Гость
Статьи
Не получается …

Не получается откладывать на отпуск

Живу не в столице, вся относительно неплохая зп разлетается на жизнь. Например, тур-девичник на неделю в Дубай стоит 90 тыс + с собой надо брать половину от этой стоимости. Не говорю уже о других странах. У меня не лежат вот так вот бесхозно 100 тыс(( грустно, аот и пишу сюда, смотрю фотки в инсте, все мотаются туда-сюда, когда работать успевают, жизнь ведь дорогая #отпуск

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тоже мне нашли проблему. У всех что-то не так. От члена тоже есть запах, не спиртом же его протирать...

Захария
#2

все не мотаются
но многие мотаются по средствам...
Собственно, некоторые и копят...
Захотите, может и у вас получится копить...

Гость
#3

А кто работает то, от работы наоборот нет денег.

Гость
#4

На членах большинство ездят, а ты думала в сказку попала?

Жена обеспечуна
#5

Так конечно, мало у кого бесхозно они так лежат. Поэтому люди копят. Или отдыхают на отпускные.

#6

Ну просто надо жить по средствам. Я могу вас понять, тоже не готова экономить на всем и копить на год вперед. Я люблю золото, хорошие вещи. Дело не в гуччи фигуччи, а хотя бы качественные вещи из спортивных магазинов, ткани натуральные для одежды, сумки хорошие. На дом большая часть дохода уходит, но я не готова питаться из светофора. Сложновато бывает, но живу тем не менее. Не одеваюсь в азербайджанских магазинах по типу «Смешные цены».
Отдых редко, туры 1-3 дня на горнолыжку зимой и весной на природу, рафтинг. Тут или доход увеличивать, или траты сокращать. Лучше не уменьшать уровень комфорта.

Гость
#7

Меня мужчины возят.
Знаю с кем дружить.
Свои только в себя вкладываю и в ипотеку свою естественно)
Но меня любят несколько мужчин, я с ними не живу, поэтому всегда подарки и отдых за их счёт. Зовут сами, ну и я могу сказать как сильно я хочу посмотреть на закаты и как в том годы до мурашек понравилось на Кубе к примеру 😍😍😍

#8

короче всё ясно: зависть.
один из грехов.

Гость
#9
Жена обеспечуна

Так конечно, мало у кого бесхозно они так лежат. Поэтому люди копят. Или отдыхают на отпускные.

Отпускные это та же зп))

Гость
#10
Valensia

Ну просто надо жить по средствам. Я могу вас понять, тоже не готова экономить на всем и копить на год вперед. Я люблю золото, хорошие вещи. Дело не в гуччи фигуччи, а хотя бы качественные вещи из спортивных магазинов, ткани натуральные для одежды, сумки хорошие. На дом большая часть дохода уходит, но я не готова питаться из светофора. Сложновато бывает, но живу тем не менее. Не одеваюсь в азербайджанских магазинах по типу «Смешные цены».
Отдых редко, туры 1-3 дня на горнолыжку зимой и весной на природу, рафтинг. Тут или доход увеличивать, или траты сокращать. Лучше не уменьшать уровень комфорта.

Согласна с вами, ищу плюс в том, что живу у моря, в Крыму

Гость
#11
Гость

Меня мужчины возят.
Знаю с кем дружить.
Свои только в себя вкладываю и в ипотеку свою естественно)
Но меня любят несколько мужчин, я с ними не живу, поэтому всегда подарки и отдых за их счёт. Зовут сами, ну и я могу сказать как сильно я хочу посмотреть на закаты и как в том годы до мурашек понравилось на Кубе к примеру 😍😍😍

А где их ищете, на сз? У меня собака, кот, сын, сильно не наездишься))

Гость
#12
Корень

короче всё ясно: зависть.
один из грехов.

А кто не без греха

#13
Гость

Согласна с вами, ищу плюс в том, что живу у моря, в Крыму

Я тоже у моря, но Краснодарский край)

Гость
#14
Гость

А где их ищете, на сз? У меня собака, кот, сын, сильно не наездишься))

С молодости со мной ))) с одним дружу познакомились когда мне 16-17 было, ему 23 🤭 теперь этому 23-му 40 исполнилось, отмечали на Кубе в Варадеро. Дружим. Никакого секса. С деньгами там всё ок. У меня родителей нет, так он мой ангел хранитель) помог с квартирой, учебой, деньгами хорошо помогал без интима всякого - любит! Второй бывший - он особо сильно не помогал, ну так айфон подарил 14, мы расстались года 3 назад, дружим, вот едем за его счёт в Питер на майских. Был горячий любовник, но он нищий - 10000 на д.р. подарил и 10000 на белье перевел за пол года - обнять и плакать. Есть ещё один, пол года уговаривает на свидание пойти, двушку взял рядом со мной))) пока не встречались))

Гость
#15
Гость

С молодости со мной ))) с одним дружу познакомились когда мне 16-17 было, ему 23 🤭 теперь этому 23-му 40 исполнилось, отмечали на Кубе в Варадеро. Дружим. Никакого секса. С деньгами там всё ок. У меня родителей нет, так он мой ангел хранитель) помог с квартирой, учебой, деньгами хорошо помогал без интима всякого - любит! Второй бывший - он особо сильно не помогал, ну так айфон подарил 14, мы расстались года 3 назад, дружим, вот едем за его счёт в Питер на майских. Был горячий любовник, но он нищий - 10000 на д.р. подарил и 10000 на белье перевел за пол года - обнять и плакать. Есть ещё один, пол года уговаривает на свидание пойти, двушку взял рядом со мной))) пока не встречались))

На СЗ я только любовника горячего нашла нищего. Все мои хорошие мужчины с молодости со мной. Знакомились так. Ну они и влюблялись))) знают хорошо. Бывшего тоже крутить могу. Сейчас хорошо зарабатывает)) но, тут важно, оба мужчины меня сильно любили и до сих пор любят. Просто так естественно 200000 никто дарить не будет проходящей понравившийся женщине) хотя есть примеры когда и в возрасте женщины (мамы подруг) встречали достойных, которые и деньгами с квартирой помогли и досуг оплачивали.

Гость
#16
Гость

С молодости со мной ))) с одним дружу познакомились когда мне 16-17 было, ему 23 🤭 теперь этому 23-му 40 исполнилось, отмечали на Кубе в Варадеро. Дружим. Никакого секса. С деньгами там всё ок. У меня родителей нет, так он мой ангел хранитель) помог с квартирой, учебой, деньгами хорошо помогал без интима всякого - любит! Второй бывший - он особо сильно не помогал, ну так айфон подарил 14, мы расстались года 3 назад, дружим, вот едем за его счёт в Питер на майских. Был горячий любовник, но он нищий - 10000 на д.р. подарил и 10000 на белье перевел за пол года - обнять и плакать. Есть ещё один, пол года уговаривает на свидание пойти, двушку взял рядом со мной))) пока не встречались))

Ну хорошо, ваи 37-38? А серьезные отношения планируете?

Гость
#17
Гость

На СЗ я только любовника горячего нашла нищего. Все мои хорошие мужчины с молодости со мной. Знакомились так. Ну они и влюблялись))) знают хорошо. Бывшего тоже крутить могу. Сейчас хорошо зарабатывает)) но, тут важно, оба мужчины меня сильно любили и до сих пор любят. Просто так естественно 200000 никто дарить не будет проходящей понравившийся женщине) хотя есть примеры когда и в возрасте женщины (мамы подруг) встречали достойных, которые и деньгами с квартирой помогли и досуг оплачивали.

К меня был любовник одногодка , все обещал и дедал, оборвала отношения-он женат, а это тянет энергию изнутри

Гость
#18
Гость

Ну хорошо, ваи 37-38? А серьезные отношения планируете?

Мне 34 исполнилось.
Я уже давно отпустила ситуацию и мысли о построение «серьезных отношений». ко всем мужчинам отношусь «серьёзно» 😋😉
У меня своя квартира, работа, с любовником пол года проводила досуг)
Ну так складывается жизнь. Я с этим ничего поделать не могу.

Гость
#19
Гость

К меня был любовник одногодка , все обещал и дедал, оборвала отношения-он женат, а это тянет энергию изнутри

На женатиков у меня табу!
Никогда не связывалась с ними.
Хотя кто знает почему тот мужчина который все пол года плотно проводил время в свои 40 не переводил отношения во что-то серьезное. Есть предположение что был женат и возможно есть дети. Рассказывал конечно обратное, ну кто знает)
Любовник словом у меня тоже тянул энергию. Слишком энерго затратна оказалась страсть ❤️‍🔥. После всегда чувствовала себя как опустошенный бокал до дна.
Мне кажется мы испепелились оба.

#20

да тебе показали толпу в аэропорту но это что за люди ? и ск их всего ? это мизер от населения России !пара процентов богатенькие буратины но 98 % вообще никуда не ездят вообще !!

#21
Гость

Ну тоже мне нашли проблему. У всех что-то не так. От члена тоже есть запах, не спиртом же его протирать...

оригинальный ответ ! дамы на трассе хорошо зарабатывают и шарятся по дубаям !!--автор вопроса--бегом на трассу--там тебе будут рады !!!

#22
Гость

На членах большинство ездят, а ты думала в сказку попала?

вот вот--- как найдет дама буратину так и полетела в ОАЭ !!!

#23
Гость

Меня мужчины возят.
Знаю с кем дружить.
Свои только в себя вкладываю и в ипотеку свою естественно)
Но меня любят несколько мужчин, я с ними не живу, поэтому всегда подарки и отдых за их счёт. Зовут сами, ну и я могу сказать как сильно я хочу посмотреть на закаты и как в том годы до мурашек понравилось на Кубе к примеру 😍😍😍

вот честный ответ--автор ищи папика и будешь ты на красном море купаться !!

#24
Гость

А где их ищете, на сз? У меня собака, кот, сын, сильно не наездишься))

смешно--- у тебя СОБАКА КОТ !!-- А НАЧЕР.......ТА ТЕБЕ ЭТО НАДО ?? ну так подумать ?? даже найдя деньги на курорт ты х.....рен туда поедешь ! зверей на кого бросишь ??---избавься от котов и собак и копи деньги на турцию !!

#25

Отсутствие силы и воли, силы воли. То есть деньги приходят и как-то все время ненадолго. Потому что соблазны, потому что котелки. Потому что как-то все без смысла. Нет силы противостоять, удержаться, продумать сначала. Оно все само уходит, как уплывает из рук. Нет силы отказать и отказаться.

Гость
#26
Евгеша БСИ

Отсутствие силы и воли, силы воли. То есть деньги приходят и как-то все время ненадолго. Потому что соблазны, потому что котелки. Потому что как-то все без смысла. Нет силы противостоять, удержаться, продумать сначала. Оно все само уходит, как уплывает из рук. Нет силы отказать и отказаться.

Иииии?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема