Это разве очень мало? Тут была такая тема и некоторые удивлялись, типо как можно нормально питаться на эти деньги. По мне так 10к это нормально. Если еда простая и готовить самостоятельно. Без всяких …
Я вас удивлю, но в рыбе во всей одинаковые микроэлементы, она вся полезна и нет никакой разницы :)
Это вздор. Рыба разная, есть жирная, есть не жирная. Самой диетической считается белая речная рыба типа щуки и речного окуня, а так же упомянутая выше путассу.
При некоторых заболеваниях, некоторая рыба просто вредна. Например людям с повышенным уровнем холестерина противопоказана красная рыба, рыба типа скумбрии и тунца, и икра любой рыбы.
Это вздор. Рыба разная, есть жирная, есть не жирная. Самой диетической считается белая речная рыба типа щуки и речного окуня, а так же упомянутая выше путассу.
При некоторых заболеваниях, некоторая рыба просто вредна. Например людям с повышенным уровнем холестерина противопоказана красная рыба, рыба типа скумбрии и тунца, и икра любой рыбы.
Я про здоровых людей говорю, которые не питаются одними лососями))) это смешно даже. Надо есть всё понемножку и это немножко не стоит дорого.
Это 330 рублей в день. Обожрешься.
Я про здоровых людей говорю, которые не питаются одними лососями))) это смешно даже. Надо есть всё понемножку и это немножко не стоит дорого.
А одним лососем и не будешь питаться: надоест. Впрочем, своих денег он стоит. Меня больше удивляют люди, покупающие дорадо: стотит, как форель или даже лосось, а на вкус - примерно как камбала.
Вы силос жуете?
Хватает 10 тысяч на еду, не ломитесь в открытую дверь....
я когда ремонт делал, тратил на рмонт в течение 1.5 года каждый месяц по 250-400к, до чистовой отделки обычно 200к, как началась чистовая - было и 500к в месяц когда закупал паркет, обои, плинтуса потолочные (багеты) и напольные ну и на еду тратил как раз около 7500-10000 в месяц, закупал раз в 2 недели в окей или ашане на 5000 за раз
Какая площадь жилья?) Без ло.ха жизнь плоха, развели минимум 2-3 раза.
За эту сумму качественный ремонт в 3-х этажном доме на 450кв.м. 5,5 миллионов. Дешевле, чем у тебя и быстрее на полгода.
Очень даже можно полноценно и вкусно питаться на эту сумму и даже на меньшую.
Но щас набегут толстопопые с вопросами как жить без мраморной говядины, креветок, орехов, авокадо, голубики.
То то голодными глазами на каждом свидании сидишь, вдруг кто прилично покормит раз в месяц. :)
Видит кофе и бежит со свидания, без хрючева Оленьки не интересно, а тут всем рассказывает, как можно обойтись без полезных, натуральных продуктов. :)
Мой кот ест на 5000. Креветки из мака, ножки кфс, красная рыба.
Я доставку вообще не понимаю. Кто ни будь хоть раз видел какими руками и в каких условиях делается эта еда , уже не говорю каким человеком. Своими чистыми ручками , с хорошим настроением приготовить одно из довольствие есть
Вам в удовольствие, а кто-то не любит и не умеет готовить. Мы с мужем живём на доставках, готовим пару раз в неделю. На еду около 100-110 тыс в мес на двоих
Конечно, это нормальная сумма на одного человека. У нас столько и выходит, готовлю разнообразно, ежедневно едим свежие овощи и фрукты, сыры, каши, супы, мясные блюда, молочку. Вот сладости и полуфабрикаты почти не покупаю.
Я пельмени купил кило за 75 руб, они относительно вкусные, дешевле роллтона примерно в 1,5 раза
Мда, у нас в семье только ягод на 5тыс в месяц съедают..
Автор не согласна! 10 это вы хватили, это очень много! Вполне хорошо можно питаться и на 6, ну максимум 8 тысяч!
Говядина обыкновенная нужна, орехи тоже. Ягоды хоть какие-нибудь, необязательно голубика тоже иногда нужны.
Для чего нужна говядина? Лучший теннисист в истории и первая ракетка мира в данный момент Новак Джокович вообще мясо не употребляет, рыбу ест. Но посмотрите в какой он шикарной физической форме в почти 36 лет, что 20-летние курят в стороне в плане скорости и выносливости.
Очень даже можно полноценно и вкусно питаться на эту сумму и даже на меньшую.
Но щас набегут толстопопые с вопросами как жить без мраморной говядины, креветок, орехов, авокадо, голубики.
Те, кто ест мраморную говядину и голубику, толстопопыми не бывают. Тостопопые - это вы, нищуки, жрущие, макарошки.
ну у нас 30-35 тыс на троих выходит.
в сущности на меня одну наверно 10-12 в месяц и выйдет чисто на еду
Вам в удовольствие, а кто-то не любит и не умеет готовить. Мы с мужем живём на доставках, готовим пару раз в неделю. На еду около 100-110 тыс в мес на двоих
Так в тексте и написано русскими! словами! -готовить самим без кафе и доставок. Потому что там основная стоимость не продукты, а УСЛУГИ. Приготовление, все издержки производителей, включая стоимость моющих средств для посуды.
Сообщение было удалено
Расскажите, где водятся мандаринки по 5р?
Сообщение было удалено
Вы дистрофик?