Гость
Статьи
Сын хочет поступать в …

Сын хочет поступать в МИСИС на физику. Кто там учился?

Здравствуйте! На следующий год сын планирует сдавать математику, физику и русский, чтобы поступать в МИСИС на физику. Расскажите, кто поступал на данное направление? Будут ли какие-то дополнительные бонусы при поступлении, если я участвовала в олимпиадах?

Нина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть на инженера или на айтишника учится.
Физикой сыт не будешь. Нашёл специальность, тоже мне ! 😎👎

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3
ШЛИМАЗЛ

Пусть на инженера или на айтишника учится. Физикой сыт не будешь. Нашёл специальность, тоже мне ! 😎👎

ты не заболел? не обругал образование в целом и ЕГЭ в частности

Гость
#4

дык весь вуман там учился. что, по высокомудрым темам и комментариям не понятно?

Гость
#5

На физику? Что прям вот такая специальность в системе? И нет, ваше участие в олимпиадах сыну не зачтется.

Гость
#6
Гость

На физику? Что прям вот такая специальность в системе? И нет, ваше участие в олимпиадах сыну не зачтется.

В МИСиСе*

Гость
#7
Гость

На физику? Что прям вот такая специальность в системе? И нет, ваше участие в олимпиадах сыну не зачтется.

Видимо что-то типа физики металлов или физического материаловедения, учитывая специализацию этого универа

Гость
#8

Участие в олимпиадах засчитывается, но смотря в каких. И только призовые места. Это надо узнавать в конкретном ВУЗе.

Гость
#9

Будут, если это была специальная олимпиада.

Гость
#10
ШЛИМАЗЛ

Пусть на инженера или на айтишника учится. Физикой сыт не будешь. Нашёл специальность, тоже мне ! 😎👎

Он специальность не нашёл, он нашёл "направление". А у таких "направленных" только одно направление - на три буквы.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: