Живу одна, но на еду выходит минимум 9-10 тысяч, и это еще довольны скромно питаюсь. Кофе, чай на месяц около 1 тыс., мясо 3-4 (свинина 300-350, говядина 380-450), фрукты, овощи около 2, покупаю рыбу …
Сообщение было удалено
Мы уже спать собираемся, уши моем, зубы чистим🐸
надо еще тему, кто сколько пропивает
Сообщение было удалено
Еще бы:-) а ты что правда в маке работала и там с мужем будущим познакомилась?
Сообщение было удалено
моего в кафе-рестики лучше не запускать, вечно набирает как будто не кормили его) кошмар
Сообщение было удалено
Хорошая тушенка редко бывает и стоит дороже мяса намного)
Сообщение было удалено
Или пронюхивает на кокаин)
Сообщение было удалено
руб 100-120 нормальная
Сообщение было удалено
В Грильмастере.
Сообщение было удалено
мы заходами, то месяцами вообще не пьем, то вино пару раз в неделю или пиво раз в 3 дня)
Сообщение было удалено
Не встречала , куча жира, какие-то сухожилия ..
А как название?)
тынц
тынц
Сообщение было удалено
Вау и работала:-)
тынц -ширяешься што ле, шприцами балуешься
У меня муж за 1,5-2 дня наверное все это схомячит - отгоняй этого свинюка от кормушки, хочет жрать пускай работает
сиси
надо еще тему, кто сколько пропивает - вау как ни жми не догонишь
Сообщение было удалено
Аж 2 года))
Сообщение было удалено
он щаз в отпуске
Сообщение было удалено
🐷😊😊😊
Сообщение было удалено
подряд? молодец
Я больше 6 мес подряд нигде не работала
Сообщение было удалено
Да подряд. И все, 12 лет я не работаю и не хочу.
Сообщение было удалено
значит с арифметикой ненормально) ибо не выйдет из 400 гр сырого мяса 4 порции стейка
Сообщение было удалено
Из полкило два выходит. Если я сделаю из полкило один, то придется половину выбросить, тк муж не доест.
Сообщение было удалено
ну и я примерно также не работаю) 1-2 недели в 2-х местах пару раз - не в счет, но щаз я фрилансю
Сообщение было удалено
А у меня хобби, так по настроению шью, иногда в убыток, иногда 10000 в день) сейчас вот в убыток собралась, школьную форму надо сшить, комплект.
Тушенку взяла 73 р, дороже не было. Свиная, высший сорт. Открыла - прилично мяса так, муж съел с ложкой и тарелкой !
Сообщение было удалено
10 тыс в день - отлично конечно, но надрываться не стоит, я тоже под настроение все делаю. Прямо школьную форму сошьете? Я шить вообще не умею.
То есть вышло 120 р где-то на еду. Мужу половинку положила, на 60. Экономия.
Насчет консервов, брали цыпленка в собственном соку, фирма "совок", вкусный и без жира практически, сколько стоит - не знаю, муж покупал.
Сообщение было удалено
Ну да, она в магазине около 2000-2500 такая, в подруге моей в 1000 обойдется из хорошей ткани причем
Завтра наверное сяду и сошью.
Сообщение было удалено
молодец, я на уроках труда в школе фартук сшить не могла) мама шила мне все
Сообщение было удалено
А я хорошо уже тогда шила. А училка ставила 4, говорила что это мама сшила ( цука.
Сообщение было удалено
вот это да, вредная она
А я в школе сочинения лучше всех писала всегда.
Сообщение было удалено
Я плохо писала, фантазия была бедная, но без ошибок. И когда дежурила, то любила двоечникам в диктантах ошибки исправлять. Им потом ставили 4 (за помарки), учителя почему-то не чуяли подвоха))))
Правильно питаясь, на 5 тыс не проживешь... Ну никак, даже экономя. А вот если питаться макорохами, сосиджами, майонезом — можно, наверное. Особенно удивляет, когда говорят, что "с мужем" тратят всего ничего. Какие там мужья, дрищи, что ли...
Сообщение было удалено
вот так и есть.
а то 4 порции на 150 руп))
Сообщение было удалено
надеюсь, для школьницы)))
Сообщение было удалено
Я не писала что 4.
А вот два можно на 150-170р
Сообщение было удалено
300 р/кг - просто говядина стоит, хорошая, но на тушение. что жарить - та под 400
особенно если на сковороде делаешь, а не на гриле
Сообщение было удалено
здоровая ли пища - ягоды?
купила сег на завтрак добавлять к творогу 1 кг малины + 1 голубики. 400+550р. 950р тока на ягоды - это нам на 2их на неделю.
или вы из тех, кто верит в натуральность морковки в феврале, в отличии от киви какого нить?)
Сообщение было удалено
Малина у нас по 130-160, голубика по 220-250. И 2 кг в неделю мы не едим, слишком много, у меня жкт такого не выдерживает.
Морковка у нас местная, хранится она прекрасно, откуда она должна быть ненатуральная в феврале?
Сообщение было удалено
Я знаю, что и сколько стоит )
Сообщение было удалено
значит у вас и ЗП ниже)
не выдерживает живот 150 гр ягод в день? это пол чашки. вы лечите свой жкт тогда)))
нет в морковке никаких витаминов уже в феврале.
Сообщение было удалено
Да, в нашем регионе низкие зарплаты. И что?
150 грамм ягод - это больше, чем полчашки вообще-то. И 150 грамм еды - это нормальный такой приём пищи.
Спасибо за заботу, я держу диету.
Извините, а куда деваются витамины из морковки? Мне просто интересно. Вот, например, моя одноклассница, у неё дом, овощи выращивают сами, хранят всю зиму. Т.е. в сентябре вот в этой морковине есть витамины, а в декабре - нет? Как так?
Сообщение было удалено
о боже))) то, что если посчитать % затрат на ягоды от дохода - то будет так же недешево.
150 гр травы с водой - это очень немного) особенно для мужчины.
ну а витамины, м/у прочим, с хранением разрушаются. может в феврале их и осталось проц. 50, но вот к марту/апрелю хотелось бы послушать, что вы назовете полезной едой)
и главное - разнообразной в плане витаминов и микроэлементов с макс их содержанием в минимуме объема, а не только лук/морковка/картопля. и эти продукты как раз будут недешевыми.
Сообщение было удалено
Зимой хорошо есть заморозку, там всё ок с витаминами.
Сообщение было удалено
какую заморозку? если промышленную и в спец. морозилке - то согласна
если в обычном - то у вас на выходе пустая биомасса и ничего больше. опять же, заморозить можно ток продукты с минимальным содержанием воды. остальное - буэ. объем морозилки?
клюква супер полезна, но это минимальный % от необходимых элементов. и т.д.