Гость
Статьи
Раздел кредитной …

Раздел кредитной машины в суде при разводе, документы у мужа

Здравствуйте! Помогите советом, не знаю что делать. Развелась с мужем, через две недели судебное решение вступит в силу, пока штампа в паспорте о разводе нет. В браке была куплена машина в кредит на 5 лет, год платили из семейного бюджета. Составляю исковое заявление в суд, согласна, что машина останется у него, а мне денежная компенсация за этот оплаченный год, но сложность в том, что суду нужны все документы на машину, они у него, мне их он не отдаёт, в квартиру попасть не могу - сменил замки. Как суду доказать, что машина была куплена в браке? Просить суд, чтобы с него все документы запросил? А исковое заявление без этих документов не примут ведь, к нему нужно приложить все документы на машину я в замешательстве, не знаю что делать, помогите пожалуйста!

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Василий
#1

Здесь вам точно никто не поможет, кроме меня (шутка!). Дело в том, что в суде вам понадобится представитель. Вот он и посоветует, что делать. Суд вынесет постановление об истребовании документов. Большая часть этой несчастной суммы уйдёт на расходы. Но мужу вы насолите.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: