Гость
Статьи
Девушки с ЗП 25 тысяч …

Девушки с ЗП 25 тысяч рублей, вы довольны?

У вас есть мотивация идти на работу? Вы стараетесь, выкладываетесь по полной на работе? Вам хватает на косметику, вы стильно одеваетесь, путешествуете?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а у кого это она 25 косых? Тут,дай Бог, 20 !!!

Автор
#2
Гость

а у кого это она 25 косых? Тут,дай Бог, 20 !!!

Где?

Гость
#3

У меня доход 24 т от сдачи кв, и то не путешествую, вы смеетесь.. Это все зависит от того есть ли мужик

Гость
#5

Открою секрет - в фирмах где платят 25к нет смысла стараться - благодарности и тем более доплаты за это не будет просто делайте свою работу и не более того.

Гость
#6
Автор

Где?

В регионах есть города в которых хорошо если за 11к работу найдешь.

Гость
#7
Автор

Где?

Так вы сами город напишите. Это очень важно т. к. в провинции средняя з/п 15-20. Исключение ХМАО и ЯНАО. ну может еще пара регионов.

Автор
#8
Гость

Открою секрет - в фирмах где платят 25к нет смысла стараться - благодарности и тем более доплаты за это не будет просто делайте свою работу и не более того.

Вот у меня так, я просто в посте этого не писала, а то налетели бы всякие с воплями "кто на што учился!!!11 сама винавата!! Кто хочет тот добьётся !!1" ну и тэ дэ

Гость
#9

Я живу в провинциальном городе. з/п 27 т. Живу с родителями. Отдых раз в год Турция/Кипр. На шмотках особо не заморачиваюсь в салоны красоты не хожу. Косметика масс-маркет естественно. В общем, мне хватает.

Гость
#10
Автор

Вот у меня так, я просто в посте этого не писала, а то налетели бы всякие с воплями "кто на што учился!!!11 сама винавата!! Кто хочет тот добьётся !!1" ну и тэ дэ

Так у вас в Москве 25 з/п ? Так сразу надо было писать.

Гость
#11

у меня такая зп. но есть ещё и премии. так что с учетом премий мне норм.

Автор
#12
Гость

Так у вас в Москве 25 з/п ? Так сразу надо было писать.

Московская область, Солнечногорск

Гость
#13
Гость

у меня такая зп. но есть ещё и премии. так что с учетом премий мне норм.

вот она, рабынька, отметилась. Норм ей жить на гроши.

Гость
#14

Нет, мне не хватало. Добавляли родители и мужики

#15

конечно не хватает, у меня 30000, даже до зарплаты не дотягиваю

Гость
#16
Гость

у меня такая зп. но есть ещё и премии. так что с учетом премий мне норм.

вот она, рабынька, отметилась. Норм ей жить на гроши.

да, нормально
с учетом премий под сотку выходит (не мск)
так что сосни

Гость
#17
Гость

вот она, рабынька, отметилась. Норм ей жить на гроши.

да, нормально
с учетом премий под сотку выходит (не мск)
так что сосниСтриптиз?)

Гость
#18
Гость

вот она, рабынька, отметилась. Норм ей жить на гроши. да, нормально с учетом премий под сотку выходит (не мск) так что сосни

то-то оно и видно, что ты насасываешь такое бабло, уепанская эфиопская туша ты

Гость
#19
Гость

вот она, рабынька, отметилась. Норм ей жить на гроши.

да, нормально
с учетом премий под сотку выходит (не мск)
так что сосниИнтересно где это можно получить за сотку? Если это не Москва

Падла
#20

У меня доход в пять раз выше указанной.
Я не путешествую, не покупаю косметику и одежду вообще.
Деньги не трачу вообще, просто откладываю все на счёт, и мне их не хватает.

Я заметила такую вещь, что существуют люди, которые очень грамотно распределяют бюджет.

Она может зарабатывать 20 тысяч, но одета, обута, накрашена, все есть, хорошо выглядит, гуляет, ходит куда- о. Потому что очень успешно распоряжается деньгами. Планируют, подкармливают, покупают хорошее нужное, ненужное сразу продают. Согласитесь же есть такие люди? Вот они молодцы.

Есть транжиры, у которых деньги сквозь решето уходят. Одни долги. Таким сколько не дай не хватит.

И ещё есть как я. Экономные. По мне вообще не скажешь, что доход 150 в месяц. Хожу как бич и тоже страдаю. Где мои деньги вообще непонятно. Как-то все на счётах лежат, я вообще не чувствую качества жизни. Обхожусь минимумом вещей. Тоже не очень хорошо.

К ноге!
#21

А тебе, тунеядке, мало, поэтому ты не работаешь уже 10 лет, да, чучондра?

Автор
#22
К ноге!

А тебе, тунеядке, мало, поэтому ты не работаешь уже 10 лет, да, чучондра?

Ты УО? Я работаю

Гость
#23
Падла

У меня доход в пять раз выше указанной. Я не путешествую, не покупаю косметику и одежду вообще. Деньги не трачу вообще, просто откладываю все на счёт, и мне их не хватает. Я заметила такую вещь, что существуют люди, которые очень грамотно распределяют бюджет. Она может зарабатывать 20 тысяч, но одета, обута, накрашена, все есть, хорошо выглядит, гуляет, ходит куда- о. Потому что очень успешно распоряжается деньгами. Планируют, подкармливают, покупают хорошее нужное, ненужное сразу продают. Согласитесь же есть такие люди? Вот они молодцы. Есть транжиры, у которых деньги сквозь решето уходят. Одни долги. Таким сколько не дай не хватит. И ещё есть как я. Экономные. По мне вообще не скажешь, что доход 150 в месяц. Хожу как бич и тоже страдаю. Где мои деньги вообще непонятно. Как-то все на счётах лежат, я вообще не чувствую качества жизни. Обхожусь минимумом вещей. Тоже не очень хорошо.

Молодцы те, кто хорошо зарабатывает, а не те, кто копейки считает.

Гость
#24

Я зарабатываю 250 к в Питере, мне 26 лет. Хватает на все (ну не совсем), но еще не погашена ипотека( Тоже замечал, что бывает женщина выглядит ужасно (свитер в катышках, обувь не кожаная, лицо неухоженное, просто жесть, и при этом раньше думал, может денег нет, а потом понял, что желания нет за собой ухаживать, а есть девушки с маленьким доходом очень следящие за своей внешностью, которые ходят шопятся, находят качественные хорошие вещи за нормальную цену, и на все им хватает, хорошо выглядят, а иногда и в отпуск с подругой хотя бы летают по горящим путевкам и пр. Тоже хорошо распоряжаются бюджетом.

Гость
#25
Гость

Открою секрет - в фирмах где платят 25к нет смысла стараться - благодарности и тем более доплаты за это не будет просто делайте свою работу и не более того.

Стараться нужно ради себя, чтобы устроиться на более высокую зп.

Ель Сибирская
#26

Как раз 25 тыр зарплата. Есть еще фриланс и подработки. На все хватает, так как привыкла жить без лишних расходов. Если на что-то не хватает - значит не судьба, и можно обойтись )

Ель Сибирская
#27

На работе стараюсь, но работаю на полный день совсем недавно, раньше в этой же фирме работала удаленно. Фирма мне нравится, коллектив хороший, работа интересная.

Гость
#28
Гость

вот она, рабынька, отметилась. Норм ей жить на гроши. да, нормально с учетом премий под сотку выходит (не мск) так что сосни

то-то оно и видно, что ты насасываешь такое бабло, уепанская эфиопская туша ты

ахахах а вот и нет (хотя тебе чучело и насасыванием столько не заработать)

Гость
#29

Я зарабатываю 450к. в Москве, мне 22 года. Хватает на все (ну или почти на все), но, увы, зарплата не очень (только после универа, сами понимаете, связей еще нет), поэтому еще не погашена ипотека за шестую квартиру. Так вот, тоже замечал, что женщины бывают разные, но мне нравятся бедные, скромные, с зарплатой 150-200к. рублей, а вот по-богаче они уже выпендрежные. Да и вообще, нравятся люди, которые умеют распоряжаться деньгами.

Гость
#30

Я столько зарабатываю, живу в Москве. Вообще не хватает, никуда совсем не хожу, косметики - минимум, одежды - минимум. Хорошо, что живу с мамой, так бы вообще не знаю, как жила

Гость
#31
Гость

Я зарабатываю 450к. в Москве, мне 22 года. Хватает на все (ну или почти на все), но, увы, зарплата не очень (только после универа, сами понимаете, связей еще нет), поэтому еще не погашена ипотека за шестую квартиру. Так вот, тоже замечал, что женщины бывают разные, но мне нравятся бедные, скромные, с зарплатой 150-200к. рублей, а вот по-богаче они уже выпендрежные. Да и вообще, нравятся люди, которые умеют распоряжаться деньгами.

Осознаете, что на ребенка много улетает, как с куста, и на все расходы, так что цены на Московские квартиры с зарплатой 450 тыс позволяют купить только одну, в случае, если вы хотя бы 4 года с неё откладываете. 450 уже хорошо и очень для Москвы, но про 6 квартир перебор - сало на 6 квартир.

#32

45 на руки. Плюс премии квартальные небольшие и годовая. Ну и там в проф.праздник и какая нить мат.помощь. Бюджет распределяю по своим целям и нуждам. Всё от региона зависит и уровгя жизни.

Гость
#33

Не хватает, мужчина помогает

Гость
#34
Гость

Осознаете, что на ребенка много улетает, как с куста, и на все расходы, так что цены на Московские квартиры с зарплатой 450 тыс позволяют купить только одну, в случае, если вы хотя бы 4 года с неё откладываете. 450 уже хорошо и очень для Москвы, но про 6 квартир перебор - сало на 6 квартир.

Ладно, пусть будет 4 квартиры, на меньше не согласен, моя фантазия, не мешайте, чем я хуже остальных вумановских фантазерок?

Женская Теребонька
#35

Автор, за 25 тыров я прям бежала на работу, я 13 зарабатываю.😟

Гость
#36

Автор, у меня и на 75 к. (в Москве) нет мотивации...

Маша Пердилова Обосратовна
#37
Гость

то-то оно и видно, что ты насасываешь такое бабло, уепанская эфиопская туша ты

🤣🤣🤣🤣🤣

Маша Пердилова Обосратовна
#38

у меня оклад 25, чистыми 21750 получаю.
А так же мои самые любимые видео в ютубе про выживание на 1000 рублей в месяц или на 350 рублей на 10 дней...ну или наподобие того...

Маша Пердилова Обосратовна
#39
Женская Теребонька

Автор, за 25 тыров я прям бежала на работу, я 13 зарабатываю.😟

Ага, это Вам так кажется, я год назад тоже 13-15 тыров получала... думала, что ой вот мне хотя б 20 000.....
что-то как не было мотивации бежать на работу так и нет, как не хватало так и не хватает, к сожалению......

Maybe Baby
#40

Мда...почитаешь и видно - вернулись мы в 90ые по уровню жизни...

20 тысяч - это пособие, а не зарплата.(с) Так моя знакомая сказала, когда ей нужно было из декрета выходить, а её зп уменьшили с копееШных 30, до 20ки( пенсионный фонд работодатель) - Москва кстати)) Тут в бюджетке тож такое встречается))

А вообще зарплаты падают, кризис в стране и в мск тоже...я своим девччонкам в этом месяце еле-еле наскребла по 60 выплатить( взяла из того, что мне полагалась - по сути) - а так по хорошему нужно было 55 им выплатить, но это как-то совсем не айс, учитывая нашу сферу деятельности, поэтому пощипала свою зп в их пользу в этом месяце. А так бывало и по 120 им платила, и по 80...месяц на месяц не приходится - у меня ИП, а они у меня на проценте. Все падает - и Москва тоже.

Автор
#41
Maybe Baby

Мда...почитаешь и видно - вернулись мы в 90ые по уровню жизни...

20 тысяч - это пособие, а не зарплата.(с) Так моя знакомая сказала, когда ей нужно было из декрета выходить, а её зп уменьшили с копееШных 30, до 20ки( пенсионный фонд работодатель) - Москва кстати)) Тут в бюджетке тож такое встречается))

А вообще зарплаты падают, кризис в стране и в мск тоже...я своим девччонкам в этом месяце еле-еле наскребла по 60 выплатить( взяла из того, что мне полагалась - по сути) - а так по хорошему нужно было 55 им выплатить, но это как-то совсем не айс, учитывая нашу сферу деятельности, поэтому пощипала свою зп в их пользу в этом месяце. А так бывало и по 120 им платила, и по 80...месяц на месяц не приходится - у меня ИП, а они у меня на проценте. Все падает - и Москва тоже.

В точку. 20 тысяч действительно пособие, чтоб с голоду не подoxнуть

Гость
#42
Женская Теребонька

Автор, за 25 тыров я прям бежала на работу, я 13 зарабатываю.😟

Иди работать в мак)))) мыть сортиры и жарить картоху

Гость
#43
Гость

Я зарабатываю 450к. в Москве, мне 22 года. Хватает на все (ну или почти на все), но, увы, зарплата не очень (только после универа, сами понимаете, связей еще нет), поэтому еще не погашена ипотека за шестую квартиру. Так вот, тоже замечал, что женщины бывают разные, но мне нравятся бедные, скромные, с зарплатой 150-200к. рублей, а вот по-богаче они уже выпендрежные. Да и вообще, нравятся люди, которые умеют распоряжаться деньгами.

Считаешь себя юмористом? Типа "высмеял тех, кто пишет на вумане про большие зарплаты, которых нибывает, патамуштаялузер"? Баян. Жалко выглядит.

Женская Теребонька
#44
Гость

Иди работать в мак)))) мыть сортиры и жарить картоху

Тебя забыла спросить, что мне делать)

Гость
#45
Гость

Ладно, пусть будет 4 квартиры, на меньше не согласен, моя фантазия, не мешайте, чем я хуже остальных вумановских фантазерок?

Тем, что хотя бы у части тех, о ком ты говоришь, есть достойный доход, а теб корёжит от одной мысли, что такое может быть.

Ель Сибирская
#46
Автор

В точку. 20 тысяч действительно пособие, чтоб с голоду не подoxнуть

Это в Москве. А в замкадье - вполне деньги.

Гость
#47
Ель Сибирская

Это в Москве. А в замкадье - вполне деньги.

Ну если для вас снимать старую бабкину хаоупу и позволять себе шопиться в фикс прайсе и пятерочке, покупать косметос эйвон раз в полгода тушь и никуда не ходить за пределы подьезда и работы, то конечно норм. А так это нищебродство полное

Гость
#48
Автор

В точку. 20 тысяч действительно пособие, чтоб с голоду не подoxнуть

Даже в фикс прайсе с такой зарплатой закупиться проблематично, эйвон не все позволишь)) трусы носить за 50р.Это даже хуже пособия ибо еще полжизни продаешь рабовладельцу

Гость
#49

Я мать-одиночка, живу на меньшие деньги, хватает. Не экономлю только на косметике и на одежде для дочки (но ее покупаю в кредит в Детском мире). С питанием немного помогают Родители и очень редко бывший переводит от 2500 до 8000 в мес. Туговато, вот сейчас до пособия 2 тыс руб осталось, но ничего, как-нибудь доживем, иногда были периоды, когда вообще без денег жили. Москва, жильё своё.

Гость
#50

Естественно не путешествую, но мне это лично и не надо. Одеваюсь средне, новую одежду себе давно перестала покупать, жесткая экономия.

Гость
#51

Если выйду на работу, буду стараться и выкладываться. Я косметолог, свою профессию обожаю, по-другому работать просто не умею.