Гость
Статьи
Перевод в другой вуз

Перевод в другой вуз

Добрый вечер! Дорогие девушки, мамочки, бабушки, помогите пожалуйста. Сын хочет перевестись в новый университет. Сейчас учится на 2 курсе в ИМПЭ имени А.С. Грибоедова ( частный вуз) хочет в государственный. Учится он по направлению «юриспруденция». У нас есть возможность перевестись на бесплатное обучение. Не давно умер муж ( он был участником СВО) Я понимаю, что это не особо честно по отношению к другим студентам, но сын учится очень хорошо, он отличник ему очень нравится данное направление и будущая работа ( планирует стать судьей или адвокатом) Посоветуйте вузы с данным направлением. Рассматриваем Москву и Санкт-Петербург. Очень важно чтобы в вуз предоставлял возможность учиться бесплатно по потере бойца СВО

GIF
Оля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой судья, какой адвокат? Бакалавр может максимум бумажки нотариусу подносить.

Гость
#2
Гость

Какой судья, какой адвокат? Бакалавр может максимум бумажки нотариусу подносить.

Добрый вечер! Я понимаю конечно что, я в тексте не уточнила, что сын собирается далее в магистратуру ( если конечно ещё будет такая возможность) Я ведь просила совета на счет перевода в ВУЗ, а не ваше никому не нужное мнение. Если у вас жизнь не сложилась, то советую не сидеть на форумах ( не портить чью-то чужую жизнь), а обратиться к психологу. Хорошего вам вечера! Всего доброго!

Гость
#3

Если ваш сын на втором курсе не может сам нагуглить нужной документации, ему не место в юриспруденции.

Гость
#4
Гость

Если ваш сын на втором курсе не может сам нагуглить нужной документации, ему не место в юриспруденции.

Послушайте, ну что вы так сразу. Я сюда пришла за советом людей у которых дети или они сами учатся. Мы нашли Вузы, но я думала, что здесь помогут советом. Вам всем правда в жизни делать нечего? Почему один негатив, я так сочувствую Вам, родителям вашим, детям, да и в целом всем, кто вас окружает. Вы сюда пишете одни гадости, я очень надеюсь что вам становится легче!

Гость
#5
Гость

Послушайте, ну что вы так сразу. Я сюда пришла за советом людей у которых дети или они сами учатся. Мы нашли Вузы, но я думала, что здесь помогут советом. Вам всем правда в жизни делать нечего? Почему один негатив, я так сочувствую Вам, родителям вашим, детям, да и в целом всем, кто вас окружает. Вы сюда пишете одни гадости, я очень надеюсь что вам становится легче!

Если твой кретинёнок сам не может найти ответы на элементарные вопросы, то нечего рассказывать, что он-де в вузе учится. То, что он делает, называется "проперживать штаны в шараге".

Гость
#6
Гость

Если твой кретинёнок сам не может найти ответы на элементарные вопросы, то нечего рассказывать, что он-де в вузе учится. То, что он делает, называется "проперживать штаны в шараге".

Оскорбление было обязательным в вашем сообщении!? Или Ваш мозг способен лишь на это? Можете не переживать, всю нужную информацию мы уже нашли. Желаю Вам сегодня хорошего дня и помните, когда-то в своей жизни Вы можете оказаться в такой же ситуации, уверяю, Вам обязательно все вернется!!!

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: