Гость
Статьи
Как можно мужчинам …

Как можно мужчинам зарабатывать много в матриархат ?

Это надо сначала избавиться от мамаши, что почти нереально, потом избавиться ото всех наглых девок, что тоже вроде как нереально, потому что наглых процентов 90, потом пережить в тихую зависть и злобу теток во время его начала раскрутки, потом навязчивость женскую пройтись по мужским головам, далее вымогательство денег которых еще нет а только планируются, и обойти все жесткие обманы и разводы на крупные суммы которые исток берут опять же от бедных тетек.
Это просто огонь, вода и медные трубы - а после этого выжить и собрать силы для дальнейших заработков и великого роста = что почти нереально.
Короче Жигули 2115 это вроде как мужской максимум, у многих форумчан и велосипеда то нет так то...

GIF
Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без изначальных внушительных данных (очень богатая семья, топ-модельная внешка, генетика удачная) мужиком сейчас невозможно успешным стать. Это все понимают, поэтому кто планирует детей -~90% дочерей, .т.к она полюбому в свой праймтайм плюс минус востребованной будет. А своим детям все жизни желают, чтобы больше позитива и меньше негатива

#2

В матриархате хорошо сутенёром быть-ловешки всегда будут😄

Гость
#3

Какая нелепая попытка оправдать свою несостоятельность и лень

Гость
#4

Где ты матриархат увидел(а)? Управляют миром до сих пор мужчины, войн больших просто не было оч. давно, вот и сходят все с ума от мирной жизни. Не волнуйся, всё вернётся на круги своя.

Гость
#5
Гость

Где ты матриархат увидел(а)? Управляют миром до сих пор мужчины, войн больших просто не было оч. давно, вот и сходят все с ума от мирной жизни. Не волнуйся, всё вернётся на круги своя.

ну вообще да. Ведь в большинстве случаев с жиру люди возникают то. Вот у него все есть так то, все хорошо, что еще надо? Что баба под столом была. Все, хотет! иначе я несчастен и страдаю. НО только чтоб не *** еще!

Гость
#6

так у женщин тоже самое. Все есть, ее эмансипировали. Теперь простой не нужен, нужен самый топовый. А самый топовый занят! Я одинока и страдаю

Гость
#7
Гость

Где ты матриархат увидел(а)? Управляют миром до сих пор мужчины, войн больших просто не было оч. давно, вот и сходят все с ума от мирной жизни. Не волнуйся, всё вернётся на круги своя.

Укр с РФ прямо сейчас воюет и уже лет 10

Гость
#8
Гость

так у женщин тоже самое. Все есть, ее эмансипировали. Теперь простой не нужен, нужен самый топовый. А самый топовый занят! Я одинока и страдаю

Я думаю, что всё это сейчас какой-то переходный период у человечества. Матриархат может и сделает для женщин жизнь лучше и комфортнее, но глобально для цивилизации это будет тупик, застой. Нужно равновесие, а значит на компромисс идти придётся и М и Ж.

Иначе или недоделанный матриархат или неопатриархат какой-нибудь.

Гость
#9
Гость

Укр с РФ прямо сейчас воюет и уже лет 10

имелось в виду крупные, где участвует значительная часть мира как во второй войне

Гость
#10
Гость

Укр с РФ прямо сейчас воюет и уже лет 10

Это локальная война. Я имел ввиду что-нибудь в масштабах второй мировой.

Гость
#11
СОЛИСТ

В матриархате хорошо сутенёром быть-ловешки всегда будут😄

Ты там пешкой бабской будешь только, в матриархат мужик не котируется

Гость
#12
Гость

Ты там пешкой бабской будешь только, в матриархат мужик не котируется

Да не будет никакого матриархата никогда, угомонитесь все уже.

#13
Гость

Укр с РФ прямо сейчас воюет и уже лет 10

Это США воюет руками Украины с РФ!

Гость
#14
Гость

Какая нелепая попытка оправдать свою несостоятельность и лень

Ты больная что ли ? Пройди препятствия а потом встань и иди. Ты даже без помех и в помощи не можешь заработать

Гость
#15
Гость

имелось в виду крупные, где участвует значительная часть мира как во второй войне

Какая разница. Мужиков будет вдвое меньше и еще половина из них вдалеке, всё равно что отсутствуют

Гость
#16
Гость

Это локальная война. Я имел ввиду что-нибудь в масштабах второй мировой.

На украине война, а бабы очень боевые (на словах), вот они здесь все в форуме сидят

Гость
#17
Гость

Да не будет никакого матриархата никогда, угомонитесь все уже.

Он уже давно есть

Гость
#18
СОЛИСТ

Это США воюет руками Украины с РФ!

Я в курсе, но ситуация то не меняется

Гость
#19
Гость

Ты больная что ли ? Пройди препятствия а потом встань и иди. Ты даже без помех и в помощи не можешь заработать

У меня в подчинении больше 80 мужчин, и на эту должность 3 мужчин претендовали, но я умнее и сильнее

Гость
#20
Гость

У меня в подчинении больше 80 мужчин, и на эту должность 3 мужчин претендовали, но я умнее и сильнее

Ну ну.
Как раз к матриархату...

Гость
#21
Гость

Какая разница. Мужиков будет вдвое меньше и еще половина из них вдалеке, всё равно что отсутствуют

Ну так вообщето и должно быть по хорошему. С биологической точки зрения самцов нужно намного меньше, чем самок. В природе самцы по строгой иерархии живут, лишних убивают или прогоняют. Сейчас просто переизбыток мужской энергии на земле, именно поэтому и заморочки все эти с феминизмом итп. настолько успешны.

Чем больше самцов в стае, тем больше они обесцениваются. Решение проблемы - войны и эпидемии, сорри но это действительно так.

Гость
#22
Гость

Ну так вообщето и должно быть по хорошему. С биологической точки зрения самцов нужно намного меньше, чем самок. В природе самцы по строгой иерархии живут, лишних убивают или прогоняют. Сейчас просто переизбыток мужской энергии на земле, именно поэтому и заморочки все эти с феминизмом итп. настолько успешны. Чем больше самцов в стае, тем больше они обесцениваются. Решение проблемы - войны и эпидемии, сорри но это действительно так.

Баба слабое существо. И в 90-х было самцов не меньше, однако девки тихо себя вели

Гость
#23
Гость

Я думаю, что всё это сейчас какой-то переходный период у человечества. Матриархат может и сделает для женщин жизнь лучше и комфортнее, но глобально для цивилизации это будет тупик, застой. Нужно равновесие, а значит на компромисс идти придётся и М и Ж. Иначе или недоделанный матриархат или неопатриархат какой-нибудь.

все страны до одной где фигурирует феминизм - вымирают, рождаемость везде на нуле. Меньше 2 детей на ж, это на нуле. А отсталые страны патриархата (черного причем, африка там и проч.) - растут. Одно поглотит другое со временем неизбежно, да и все

Гость
#24
Гость

Он уже давно есть

конечно есть. Надо сравнивать с тем, что было, а лучшего времени для дам не было за историю человеков. Для джентельменов же бывали времена и получше

Гость
#25
Гость

Ну ну. Как раз к матриархату...

Это не про матриархат, а про честную конкурентную борьбу, которую они проиграли

Гость
#26

Мужчины к тому же стремительно глупеют... Мало кто хочется учиться, развиваться - единицы. Всем бы на диване лежать, да пивко сосать. В отличии от женщин, которые землю роют, чтобы вырастить детей. И впоследствии - становятся сильнее, выше. А мужчинки на диване плачут, что матриархат наступил.

Гость
#27
Гость

Мужчины к тому же стремительно глупеют... Мало кто хочется учиться, развиваться - единицы. Всем бы на диване лежать, да пивко сосать. В отличии от женщин, которые землю роют, чтобы вырастить детей. И впоследствии - становятся сильнее, выше. А мужчинки на диване плачут, что матриархат наступил.

Копай глубже...
Мир мужской не состоит из одних алкашей, и многие хотят достижений, которые теперь недоступны из за упоротых самок

Гость
#28
Гость

Баба слабое существо. И в 90-х было самцов не меньше, однако девки тихо себя вели

Нет, не слабее, поверь. Но сила женщины не в копировании мужского образа жизни и мышления. Они всё-равно мужчинами стать не смогут, энергетика в корне различная у нас, предназначение в корне различное. Мужчина это буксир, он ведёт и направляет, открывает новое и неизвестное. А женщина распределяет плоды этого нового в повседневной жизни, встраивает принисённое мужчиной и адаптирует к своим потребностям при необходимости.

Поэтому Ж например хотя и может наукой и бизнесом заниматься успешно, но Эйнштейнов и Генри Фордов среди них нет и не будет. Мышление у них другое, просто скопировать мужское невозможно.

Гость
#29
Гость

конечно есть. Надо сравнивать с тем, что было, а лучшего времени для дам не было за историю человеков. Для джентельменов же бывали времена и получше

Не лучшие для девок, а диббильные какие то. Вы всё равно много то не можете, а когда наконец сможете там и будет конец

Гость
#30
Гость

Мужчины к тому же стремительно глупеют... Мало кто хочется учиться, развиваться - единицы. Всем бы на диване лежать, да пивко сосать. В отличии от женщин, которые землю роют, чтобы вырастить детей. И впоследствии - становятся сильнее, выше. А мужчинки на диване плачут, что матриархат наступил.

Не правда, может там где вы живёте и так, но я вокруг себя только норм. мужчин вижу, постоянно развивающихся.

Гость
#31
Гость

Нет, не слабее, поверь. Но сила женщины не в копировании мужского образа жизни и мышления. Они всё-равно мужчинами стать не смогут, энергетика в корне различная у нас, предназначение в корне различное. Мужчина это буксир, он ведёт и направляет, открывает новое и неизвестное. А женщина распределяет плоды этого нового в повседневной жизни, встраивает принисённое мужчиной и адаптирует к своим потребностям при необходимости. Поэтому Ж например хотя и может наукой и бизнесом заниматься успешно, но Эйнштейнов и Генри Фордов среди них нет и не будет. Мышление у них другое, просто скопировать мужское невозможно.

ну судя по фем.ремейкам фильмов и игр, крутая мадам это такое существо едва от мужика отличимое. Терминатор, одни из нас, любой фем-новодел подобный

Гость
#32
Гость

Копай глубже... Мир мужской не состоит из одних алкашей, и многие хотят достижений, которые теперь недоступны из за упоротых самок

Интересно, как самки мешают учиться и развиваться?

Гость
#33
Гость

Интересно, как самки мешают учиться и развиваться?

вагинальный лифт вытесняет

Гость
#34

это по карьере

Гость
#35

Матриархат это не зеркало патриархата, это насильное ущемление сильного пола с использованием такогого для своего же бабского продвижения.
Всё равно что инвалиды будут продвигаться выше здоровых за счет здоровых, при этом не уважая их

Гость
#36
Гость

Не правда, может там где вы живёте и так, но я вокруг себя только норм. мужчин вижу, постоянно развивающихся.

Возможно у вас другой возрастной ценз. Я говорю про возраст 35 +, 40+ свободных мужчин. Мужчины этого возраста, если ничего не достигли, опускаются и стремительно деградируют. Глупеют, опускаются и умственно и физически, в отличии от женщин. Как то поглядела, основной контингент путешественников - женщины 90%, в спортклобе 80% женщины, всякие мероприятия - тоже женщины... А у мужчин чаще всего нет денег, нищие, убогие и очень жалкие и безумно ленивые. Не все, но большинство.

Гость
#37
Гость

вагинальный лифт вытесняет

А если точнее... Как самки мешают вам учиться и развиваться? Дома заставляют сидеть борщи варить и убирать, детей воспитывать? А сами карьеро

Гость
#38
Гость

вагинальный лифт вытесняет

Вы просто оправдываете свою лень, глупость, отсутствие нужной профессии, образования...
Таких дядь очень много. Ноют, что начальника поставили женщину, а сами - ноль без палки, без образования и нужных знаний, глупые, как деревянные пробки.

Гость
#39
Гость

Интересно, как самки мешают учиться и развиваться?

Я обьясню, а толку то ?
Ты сама знаешь...
Даже на этом форуме массово идет ущемление мужского пола до выдуманного.
Допустим здесь есть онанисты, наверняка, раз с бабами и заработками теперь проблема - но девственников и никому не нужных здесь нет, чтобы еще были хуже страшной жирной злобной нищей скучной бабки ***, просто некуда хуже понимаешь ?

Гость
#40
Гость

ну судя по фем.ремейкам фильмов и игр, крутая мадам это такое существо едва от мужика отличимое. Терминатор, одни из нас, любой фем-новодел подобный

Хорошее слово подобрали - "ремэйк". А ведь придумать что-то принципиально новое или просто переиначить старое это абсолютно разные вещи. Феминизм научил женщин успешно копировать все мужские модели поведения, образа жизни ... но нового то ничего нет. Результатом будет просто мир безинициативных "придавленных" мужчин и пытающихся доказать свою "лучшесть" по срав. с ними женщин. Но такой мир - это болото, в нём нет никакой динамики, никакой глобальной цели развития. Ради чего всё это тогда, просто чтобы удовлетворить своё чсв?

Гость
#41
Гость

Возможно у вас другой возрастной ценз. Я говорю про возраст 35 +, 40+ свободных мужчин. Мужчины этого возраста, если ничего не достигли, опускаются и стремительно деградируют. Глупеют, опускаются и умственно и физически, в отличии от женщин. Как то поглядела, основной контингент путешественников - женщины 90%, в спортклобе 80% женщины, всякие мероприятия - тоже женщины... А у мужчин чаще всего нет денег, нищие, убогие и очень жалкие и безумно ленивые. Не все, но большинство.

Скорее это описание теток вумана, прямо один в один

Гость
#42

У вас то иммигранты виноваты, то женщины, то дети. Кто угодно только не главный... потому что вы жо...по...лизы... другого не заслужили....

Гость
#43
Гость

Возможно у вас другой возрастной ценз. Я говорю про возраст 35 +, 40+ свободных мужчин. Мужчины этого возраста, если ничего не достигли, опускаются и стремительно деградируют. Глупеют, опускаются и умственно и физически, в отличии от женщин. Как то поглядела, основной контингент путешественников - женщины 90%, в спортклобе 80% женщины, всякие мероприятия - тоже женщины... А у мужчин чаще всего нет денег, нищие, убогие и очень жалкие и безумно ленивые. Не все, но большинство.

Мужчин в принципе меньше становится, причём везде, не только в снг. У женщин кстати просто времени свободного больше появилось и денег, поэтому и спортом позаниматься и попутешествовать можно. Про пиво и диван это конечно классика, но далеко не все М такие, и даже не большинство, поверьте.

Гость
#44
Гость

У вас то иммигранты виноваты, то женщины, то дети. Кто угодно только не главный... потому что вы жо...по...лизы... другого не заслужили....

К тебе то это только теоретически относится

Гость
#45
Гость

Скорее это описание теток вумана, прямо один в один

Я работаю в огромной организации на несколько тысяч человек... Замечаю, что обычно тетки - большинство *** - землю роют, чтобы выбраться из болота и поднять детей. Рвуться вверх, учиться, развиваются... Кто-то второе высшее идет получать. А мужчье? Деградирует, тупеет и остается внизу.
Кто вам виноват?
Прошли времена, когда наличие писюна являлось основополагающим фактором продвижения в карьере. Теперь мозги и трудолюбие. И тут мужчины не выдерживают конкуренции.

Гость
#46
Гость

Я работаю в огромной организации на несколько тысяч человек... Замечаю, что обычно тетки - большинство РСП - землю роют, чтобы выбраться из болота и поднять детей. Рвуться вверх, учиться, развиваются... Кто-то второе высшее идет получать. А мужчье? Деградирует, тупеет и остается внизу. Кто вам виноват? Прошли времена, когда наличие писюна являлось основополагающим фактором продвижения в карьере. Теперь мозги и трудолюбие. И тут мужчины не выдерживают конкуренции.

Читай описание темы с самого начала, там как раз описано про "мозги с трудолюбием"

Гость
#47
Гость

Читай описание темы с самого начала, там как раз описано про "мозги с трудолюбием"

Т.е. в вашей неудачной жизни конечно виноваты женщины, государство, политика, соседи и прочее... Ничего нового. Поплачьте.

Гость
#48
Гость

Т.е. в вашей неудачной жизни конечно виноваты женщины, государство, политика, соседи и прочее... Ничего нового. Поплачьте.

Это и есть твое оправдание. Скучное и предсказуемое

Гость
#49
Гость

Т.е. в вашей неудачной жизни конечно виноваты женщины, государство, политика, соседи и прочее... Ничего нового. Поплачьте.

После войны, в 40-50е женщины тоже и на заводы и на руководящие должности и в спорт и в науку ... Но потом ведь всё-равно выравнивается всё. Не все женщины хотят всю жизнь "с яйцами" мужскими ходить. Мужиком быть это не привелегия, а постоянный труд длиною в жизнь.

Гость
#50
Гость

Ну так вообщето и должно быть по хорошему. С биологической точки зрения самцов нужно намного меньше, чем самок. В природе самцы по строгой иерархии живут, лишних убивают или прогоняют. Сейчас просто переизбыток мужской энергии на земле, именно поэтому и заморочки все эти с феминизмом итп. настолько успешны. Чем больше самцов в стае, тем больше они обесцениваются. Решение проблемы - войны и эпидемии, сорри но это действительно так.

это называется феномен военных лет. Это научно типа как не норма, а норма это 50 на 50 +- 5% в зависимости от возрастных категорий, хотя может наука показательно гуманна.