Гость
Статьи
Нет сил жить

Нет сил жить

Мне 18 лет, учусь в медуче (туда мама заставила идти) я особо не горю этой профессией, просто понимаю, что это не мое (и вам не советую идти ближайшие 40 лет в больницы, таково уж наше молодое поколение). Я веду себя как ребёнок, друзей настоящих нет, я это понимаю, вообще ничего не хочется делать, хотя недавно я собиралась пойти в спортзал, заняться собой и саморазвиваться, возможно я перегорела, не знаю. Наблюдаю за другими, они чем то занимаются, идут к своей цели, имеют хобби, а я перепробовала то, что , как казалось, мне нравится, но в этих увлечениях я не была достаточно хороша, удовольствия не получала, хотелось бы прочитать адекватные советы, если вы решите блестнуть умом и съязвить , то лучше не пишите ничего

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно много времени и попыток. Призвание за 5 минут не найти.
Привыкли все пару попыток сделать, а дальше на *** ровно сидеть и в депрессию погружаться.
Пробуй, ищи себя, окружи себя хорошими людими!

Гость
#2

"Блестнуть" умом мне явно тут не удасться.
Чтобы написать слово "блестнуть" с двумя буквами Т, даже у меня не хватило бы ума. А у вас хватило!

Гость
#3

Автор, прежде всего тебе стоит поговорить с мамой и объяснить всю ситуацию, нет смысла тратить столько лет, сил и нервов на то, что плоды не даст. Ты сейчас выучишься по прихоти мамы, а дальше что? 99% того, что работать ты не пойдешь по этой профессии, а если учесть нагрузку и время обучения в меде..
Попробуй взять себя в руки и заняться тем, что тебе действительно нравится. Не обязательно сразу идти в зал, начни заниматься дома, а потом уже поймешь, надо ли оно тебе на самом деле. Не смотри на других, а делай то, что желает душа. У тебя все обязательно получится, главное делай так, как чувствуешь!

Гость
#4
Гость

"Блестнуть" умом мне явно тут не удасться.
Чтобы написать слово "блестнуть" с двумя буквами Т, даже у меня не хватило бы ума. А у вас хватило!

Зато хватило ума написать слово "удасться" с мягким знаком!
Мы друг от друга не далеко ушли. Но вы держитесь! Живите!

Гость
#5
Гость

"Блестнуть" умом мне явно тут не удасться.
Чтобы написать слово "блестнуть" с двумя буквами Т, даже у меня не хватило бы ума. А у вас хватило!

Вам бы за собой смотреть)

Гость
#6

Не пойдешь в спортзал сегодня, завтра будешь платить дважды, а то и трижды. Сам забросил себя. Вот потихоньку начинаю спорт с элементарных вещей. Ставь маленькие цели и поднимайся по ним!!!

Гость
#7
Гость

Зато хватило ума написать слово "удасться" с мягким знаком!
Мы друг от друга не далеко ушли. Но вы держитесь! Живите!

Вот вы зануды несчастные!

?
#8
Гость

Автор, прежде всего тебе стоит поговорить с мамой и объяснить всю ситуацию, нет смысла тратить столько лет, сил и нервов на то, что плоды не даст. Ты сейчас выучишься по прихоти мамы, а дальше что? 99% того, что работать ты не пойдешь по этой профессии, а если учесть нагрузку и время обучения в меде..
Попробуй взять себя в руки и заняться тем, что тебе действительно нравится. Не обязательно сразу идти в зал, начни заниматься дома, а потом уже поймешь, надо ли оно тебе на самом деле. Не смотри на других, а делай то, что желает душа. У тебя все обязательно получится, главное делай так, как чувствуешь!

Так у нее гиперопека, ей нельзя делать то что делает душа!
Тащит на себе учебу из последних сил по приказу мамы.

Гость
#9

Завали экзамены... Пусть отчисляют.
Поступай на то что хочется

Гость
#10
Гость

"Блестнуть" умом мне явно тут не удасться.
Чтобы написать слово "блестнуть" с двумя буквами Т, даже у меня не хватило бы ума. А у вас хватило!

как и сказал некий комментатор, вы тоже не далеко ушли, раз написали глагол с мягким знаком, кстати, сейчас я особо не расстраиваюсь, у меня вся жизнь впереди, могу многому научиться, а вот о вас неизвестно)))

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: