Гость
Статьи
Сколько денег с детьми …

Сколько денег с детьми на даче?

Если решили что на период лета жена с двумя маленькими детьми будет жить на даче, а муж в будни работать в городе, и приезжать к ним на выходные.
Сколько денег муж должен оставлять на неделю? Развлечений поблизости никаких нет, только местный продуктовый магазин

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Ёлка
#1

Моей подруге муж оставляет 5 тысяч на неделю , она живет на даче с 2 детьми это только продукты.

Рина
#2

Я растерялась...
Всё карты общие))))

Гость
#3
Ёлка

Моей подруге муж оставляет 5 тысяч на неделю , она живет на даче с 2 детьми это только продукты.

Евро или долларов?

Рина
#4
Гость

Евро или долларов?

Деревянных.

Гость
#5

Мне муж 2000 на неделю дает. 2 детей.

Гость
#6

офигел, автор? Она тебе раба, чтоли, за еду работать и с твоими детьми сидеть, за еду себе?

Рина
#7
Гость

Мне муж 2000 на неделю дает. 2 детей.

Троллить хватить)))

Ёлка
#8
Гость

Евро или долларов?

Мы в России и у нас обычных рубль ! Пять тысяч рублей на неделю!

Гость.
#9

Ну в пять тысяч может и уложитесь. Цены в деревенских магазинах выше. Я бы меньше, чем в тысячу в день не уложилась бы.

Гость
#10

Смотря что растет на даче и есть ли велики у детей и друзья.
*За май по сегодняшний момент потратила 2000 (150 в день на сигареты туда же). Едят что даю, перекусы яблоки, целыми днями носятся. Дома сжирали меня в прямом смысле. Сейчас кайф! Сварила щи в обед, они же с киселем на ужин. Завтрак каша и яйца и все сваливают! Рабство кончилось у печи.
3 в неделю норм, при своих яблоках, зелени, редиски, картошки,лука,щавеля. Расходы на мясо и молочку.

ПрактичнаяРомантичная
#11

Еды уйдёт так же как и дома. Хотя на сведем воздухе аппетит лучше. На непредвиденные лекарства, транспорт, одежду надо ещё плюсом.
Меньше есть активные дети точно не станут

Гость
#12

всю зп надо жене и детям, а себе на еду и дорогу!

Рина
#13
Гость

Смотря что растет на даче и есть ли велики у детей и друзья.
*За май по сегодняшний момент потратила 2000 (150 в день на сигареты туда же). Едят что даю, перекусы яблоки, целыми днями носятся. Дома сжирали меня в прямом смысле. Сейчас кайф! Сварила щи в обед, они же с киселем на ужин. Завтрак каша и яйца и все сваливают! Рабство кончилось у печи.
3 в неделю норм, при своих яблоках, зелени, редиски, картошки,лука,щавеля. Расходы на мясо и молочку.

Считать не умеем?

Гость
#14
Рина

Считать не умеем?

Не умеем. Сбербанку онлайн доверяю. Смотрю анализ ,мне хватает.
На 3тыс в неделю проживу с парочкой дочек отлично.
Инет оплачивает муж, на бензин не трачу, свет оплачиваю раз в год 2500. Не бухаем. Только жрём.

Гость
#15

Недобаффет, а вам какая разница? Или вы это для своей сестры узнаете?

123-456
#16

Во-первых, обязательно наличие у жены кредитной карты, чтобы на случай ЧП спокойно купить все необходимое (лекарства, например).
Во-вторых, надо отталкиваться от того, сколько тратили на жизнь раньше. Если раньше уходило 10 тыс в неделю на всех, то вряд ли жена обойдется 1 тыс. Какую сумму делим между мужем и всеми остальными?

123-456
#17
Гость

всю зп надо жене и детям, а себе на еду и дорогу!

Правильная схема - ЗП за прошлый месяц - в НЗ, по возможности все тратим по кредитной карте, зарплатой за этот месяц покрываем кредит в грейс.
Кстати, муж платит не только за еду и дорогу, но и
-КАСКО/ОСАГО
- страховка за дом
- коммуналка, в т. ч. топливо, интернет
- налоги
- связь
- техобслуживание а/м
- подарки жене и детям ("гостинцы" из города)
Думаю, ремонтом (котлов, канализации, водоснабжения) тоже муж будет заниматься, хотя знакомого мастера можно и жене вызывать.

Гость
#18
123-456

Правильная схема - ЗП за прошлый месяц - в НЗ, по возможности все тратим по кредитной карте, зарплатой за этот месяц покрываем кредит в грейс.
Кстати, муж платит не только за еду и дорогу, но и
-КАСКО/ОСАГО
- страховка за дом
- коммуналка, в т. ч. топливо, интернет
- налоги
- связь
- техобслуживание а/м
- подарки жене и детям ("гостинцы" из города)
Думаю, ремонтом (котлов, канализации, водоснабжения) тоже муж будет заниматься, хотя знакомого мастера можно и жене вызывать.

О ремонте и обслуживании даже речи не идёт - этим занимаются собственники дачи (родители жены).
У меня, если что, есть свой загородный дом, но жена там жить не хочет, а вкладывать деньги в чужую дачу я не буду

Гость
#19
Гость

О ремонте и обслуживании даже речи не идёт - этим занимаются собственники дачи (родители жены).
У меня, если что, есть свой загородный дом, но жена там жить не хочет, а вкладывать деньги в чужую дачу я не буду

Недобаффет, у вас только двушка в Митино, форум и социальная неадекватность. Жены у вас не будет до тех пор пока не пролечитесь у психиатра. Что стоит сделать как можно быстрее, для вашего же блага. Особенно после карантина, а то у вас очередное обострение.

Гость
#20
Гость

Недобаффет, у вас только двушка в Митино, форум и социальная неадекватность. Жены у вас не будет до тех пор пока не пролечитесь у психиатра. Что стоит сделать как можно быстрее, для вашего же блага. Особенно после карантина, а то у вас очередное обострение.

А кто такой Недобаффет? Я вообще первый раз на форуме

Гость
#21
Гость

А кто такой Недобаффет? Я вообще первый раз на форуме

Первый раз? )))))) ну перечитайте только сегодняшние свои извечные темы, попаболь об одном и том же много лет.
«согласились выйти замуж, вы воспринималаюи его как недочеловека и бездушную удобную вещь, который настолько убог собой что его можно терпеть рядом только если зарабатывает больше чем ты и платит за все от и до, а иначе был бы не нужен»

Про дом то зачем придумал, когда боишься его как огня, как и машину.

Гость
#22
Гость

Первый раз? )))))) ну перечитайте только сегодняшние свои извечные темы, попаболь об одном и том же много лет.
«согласились выйти замуж, вы воспринималаюи его как недочеловека и бездушную удобную вещь, который настолько убог собой что его можно терпеть рядом только если зарабатывает больше чем ты и платит за все от и до, а иначе был бы не нужен»

Про дом то зачем придумал, когда боишься его как огня, как и машину.

Женщина, прекратите истерику, я первый день на форуме, других тем не создавал. Вы явно меня с кем-то перепутали

Гость
#23
Гость

Женщина, прекратите истерику, я первый день на форуме, других тем не создавал. Вы явно меня с кем-то перепутали

Опять напились? Вбейте свой сегодняшний номер, перечитайте своё излюбленное творчество.

Кто стати опять обидел? Жестокие тетки не хотят общаться?

Гость
#24

Я вам их даже скопирую, если подзабыли)

Заезжать за невестой - унижение для жениха? - Woman.ru
10 hours ago · Тоже самое когда встречаются, почему только он провожает ее до дома, а она его нет? Гость. [ 276400110] - Сегодня, 05:19. 1. 19.

Презираете ли вы своего мужа?
May 3, 2020
Скажите честно про мужа
May 4, 2020
Сколько денег с детьми на даче?
May 4, 2020
Почему именно мужчина бегает за женщиной?
May 4, 2020

Гость
#25
Гость

Опять напились? Вбейте свой сегодняшний номер, перечитайте своё излюбленное творчество.

Кто стати опять обидел? Жестокие тетки не хотят общаться?

Не зря говорят, что рот женщины должен быть занят делом, чтобы не было времени на то чтобы нести чушь.
Вам самой было бы намного проще, если бы вы не ругались и не огрызались в ответ на притензии мужчин , а опускались бы перед ними на коленки и ласкали бы их ротиками , реально , девичьи губки ,щечки можно использовать с куда большим кпд , чем для бессмысленных споров , которые все равно ничего не решат . Не стыдно сосать член мужа , обсасывать и ласкать его яйца , принимать за щечку ,стыдно быть нервной и раздраженной , обиженной по пустякам .

Гость
#26
Гость

Я вам их даже скопирую, если подзабыли)


Заезжать за невестой - унижение для жениха? - Woman.ru
10 hours ago · Тоже самое когда встречаются, почему только он провожает ее до дома, а она его нет? Гость. [ 276400110] - Сегодня, 05:19. 1. 19.

Презираете ли вы своего мужа?
May 3, 2020
Скажите честно про мужа
May 4, 2020
Сколько денег с детьми на даче?
May 4, 2020
Почему именно мужчина бегает за женщиной?
May 4, 2020

Даже если считаете себя правыми , забудьте о неуместнй гордости ,не вступайте в перепалку , а поскорее опускайтесь на коленки перед супругом , " о да дорогой , ты прав " , и как следует " сосите прощение " , причмокивая , и с видом , полного осознания своей вины , поглядывайте снизу вверх , как на своего повелителя , их это обычно умиротворяет

Гость
#27
Гость

Опять напились? Вбейте свой сегодняшний номер, перечитайте своё излюбленное творчество.

Кто стати опять обидел? Жестокие тетки не хотят общаться?

Вы хоть знаете какого это, быть женщиной? Дело в том , что любая секс - поза в той или иной степени унизительна для женщины, с задранными или и разведенными ногами , когда вас пользуют и так и сяк. В женщин кончают , ими овладевают , ставят в немыслимые позы , шлепают по их непослушным попкам и проводят писей по их личикам и кончают в похотливые ротики , женщины без тараканов этому только рады ( если это один человек делает , ничего страшного)
Такова уж роль женщины в сексе, быть подчинённой

Гость
#28
Гость

Даже если считаете себя правыми , забудьте о неуместнй гордости ,не вступайте в перепалку , а поскорее опускайтесь на коленки перед супругом , " о да дорогой , ты прав " , и как следует " сосите прощение " , причмокивая , и с видом , полного осознания своей вины , поглядывайте снизу вверх , как на своего повелителя , их это обычно умиротворяет

Недобаффет, опять дрочите на старые секс темы на вумане и безбожно из них копипастите. Вы у Нины разрешение спросили ее посты воровать ?

Гость
#29
Гость

Недобаффет, опять дрочите на старые секс темы на вумане и безбожно из них копипастите. Вы у Нины разрешение спросили ее посты воровать ?

Мужчина не спрашивает у женщины разрешение на цитирование сообщений. Потому что мужчина главный, как я решил, так и будет.
Если решил копипастить без разрешения - значит такова моя воля. Моя воля это закон. И тебе и Нине остаётся только безропотно с этим смириться
Ты женщина, так что хочется или нет, а придется быть покорной

Гость
#30
Гость

Мужчина не спрашивает у женщины разрешение на цитирование сообщений. Потому что мужчина главный, как я решил, так и будет.
Если решил копипастить без разрешения - значит такова моя воля. Моя воля это закон. И тебе и Нине остаётся только безропотно с этим смириться
Ты женщина, так что хочется или нет, а придется быть покорной

Не проспался ещё? Пьёте на старые дрожжи?

Мужчина вы только в ваших мечтах. Больше никто так не считает. Зато абсолютно все держат за клоуна и неадеквата. Решил он, насмешили, мозолям своим на кулачке будете решения свои рассказывать, уж точно не женщинам.

Гость
#31

Когда мужики на форуме успевают писать тем более на этом? Если бы мой муж начал его читать или писать я бы удивилась сильно, возможно бы развелась с ним. Мужчина должен быть занят делом а не писаниной на форуме, это мы женщины потрещать любим

Гость
#32
Гость

Не проспался ещё? Пьёте на старые дрожжи?

Мужчина вы только в ваших мечтах. Больше никто так не считает. Зато абсолютно все держат за клоуна и неадеквата. Решил он, насмешили, мозолям своим на кулачке будете решения свои рассказывать, уж точно не женщинам.

А что я не так сказал? Ты как-то можешь влиять на то что я копирую чужие сообщения? Нет, можешь только бессмысленно возмущаться, а результат все равно по моему, как я решил так и произошло. Потому что женщина слабая и беззащитная

Гость
#33
Гость

Когда мужики на форуме успевают писать тем более на этом? Если бы мой муж начал его читать или писать я бы удивилась сильно, возможно бы развелась с ним. Мужчина должен быть занят делом а не писаниной на форуме, это мы женщины потрещать любим

Мужчина это существо второго сорта, раб который пашет на высшее сословие которое живёт непринужденно?

Гость.
#34
Гость

А что я не так сказал? Ты как-то можешь влиять на то что я копирую чужие сообщения? Нет, можешь только бессмысленно возмущаться, а результат все равно по моему, как я решил так и произошло. Потому что женщина слабая и беззащитная

Знаешь, что такое общественное мнение? Что такое подмоченная репутация? Торчишь на форуме давно, должен знать. Так что не придуривайся. Всегда найдется добрый человек, чтобы форум знал всю правду о деятельности автора на форуме. Это не для диалога с тобой, это предупреждение остальным.

Гость
#35
Гость

А что я не так сказал? Ты как-то можешь влиять на то что я копирую чужие сообщения? Нет, можешь только бессмысленно возмущаться, а результат все равно по моему, как я решил так и произошло. Потому что женщина слабая и беззащитная

Результат, что весь форум над вами годами потешается и пинает. Других у вас пока нет. Но хоть какое-то внимание, если а жизни ноль.

А к врачу после карантина всё же обратитесь. И так сильно запустили, с каждым годом все хуже у вас.

Гость
#36
Гость

Результат, что весь форум над вами годами потешается и пинает. Других у вас пока нет. Но хоть какое-то внимание, если а жизни ноль.


А к врачу после карантина всё же обратитесь. И так сильно запустили, с каждым годом все хуже у вас.

Если есть желание, напиши мне на почту, можешь с анонимного ящика если не хочешь раскрываться
Нормально пообщаемся, и поймёшь что я не аутист и полностью здоровый человек

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: