Гость
Статьи
В шоке от цен на …

В шоке от цен на декоративную косметику

Давно ничего не покупала, держалась на запасах, а тут резко все закончилось и пошла в парфюмерный. Я не фанат косметики, нужен совсем минимум. Тушь, пудра, тональный крем и румяна, в итоге потратила кучу денег. Раньше могла позволить себе Лореаль, Мейбиллин хотя бы, а сейчас все эти фирмы минимум стоят 800-1500 руб. Это же всегда были дешёвые бренды, почему такие цены. 
Не дорого только либо российская либо белорусская косметика, там цены 400-600 в среднем. 
Неужели для Вас пудра за 1000-1500 это дёшево? Может люди на каких то акциях покупают или в интернете, но в интернете даже не протестировать ничего и могут прислать прогорклое. #косметика #финансы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы таким не мажемся

#2

Подумывала позавчера: купить ли компактную пудру, на которую цену скинули до 1200 с 2000+. Не купила, потому что:
- есть еще запасы компашек 😂
- эта пудра с тальком в составе, а я подумываю перейти на бестальковые;
- у нее нет вообще никакого SPF, а у меня светочувствительная кожа, и я на день пытаюсь ВСЕ с защитой от солнечного излучения, по возможности, брать.

Но купила на выходных на пробу в Лэтуале бестальковую рассыпную пудру, с приличной скидкой: что-то до 500 р. она была. В тестере мне консистенция понравилась. Хотя, тоже запасы еще есть 😄 Но рассыпушки у меня быстро заканчиваются.

Козерог
#3

У меня вот тоже запасы комметики закончились, пошла в магазин и офигела от цен, румяна самые дешёвые 1000р, и то мэйбелин или лореаль, тональник хороший 4.5 тр, я что то заказала на валберис, озоне, что то купила по акции,, про себя подумала дожилась))

Гость
#4
Naughty Raccoon 🦝

Мы таким не мажемся

Чем таким? Я вроде ничем таким особым тоже не мажусь

Гость
#5
Козерог

У меня вот тоже запасы комметики закончились, пошла в магазин и офигела от цен, румяна самые дешёвые 1000р, и то мэйбелин или лореаль, тональник хороший 4.5 тр, я что то заказала на валберис, озоне, что то купила по акции,, про себя подумала дожилась))

Я на Вайлдберис боюсь брать, вечно все битое и тухлое приходило. На Озоне ещё мб

Гость
#6
Елена

Подумывала позавчера: купить ли компактную пудру, на которую цену скинули до 1200 с 2000+. Не купила, потому что:
- есть еще запасы компашек 😂
- эта пудра с тальком в составе, а я подумываю перейти на бестальковые;
- у нее нет вообще никакого SPF, а у меня светочувствительная кожа, и я на день пытаюсь ВСЕ с защитой от солнечного излучения, по возможности, брать.

Но купила на выходных на пробу в Лэтуале бестальковую рассыпную пудру, с приличной скидкой: что-то до 500 р. она была. В тестере мне консистенция понравилась. Хотя, тоже запасы еще есть 😄 Но рассыпушки у меня быстро заканчиваются.

Скажите хоть название, мб я тоже потом куплю, пудры у меня быстро заканчиваются

Козерог
#7
Гость

Я на Вайлдберис боюсь брать, вечно все битое и тухлое приходило. На Озоне ещё мб

На валберисе, может быть подделка, но меня пока устраивало, тени МФ и буржуа там 600р, разницы от старых моих не заметила, еще прокладки там заказывала олвис за 130р( в магазине 200р), так они пришли, у них сильный парфюмированный запах,)

#8

Компактная Rouge banny rouge сейчас со скидкой, а рассыпушка - Lottie.

Rouge banny rouge - хорошая цена и хорошая косметика, но с тальком точно решила пока пудру не брать. Пользуюсь бестальковыми компактными и решу: надо их или нет.

Слава
#9

Да, реально импортная косметика подорожала, иногда на цены смотреть страшно. Но наша тоже ничего, кстати. Если брать, допустим, ту же пудру. Я недавно заказала ее в магазине фитомаркет.ру. Леврана. По эффекту ничем не уступает, плюсом всего 300 с хвостиком стоит, замену, в принципе, можно найти, если хорошо искать)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: