Гость
Статьи
Квартира посуточно, …

Квартира посуточно, зима в помещении

Уме несколько лет мы с мужем в, Твери приезжаем именно в эту квартиру, и первый раз зимой. Во первых началось всё с того что когда мы зашли было безумно холодно, ий горячие, но это вообще не спасло ситуацию. Мы приехали с ребёнком, а горячей воды нет. Полотенце сушитель холодный, а в помещении ванны пронзающий холод. Я написала хозяйке квартиры, но как и ожидалось никакой помощи не предложила. Нам пришлось покупать обогреватель, потому что ребёнок уже уснул и искать жилье уже небыло возможности. Невероятно грустно что за 2500 в сутки мы получили квартиру без горячей воды и холод. Ребенка не смогла помыть даже. Проснувшись естественно болело горло при условии обогреватель работал почти всю ночь. Что делать в такой ситуации? Наверное решинием моей проблемы будет возврат 50%?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Предьяви свои претензии управе и муниципалитету

Гость
#2
Гость

Предьяви свои претензии управе и муниципалитету

Начнём с того что я приехала как гость и не живу в этом городе, и проживание официальное, налоги за сдачу квартиры она платит.

#3

Позвоните в УК, выясните почему горячей воды нет. Вероятно авария какая то. Батареи горячие? Если да, то вам надо окна утеплить, видимо оттуда дует. Если холодные, значит точно в ук какая то проблема. Зайдите к соседям, спросите как у них

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: