Гость
Статьи
Почему вы …

Почему вы зарабатываете мало, на всем экономите и вам кажется, что заработать больше невозможно?

Почитала я ваши ответы про финансы и осознала одну страшную вещь. 

Люди живут в кредитах и ипотеках, им кажется, что для того, чтобы зарабатывать больше, нужно «чтобы знакомый устроил», а …

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Александр Сергеевич Говнов
#73
Гость

так я и хочу на остров под пальмы, а тебя отправим по прямому назначению на выполнение обязанностей. Или засцал? Хотя кажется у тебя инвалидность

мало ли кто и чего хочет
обязанности одинаковые у всех. еще раз - прочитай оные док-ты, здесь тебе не ликбез для нищих духом

Гость
#74
Александр Сергеевич Говнов

а ты не на необитаемом острове в виде еб учей пальмы живешь. ты живешь в гос-ве и являешься его гражданином. и у тя есть обязанности, по дефолту. возьми да ознакомься

с чего это вдруг? у меня 3 паспорта и жить могу в стране гражданином которой не являюсь - например. в Испании

и нормальное государство своих граждан на убой не гонит, армия везде дело добровольное, за исключением особо недоразвитых

Гость
#76

Автор, со всем согласна, только при чем тут ипотека? Многие обеспеченные и даже богатые люди ипотеку берут, просто на однушку в Митино покупают, а дома и большие апартаменты. Если процент низкий, то это еще выгоднее оказывается

Гость
#77
Александр Сергеевич Говнов

да-да, Скабеевой. какой ты предсказуемый, хахлёныш

такой ОГРОМНЫЙ ПЕДРИОТ и мне в Бахмуте
а шо случилось? Диарея не пускает?

Гость
#78

Заняться больше нечем, как к другим людям лезть? Значит такая ты бохатая, если жизнь до того скучная.

Гость
#79
Александр Сергеевич Говнов

мало ли кто и чего хочет
обязанности одинаковые у всех. еще раз - прочитай оные док-ты, здесь тебе не ликбез для нищих духом

ну-таки и давай, вперёд! чего на форуме женском расселся? решил с окружением слиться? не, не выйдет!

Александр Сергеевич Говнов
#80
Гость

с чего это вдруг? у меня 3 паспорта и жить могу в стране гражданином которой не являюсь - например. в Испании

и нормальное государство своих граждан на убой не гонит, армия везде дело добровольное, за исключением особо недоразвитых

с какого уя ты можешь проживать в стране, не имея гражданства или ВНЖ? на основании чего?
а насчет нормальной страны, которая граждан не гонит на убой вообще смешно. да твоя же бывшая УССР так делает

Александр Сергеевич Говнов
#83
Гость

Автор, со всем согласна, только при чем тут ипотека? Многие обеспеченные и даже богатые люди ипотеку берут, просто на однушку в Митино покупают, а дома и большие апартаменты. Если процент низкий, то это еще выгоднее оказывается

какое еще Митино? может Троещина?

Гость
#84
Александр Сергеевич Говнов

с какого уя ты можешь проживать в стране, не имея гражданства или ВНЖ? на основании чего?
а насчет нормальной страны, которая граждан не гонит на убой вообще смешно. да твоя же бывшая УССР так делает

Если гражданство EC, то человек имеет право жить/работать в любой из стран ЕС - такие правила

Гость
#85
Александр Сергеевич Говнов

с какого уя ты можешь проживать в стране, не имея гражданства или ВНЖ? на основании чего?
а насчет нормальной страны, которая граждан не гонит на убой вообще смешно. да твоя же бывшая УССР так делает

ВНЖ - не требует например службы в армии, даже в Роиссе

мне Испания больше нравится - никто ничего не требует и море красивое

Александр Сергеевич Говнов
#86
Гость

Если гражданство EC, то человек имеет право жить/работать в любой из стран ЕС - такие правила

вот как гражданин ЕС ты и имеешь определённые обязательства перед ЕС
а не просто расти в виде пальмы на острове

Гость
#88
Александр Сергеевич Говнов

давать будешь всушникам в массажном салоне. я просто так никому и ничего не даю

Говнов, ты что сегодня с кровати наебнулся или просто не в духе?
а может у тебя абсесия? как заведённый на одну тему

Гость
#89
Александр Сергеевич Говнов

вот как гражданин ЕС ты и имеешь определённые обязательства перед ЕС
а не просто расти в виде пальмы на острове

но ЕС не требует от своих граждан сдохнуть в мерзлом вонючем окопе

Гость
#92
Александр Сергеевич Говнов

русский выучи, хахлёныш
нихуа непонятно шо ты балакаешь из польской мазанки

это ты че то политике партии не следуешь
"триединый народ"

так что учи малороссийский! Иначе за тобой придут - у Вагнера мясо кончается, все зеков извели надо новых

Гость
#94
Александр Сергеевич Говнов

но мне все же непонятно, зачем хахлы лезут на руснявые форумы?
чтобы потос среди своих скрины показывать7
какие же вы жалкие, хахлы, убери РФ вы ж друг дружку пожрёте

работаю я тут - вас разлагаю на волонтерской основе
i далi звертайся до мене "пан майор"

Гость
#97
Александр Сергеевич Говнов

хахол, деньги кончатся, придется ведь возвращаться рано или поздно

не кончатся - я себе тут виноградничек присматриваю

Гость
#99
Александр Сергеевич Говнов

и при этом спонсирует оную акцию, чтоб еще больше неграждан сдохло, не жалея ни хахлов ни русских
запипися пахнет пыся

ну ДЫБИЛЫ - должны вымирать - закон эволюции
это мы так гены улучшаем

и для климата хорошо

Гость
#100
Александр Сергеевич Говнов

человечества и цивилизации, высшая е бать раса
и эти луди чё то вякают про нацизм, я уею просто от вас хахлов

что же не высшая? если воюют в пропорции 1 к 5
еще и наступать умудряются?

А эти ваши Пригожины-Недобахмутские и Герасимовы-Внеавдеевские
уже продвижение в метрах считают. За 14 месяцев - Авдеевку, пригород Донецка не взяли, а немцы в 1941 за 4 месяца от Бреста до Москвы дошли

Александр Сергеевич Говнов
#101
Гость

ну ДЫБИЛЫ - должны вымирать - закон эволюции
это мы так гены улучшаем

и для климата хорошо

ну вот значит это и есть твоя обязанность как гражданина ЕС - спонсировать своими налогами с виноградников геноцид неграждан ЕС

Гость
#103
Александр Сергеевич Говнов

ну вот значит это и есть твоя обязанность как гражданина ЕС - спонсировать своими налогами с виноградников геноцид неграждан ЕС

Jawohl!

Это мы так с изменением климата боремся, чем меньше нас тем больше достанется на каждого

Гость
#106
Александр Сергеевич Говнов

где "тут" - на бабьем форуме? кого ты тут разложищь? слизь если только в женской пезденке

ну вот тебя например

затих уже - на аргументы не отвечаешь, потому как нечем

начал задумываться
ну и повторение конечно - основной принцип пропаганды и школы

Гость
#109
Александр Сергеевич Говнов

у тебя нет аргументов - только похрюкивание их польской мазанки
ну что мне отвечать? на более менее членораздельное я отвечаю

хорошо ответь на очень простой вопрос

Почему за 14 месяцев не взяли Авдеевку?

Гость
#110
Александр Сергеевич Говнов

ну капельку спэрмы тебе в ротик пойдет?

кто о чем а вшивый о бане - такой застарелый недоебит? сильно мучает?

Александр Сергеевич Говнов
#112
Гость

хорошо ответь на очень простой вопрос

Почему за 14 месяцев не взяли Авдеевку?

может потому что оно нах не надо? не думал об этом толстым черэпом?

Гость
#117
Александр Сергеевич Говнов

ну наверное оттого немцы дошли, что боевые хахлы по мазанкам от них попрятались в 41, по твоей же логике выходит
и еще непонятно как это ты так пропорции высчитываешь, когда кол-во комбатантов тащем-та под грифом ССК с обоих сторон

Ты в школе не учился?

В Северном направлении наступление шло с опережением
На Центральном по плану, именно за это русский командующий Западным фронтом вместе со всем штабом пошел в расход

А вот на Южном немцы застряли - оборона Киева под руководство украинца Кирпоноса мужественно сражались, и когда все таки проиграла - штаба состоящий из немолодых генералов, пошел в рукопашную - погибли, да. В отличии от драпавших русских Павлова

Гость
#118
Александр Сергеевич Говнов

Пригожин в Артемовске рассекает вообще то

ну да гениальный полководец - еще пару лет и наконец-то возьмет эту деревню
следующий по плану на 5 лет - пгт Часов Яр

Гость
#119
Александр Сергеевич Говнов

может потому что оно нах не надо? не думал об этом толстым черэпом?

Да да конечно ненадо, всего лишь оттуда Донецк ежедневно обстреливают, в Донецке же кто живет "недорусские"? Оккупацию надо заслужить? И Киев ненадо, и Херсон ненадо, и Харьков ненадо было

Вопрос остается только один "когда Россия жестом доброй воли передаст Воронеж, Брянск и Ростов?"

Гость
#120

вы чё, придурки, тут политику завели? щас товарищ майор из военкомата вас возьмёт на заметку обоих!
Лучше по теме скажите как выживаете на нищинскую зарплату?

Гость
#121
Гость

вы чё, придурки, тут политику завели? щас товарищ майор из военкомата вас возьмёт на заметку обоих!
Лучше по теме скажите как выживаете на нищинскую зарплату?

Я же написал, что нищенская она только у бабс

А у меня вполне, вот ездил в Испанию, виноградничек себе присматривал

Гость
#122
Александр Сергеевич Говнов

а почему нет? на нищих и ненищих ты же делишь. глупых и умных вот тоже делишь. хотя у тебя никаких прав, мозгов и реквизитов для этого нет. а по национальности вот не делишь. чой та

Не хочу, вот и все, логично же ))

Гость
#123
Гость

Заняться больше нечем, как к другим людям лезть? Значит такая ты бохатая, если жизнь до того скучная.

Почему вы написали «бохатая», а не «богатая»?

#124

А вы кто ещё, очередная лохотронщица с марафоном по успешному успеху? Идите сами знаете куда в таком случае. Денег не дам. Или вы обычная розовоочкастая д...ама молодого возраста, живущая за чужой счёт и думающая, что поток ресурсов не иссякнет никогда? Запомните, что розовые очки всегда бьются стёклами вовнутрь.

Гость
#125

На самом деле проблема в том, что многие люди не думают о завтрашнем дне, у меня таких знакомых много, я реально этого не понимаю. По хорошему, можно с зп в 60-70 тысяч жить нормально и еще откладывать, я например, всех прошу на день рождение мне дарить деньги и я не иду их тратить на всякую ***, а закидываю на накопительный счет, в ренессанс жизнь есть такое и по мне так это очень удобно, и плюсом еще доходность есть. Я к кредитам отношусь крайне негативно, я первый раз на этом накопительном страховании накопила себе на брекеты и лечение зубов, да не быстро, но зато ничего не тяготит, а людям нужно здесь и сейчас и терпения не хватает, и поэтому и залазят в эти долги. Я никого не осуждаю и каждому свою, это просто мое мнение.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: