Гость
Статьи
Замужние дамы, вам …

Замужние дамы, вам хватает денег мужа?

Раз уж форум анонимный, то хочу пообщаться с замужними дамами по поводу дохода вашего мужа, сколько он зарабатывает, и хватает ли вам его дохода или вы сами дозарабатываете на своих хотелки? #брак #доход

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно хватает. Иначе смысл в муже-то?

Гость
#2

Для жизни хватает, но на свои хотелки в виде двадцатой помады в космитичке, десятого парфюма или фиг знает какого по счету крема для рук, ибо их уже дофига - сама зарабатываю

Гость
#3

Хватает, но подрабатываю всё равно чтобы не скучать дома. Хотя вполне могла бы не работать. Доход мужа 600 тыс+

Гость
#4

Я работаю, многое покупаю и оплачиваю сама. Муж нормально зарабатывает. Но сейчас стройка, поэтому денег на нормальный отпуск не хватает. Ну и ладно,

Гость
#5
Гость

Конечно хватает. Иначе смысл в муже-то?

И скрлько он зарабатывает?

Гость
#6
Гость

Хватает, но подрабатываю всё равно чтобы не скучать дома. Хотя вполне могла бы не работать. Доход мужа 600 тыс+

Кем он работает? Это в год или в месяц?

Гость
#7
Гость

Я работаю, многое покупаю и оплачиваю сама. Муж нормально зарабатывает. Но сейчас стройка, поэтому денег на нормальный отпуск не хватает. Ну и ладно,

Сколько зарабатывает он и сколько вы?

Гость
#8

Нет, его заработок около 200 тыс. Мой примерно 80-90. Расходов тоже много. Я поняла что не хватать наверно будет по жизни, потому что для нашего региона это прям много.
Но куда то все летит. Крупных покупок особо нет, немножко коплю, тыс 20-30 в месяц. Ипотека 17.
И пошло поехало, квартплата, залы, репетитор детский, вещи кое-какие… то полечиться, кто-то заболел, бензин, какие-нибудь праздники и подарки. Куча денег уходит на еду. В театр/кино сходить, съездить куда-нибудь.
Короче как-то нет, не хватает.

Гость
#9
Гость

Хватает, но подрабатываю всё равно чтобы не скучать дома. Хотя вполне могла бы не работать. Доход мужа 600 тыс+

Ну вот, нарн такого мне бы хватало)

Оленька
#10

Да, более чем хватает. Я не работаю. Но мне много и не надо. Хотя недавно вот поставила себе виниры, вышло более 1 млн руб..

Гость
#11
Гость

Нет, его заработок около 200 тыс. Мой примерно 80-90. Расходов тоже много. Я поняла что не хватать наверно будет по жизни, потому что для нашего региона это прям много.
Но куда то все летит. Крупных покупок особо нет, немножко коплю, тыс 20-30 в месяц. Ипотека 17.
И пошло поехало, квартплата, залы, репетитор детский, вещи кое-какие… то полечиться, кто-то заболел, бензин, какие-нибудь праздники и подарки. Куча денег уходит на еду. В театр/кино сходить, съездить куда-нибудь.
Короче как-то нет, не хватает.

А кем он работает?

Гость
#12
Гость

А кем он работает?

Инженер

Гость
#13
Гость

Инженер

Мой тоже инженер, но з/п ниже, что за компания? 🤔

Гость
#14
Гость

Инженер

Причем ниже в 2 раза(

Гость
#15

Компания строительная с РЖД работает сейчас.
Брат один инженер-электронщик, до сво зарабатывал около 600 тыс, как здесь пишут.
Второй брат в госкорпорации, около 400 тыс, причем не на топовой позиции, каким-то подразделением маленьким руководит или отделом. Короче мало мало 200.. уже и 200 мало, хотя год назад казалось предел

Гость
#16
Гость

Причем ниже в 2 раза(

Там разные все, мой крупными проектами руководит.
У нас в городе (рег центр) недавно набирали персонал на объект, довольно крупный нацпроект, предлагают на его должности потолок 130. Он не пошел, пошел мужчина в итоге на 100 тыс согласился. 80 там окладная часть. Я смотрела штатку. Остальным вообще копейки по окладам, 50,30 и тд.

Гость
#18

Не хватает, около 6тыс евро в месяц чистыми сейчас зарабатывает, но с моими 4700 сверху мы комфортно живем пока, плюс он еще наследство сейчас в совместный доступ и траты пустил сейчас.

Гость
#19

Короче, чем больше зарабатываешь, тем больше тратишь, так что наверно всегда будет мало)

Гость
#20
Оленька

Да, более чем хватает. Я не работаю. Но мне много и не надо. Хотя недавно вот поставила себе виниры, вышло более 1 млн руб..

Вот лохушка, приличные виниры от 3 млн. стоят. Соорудили ей из г©вна и палок, а она радуется. 😁

Оленька
#21
Гость

Вот лохушка, приличные виниры от 3 млн. стоят. Соорудили ей из г©вна и палок, а она радуется. 😁

Средняя цена по Москве - 40 тыс/шт. Я делала за 55тыс/шт в очень хорошей клинике.

Гость
#22
Гость

Кем он работает? Это в год или в месяц?

В месяц, конечно. Если в год, то это нищета жеж). У него IT бизнес

Гость
#23
Оленька

Да, более чем хватает. Я не работаю. Но мне много и не надо. Хотя недавно вот поставила себе виниры, вышло более 1 млн руб..

Ой, я тоже хочу. Вы довольны? Нет ли дискомфорта? Речь не изменилась после установки? И сильно ли сточили зубы?

Оленька
#24
Гость

Ой, я тоже хочу. Вы довольны? Нет ли дискомфорта? Речь не изменилась после установки? И сильно ли сточили зубы?

Я очень довольна! Белоснежная голливудская улыбка очень преображает внешность. И освежает. Хотя у меня и свои зубы были неплохие. Но теперь просто шик!
Сточили совсем немного, в пределах эмали, доли мм. Никакого дискомфорта нет вообще, как свои. Дикция не изменилась, шепелявила только когда с времянками ходила - они пластиковые и более объемные

Гость
#25

Хватает, но всегда скрывает от меня истинный дохлд. Ничего менять ни хочу....Мне ОК. Попрошу - будет больше....

Виктор
#26

Как прочитаешь у всех зарабатывают по 500к минимум, молодцы вы какие)) а у меня жена зарабатывает 10 лямов в месяц, так что развивайтесь и получайте больше нищуки)

Гость
#27

Денег мужа хватает, зарплаты официальной нет, конечно.
Свой доход у меня так же есть, хоть я и не работаю.

Гость
#28
Виктор

Как прочитаешь у всех зарабатывают по 500к минимум, молодцы вы какие)) а у меня жена зарабатывает 10 лямов в месяц, так что развивайтесь и получайте больше нищуки)

Какие вы молодцы. Мы идëм в гости к вам. Налоговая.

Гость
#29
Гость

Нет, его заработок около 200 тыс. Мой примерно 80-90. Расходов тоже много. Я поняла что не хватать наверно будет по жизни, потому что для нашего региона это прям много.
Но куда то все летит. Крупных покупок особо нет, немножко коплю, тыс 20-30 в месяц. Ипотека 17.
И пошло поехало, квартплата, залы, репетитор детский, вещи кое-какие… то полечиться, кто-то заболел, бензин, какие-нибудь праздники и подарки. Куча денег уходит на еду. В театр/кино сходить, съездить куда-нибудь.
Короче как-то нет, не хватает.

Вам надо в регионе пожить с семьёй на 30тыс, доход 280 000 огромные деньги.

Золотая Рыбка
#30

Мы купили 2-комнатную квартиру. А надо бы трёшку, но не смогли купить. Не хватает нам на приобретение жилья.
Да и просто для того, чтобы купить что-то крупное (бытовая техника, ремонт и т.п.) - копим несколько месяцев, а потом покупаем. А так чтобы с одной зарплаты купить, предположим, холодильник хороший - не можем!

Гость
#31

не хватает
у него з п небольшая, нас трое
я тоже работаю

Гость
#32
Гость

Вам надо в регионе пожить с семьёй на 30тыс, доход 280 000 огромные деньги.

Да всяко мы жили, с чего вы взяли, что я не знаю какие деньги огромные, а какие нет. Бали времена и вообще без денег. У меня вообще 2 работы. И муж вкалывает не приземляя ж.
Но нет, по нынешним временам эти деньги уже не огромные, видны перспективы.
30 тыс мне уже стыдно было бы зарабатывать, особенно если такое годами длится. Человек если здоров, то вполне может заработать больше. К больным или стареньким вопросов нет.

Гость
#34
Гость

Для жизни хватает, но на свои хотелки в виде двадцатой помады в космитичке, десятого парфюма или фиг знает какого по счету крема для рук, ибо их уже дофига - сама зарабатываю

Не договариваете, с нормальными мужьями не пойдешь корячиться на 10 помаду пятидневку))) у нас тоже на работе все такие успешные, на брошки работают)))) да с норм мужем об этих брошках даже не думаешь, мелко это, пахать ради косметики.

Гость
#35
Виктор

Как прочитаешь у всех зарабатывают по 500к минимум, молодцы вы какие)) а у меня жена зарабатывает 10 лямов в месяц, так что развивайтесь и получайте больше нищуки)

Вайлдберриз что ли запустила?)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: