Гость
Статьи
Колечко на каждый день

Колечко на каждый день

Сколько должно стоить повседневное кольцо, чтобы было с таким не стыдно ходить взрослой женщине. Одна средняя по стране зарплата, половина? #кольцо

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ношу исключительно серебряные кольца отечественного производства. Стильно, дёшево и сердито и можно купить несколько по своему вкусу и менять под настроение. Предпочитаю костромских ювелиров.

Гость
#2

У меня булгари зеро из белого золота с брилиантовым паве за 480 000 руб.

Анфиска
#3
Гость

У меня булгари зеро из белого золота с брилиантовым паве за 480 000 руб.

Брэхня, ты оловянное носишь.

Гость
#4
Гость

У меня булгари зеро из белого золота с брилиантовым паве за 480 000 руб.

В наше время опасно носить такие украшения в повседневной жизни. Мою подругу из-за какого-то кольца чуть не убили рядом с домом. В столице грабежи прогрессируют. Телефоны отбирают грабители, порыжело с документами важными, тачки угоняют пачками безнаказанно.

Анфиска
#5
Гость

В наше время опасно носить такие украшения в повседневной жизни. Мою подругу из-за какого-то кольца чуть не убили рядом с домом. В столице грабежи прогрессируют. Телефоны отбирают грабители, порыжело с документами важными, тачки угоняют пачками безнаказанно.

Носите медсплав. Как я. Уже 9 лет. И думают, что женатая.

Гость
#6
Гость

В наше время опасно носить такие украшения в повседневной жизни. Мою подругу из-за какого-то кольца чуть не убили рядом с домом. В столице грабежи прогрессируют. Телефоны отбирают грабители, порыжело с документами важными, тачки угоняют пачками безнаказанно.

Опечатка: по башке дают мужикам и отбирают портфели с важными документами. В Москве. Сплошные убийства. Либо без вести пропавшие. Вышел с партнёрами из ресторана, подъехала машина, и нет человека - пропал без вести. Моя другая подруга больше Булгари не носит, видимо, напоминают украшения об ужасе, перенесённом на опознании покойного мужа, который был совладельцем бизнеса и дарил ей такие дорогостоящие украшения. Носит теперь серебро.

Гость
#7

У меня евро за пять колечко, я взрослая и мне не стыдно.

Гость
#8
Гость

В наше время опасно носить такие украшения в повседневной жизни. Мою подругу из-за какого-то кольца чуть не убили рядом с домом. В столице грабежи прогрессируют. Телефоны отбирают грабители, порыжело с документами важными, тачки угоняют пачками безнаказанно.

соглашусь. Очень дорогие кольца только для выхода в свет. А для ежедневные надо что-то попроще и подешевле. Но и чтобы не так, как девочки в 10 или 15 лет.

Гость
#9
Гость

У меня евро за пять колечко, я взрослая и мне не стыдно.

Главное, чтобы Вам нравилось и выглядело стильно. И никто не отличит, дорогое кольцо тли нет. У меня за 700 рублей )

Гость
#10
Гость

соглашусь. Очень дорогие кольца только для выхода в свет. А для ежедневные надо что-то попроще и подешевле. Но и чтобы не так, как девочки в 10 или 15 лет.

Мне нравится наш бренд Sokolov. Он был и в ювелирном известном красном гипермаркете и монобрендовые магазины появились в столичных ТЦ плюс широкий ассортимент и золотых и серебряных изделий представлен на широко известном и многим полюбившемся маркетплейсе. Либо в местных частных небольших ювелирных магазинах посмотрите: мне очень понравился ассортимент серебра в Подмосковных городах.)

самый лучший гость
#11

какая средняя по стране зарплата?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: