законодательства о защите персональных данных 🖕

Гость
#36
Гость

Кроме самого реестра, злостные неплательщики алиментов и отцы, бросившие своих детей, должны подвергаться общественному осуждению и иметь серьезные финансовые последствия для жизни и карьеры. Например, чтобы таких не повышали по службе, не назначали на руководящие должности, чтобы банки не выдавали им кредиты. А за накопившийся долг по алиментам выше определенной суммы - сажали бы в тюрьму или приговаривали к обязательным общественным работам.

Неплательщики алиментов это в абсолютном большинстве маргиналы, или фрилансеры, работающие во всяком без официального оформления. Продвижение по службе, умора🤣🤣🤣
За накопившийся долг по алиментам и так общественные работы по КоАП, а потом уголовка. Пустая трата денег этот реестр. Вот если бы государство создало бы алиментный фонд и платило бы получателям алиментов из него, а потом предъявляло бы требования неплательщикам без срока давности, вот это да, было бы интересно. А так, *** собачья.

Гость
#37
Гость

Лично я поддерживаю инициативу! Это окончательно истребит институт брака в России и простимулирует институты брака за рубежом. Российские мужчины с какими никакими деньгами будут теперь охотнее заводить иностранные отношения например, с филиппинками, тайками, камбоджиками. А жизнь отечественных "наташек" пускай превращается в "монастырь". А если Украина ещё и победит, то россияне в перспективе восстановления торговых отношений массово будут посещать её в целях медицинского туризма, чтобы сделать законную вазэктомию. Вот тогда начнётся веселье...

Как раз тогда выгоднее, чтобы Украина проиграла. Тогда она окончательно превратиться в черную дыру, где можно спрятаться и пересидеть, сделать за бабки то, что нельзя в РФ.

Гость
#38
Когнитивный диссонанс

Лично я вообще считаю, что должников из этого списка наджо массово забирать на военную службу. Стране нужны солдаты. Кто первый в списке - того первого и отправлять. ПРизыв каждую неделю по понедельникам по 100 человек. И проблема быстро решится.

Ну и будет у ВСУ куча пленных, вызволяй их потом.

Когнитивный диссонанс
#39
Гость

Неплательщики алиментов это в абсолютном большинстве маргиналы, или фрилансеры, работающие во всяком без официального оформления. Продвижение по службе, умора🤣🤣🤣
За накопившийся долг по алиментам и так общественные работы по КоАП, а потом уголовка. Пустая трата денег этот реестр. Вот если бы государство создало бы алиментный фонд и платило бы получателям алиментов из него, а потом предъявляло бы требования неплательщикам без срока давности, вот это да, было бы интересно. А так, *** собачья.

Сергей Миронов предлагает создать и алиментный фонд. Но это слишком уж гигантские деньги. Потому что на алименты сразу же подаст вся страна, в том числе те, у кого законный благополучный брак (на алименты можно подавать в браке). Ведь эти деньги пойдут сразу и пригодятся в любой семье. Я сомневаюсь в том, что государство на это пойдет.

Когнитивный диссонанс
#40
Гость

Ну и будет у ВСУ куча пленных, вызволяй их потом.

Этих можно не вызволять, кому они нужны.

Гость
#41

Оставляют детей с нищебродками, а потом они плачут, что детей не могут обеспечить без подачек. Им алиментики подавай, да рьестры создавай. Может пора оставлять ребенка самому обеспеченному родителю? Проблема с алиментами закроется сама собой в большей части.

#42

Блть ..чем старше ,тем страшнее при осознании,какие это гондоныы господи божже..это ваши дети ....

#43

Позорники мудешныее ..у тебя баклан ДОЛГ ,пизздуй на сахалин ,в лес на вахту ,привезешь хорошие деньги ,расплатишься ....просто дрожь по коде от них

Гость
#44

Надо еще чтобы этим неплательщикам не давали медицинское обслуживание, кредиты, возможность занимать определенные должности, покупать авто, недвижимость, билеты на поезд и самолет. А самое главное - не погасил за 3 года - химическая кастрация, не надо таким дальше плодиться.

Евгений К
#45
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Блть ..чем старше ,тем страшнее при осознании,какие это гондоныы господи божже..это ваши дети ....

Скажите, а вы также относитесь (я проведу аналогию, не воспринимайте всё буквально) к ушедшим из вашего организма продуктам жизнедеятельности (кааакккааашшшкккаааммм) ?
Мол, она ж твоя родная! Как же её в неприятную канализацию отправлять?
Или всё же вы иначе несколько воспринимаете этот процесс?

Сам термин "ВАШИ дети", он многими воспринимается не так. Потому что физическая связь с ребёнком есть лишь у женщины, у мужчины физической связи нет. У мужчины связь с ребёнком социальная.
И вот подумайте теперь, если они живут отдельно, то что происходит с этой связью?
Вы, когда давно и далеко живёте от родственников или друзей, что происходит с вашей социальной с ним и связью?

Евгений К
#46
Гость

Надо еще чтобы этим неплательщикам не давали медицинское обслуживание, кредиты, возможность занимать определенные должности, покупать авто, недвижимость, билеты на поезд и самолет. А самое главное - не погасил за 3 года - химическая кастрация, не надо таким дальше плодиться.

Государство вас не поддержит. Оно не даёт делать вазэктомию, хоть за какие деньги, если нет 35 лет / 2 детей.
Так что в вопросе лишения репродуктивности государство имеет иное мнение, чем вы написали.

#47
Евгений К

Скажите, а вы также относитесь (я проведу аналогию, не воспринимайте всё буквально) к ушедшим из вашего организма продуктам жизнедеятельности (кааакккааашшшкккаааммм) ?
Мол, она ж твоя родная! Как же её в неприятную канализацию отправлять?
Или всё же вы иначе несколько воспринимаете этот процесс?

Сам термин "ВАШИ дети", он многими воспринимается не так. Потому что физическая связь с ребёнком есть лишь у женщины, у мужчины физической связи нет. У мужчины связь с ребёнком социальная.
И вот подумайте теперь, если они живут отдельно, то что происходит с этой связью?
Вы, когда давно и далеко живёте от родственников или друзей, что происходит с вашей социальной с ним и связью?

Бог тебя накажет сукка!

#48
Евгений К

Скажите, а вы также относитесь (я проведу аналогию, не воспринимайте всё буквально) к ушедшим из вашего организма продуктам жизнедеятельности (кааакккааашшшкккаааммм) ?
Мол, она ж твоя родная! Как же её в неприятную канализацию отправлять?
Или всё же вы иначе несколько воспринимаете этот процесс?

Сам термин "ВАШИ дети", он многими воспринимается не так. Потому что физическая связь с ребёнком есть лишь у женщины, у мужчины физической связи нет. У мужчины связь с ребёнком социальная.
И вот подумайте теперь, если они живут отдельно, то что происходит с этой связью?
Вы, когда давно и далеко живёте от родственников или друзей, что происходит с вашей социальной с ним и связью?

И оглянуться не успеешь ! Тогда отредьь членн !нищий свой!! Не морочь голову никому

#49
Евгений К

Скажите, а вы также относитесь (я проведу аналогию, не воспринимайте всё буквально) к ушедшим из вашего организма продуктам жизнедеятельности (кааакккааашшшкккаааммм) ?
Мол, она ж твоя родная! Как же её в неприятную канализацию отправлять?
Или всё же вы иначе несколько воспринимаете этот процесс?

Сам термин "ВАШИ дети", он многими воспринимается не так. Потому что физическая связь с ребёнком есть лишь у женщины, у мужчины физической связи нет. У мужчины связь с ребёнком социальная.
И вот подумайте теперь, если они живут отдельно, то что происходит с этой связью?
Вы, когда давно и далеко живёте от родственников или друзей, что происходит с вашей социальной с ним и связью?

Отрежь членн

Гость
#50
Когнитивный диссонанс

Этих можно не вызволять, кому они нужны.

МИД РФ вызволял из азербайджанской тюрьмы открытого русофоба Михаила Лапшина (он же puerrto), который писал в ЖЖ такую чушь, что его в Беларуси задержали и экстрадировали в Азербайджан, где в тюрьме его...ну не будем о подробностях 🤗 . После этого алиментщиков - граждан РФ, да ещё и служивших будут вызволять только в путь. Как будто МИДу делать больше нечего.

Предыдущая тема