Гость
Статьи
Считаете ли Вы …

Считаете ли Вы нормальным за всё платить пополам?

Живу с парнем полгода на съемной квартире, часть которой оплачивает его мама, она часто на две недели приезжает. Хожу в институт, и съехать от него нет финансовой возможности. Пытаюсь найти дешёвую комнату, но условия так ужасны. Он не покупает мне ничего. Раз в месяц сводит куда-то. И недавно говорит «ну не дают общежитие и не дают. Можем на равных правах вместе жить. Покупай еду.» а прикол в том, что я буду платить, да ещё и быт будет по большей части на мне. При этом у нас нет секса уже 3 года, потому что он просто его не хочет, устал и нет влечение ко мне. То есть, просто как квартирант в одной кровати. Родители живут далеко в России. Мне же нужно на учебу. Нормально ли это с его стороны? Если он мало что в отношениях мне даёт, так ещё и пополам всё

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Не твоя это женщина, а его.
#1

Едь в общагу от универа. Это ненормальнл но так жить.

Гость
#2

За твою писю выставили ценник. Не согласны? Ищите другого, кто ее оценит подороже.

Автор
#3
Не твоя это женщина, а его.

Едь в общагу от универа. Это ненормальнл но так жить.

Общежитие мне не дают.

Автор
#4

Нет секса 3 месяца*

Создательница
#5

Кто богаче, тот и платит больше. Чувства важнее денег. Если вы или вас не любят, уходите.

500 дней Лета
#6

Если ты девушка, которая любит секс, хозяйственная и умеешь готовить, то ты легко найдёшь себе жильё, причём бесплатно.
Начинай знакомиться, найди симпатичного мужчину с квартирой. Нормальный работающий гетеросексуальный мужчина с удовольствием поселит у себя молодую девушку в обмен на все ништяки,которые ты ему предоставишь. И не будет у тебя просить твои копейки или высчитывать 50% с чека за продукты из гастронома.
И даже мамы его в этой квартире не будет.

Гость
#7

Так, Автор... Он у Вас не первый.. Вы живете, как считаете сами, а не слушаете его, как говорящий пес... У вас с ним даже секса нет! Тогда чего ждете? Вы с ним живете, как с подругой, только подруга мужского пола. Что он с Вас имеет такого, чего не имел бы с сожителем-мужиком? То-то и оно.

Гость
#8

Парень должен обеспечивать девушку, это норма этикета. И если даже вам не повезло с внешностью, то все равно будьте только с тем парнем, который будет везде платить за вас

Гость
#9

На таких условиях гораздо выгоднее с подружкой квартиру снимать - как минимум обслуживать бытового инвалида не придется.

Гость
#10
Гость

На таких условиях гораздо выгоднее с подружкой квартиру снимать - как минимум обслуживать бытового инвалида не придется.

Подружка это лучший вариант, блин зачем жить с парнем когда ещё учишься??? Чтоб никто тебя не видел и вообще сидеть рядом его охранять? Молодость проходит а вы уже быт делите, ужас

Гость
#11
500 дней Лета

Если ты девушка, которая любит секс, хозяйственная и умеешь готовить, то ты легко найдёшь себе жильё, причём бесплатно.
Начинай знакомиться, найди симпатичного мужчину с квартирой. Нормальный работающий гетеросексуальный мужчина с удовольствием поселит у себя молодую девушку в обмен на все ништяки,которые ты ему предоставишь. И не будет у тебя просить твои копейки или высчитывать 50% с чека за продукты из гастронома.
И даже мамы его в этой квартире не будет.

Тоже самое хотела написать. Вообще никогда за себя не платила, пока училась, жила у парней и никто не требовал скидываться на коммуналку. Нет, можно, конечно, страдать, если хочется...

Гость
#12

А где вы жили до знакомства с ним? Фу так себя не уважать. Уж лучше в худших условиях чем с таким недоразумением. На крайний случай маме позвонить и описать ситуацию.

Гость
#13

Автор , не правильно ставишь вопрос
" нормально ли это с его стороны?"
Лучше спроси себя , нормально ли тебе жить при таких условиях с чужим по сути человеком? И прекращай называть его своим парнем и тешить себя мыслями,что у вас отношения - нет у вас с ним никаких отношений !

Гость
#14
Гость

Тоже самое хотела написать. Вообще никогда за себя не платила, пока училась, жила у парней и никто не требовал скидываться на коммуналку. Нет, можно, конечно, страдать, если хочется...

сейчас услышим все хитрости и ЦУ от содерджанок. Автор - мотайте на ус.

Гость
#15
Гость

сейчас услышим все хитрости и ЦУ от содерджанок. Автор - мотайте на ус.

какое Цу
сосать, сосать и сосать
и красивой ухоженной быть

Гость
#16
Гость

А где вы жили до знакомства с ним? Фу так себя не уважать. Уж лучше в худших условиях чем с таким недоразумением. На крайний случай маме позвонить и описать ситуацию.

и мама вышлет денюжку на квартиру и еду

Гость
#17
Гость

и мама вышлет денюжку на квартиру и еду

Вышлет. Уж лучше так чем жить на правах обслуги. Зато потом встанет на ноги и маме поможет и парня нормального встретит.

500 дней Лета
#18
Гость

сейчас услышим все хитрости и ЦУ от содерджанок. Автор - мотайте на ус.

А ты не завидуй. Ты тоже легко можешь найти себе мужика, который даст пожить тебе в своей квартире, если будешь ласковым, хорошо сосать, мыть полы и варить борщи.

Гость
#19
Гость

Парень должен обеспечивать девушку, это норма этикета. И если даже вам не повезло с внешностью, то все равно будьте только с тем парнем, который будет везде платить за вас

Ага мужчина по правилам этикета должен обеспечивать женщину, а женщина должна обслуживать мужчину, по его велению ему отдаваться, еду готовить, без разрешения даже рот не открывать- это все по этикету.

Гость
#20

пора бы уже начинать привыкать что вы живете в 21 веке. Женщины сейчас вольные птицы, мужчинам не принадлежат, делают то что хотят и при этом хотят что бы их содержали. Сейчас уже становится нормой общий котел в который скидываются оба партнера часть своей зарплаты. А то что у вас секса не было 3 месяца это уже не очень

#21
Гость

пора бы уже начинать привыкать что вы живете в 21 веке. Женщины сейчас вольные птицы, мужчинам не принадлежат, делают то что хотят и при этом хотят что бы их содержали. Сейчас уже становится нормой общий котел в который скидываются оба партнера часть своей зарплаты. А то что у вас секса не было 3 месяца это уже не очень

+

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: