Гость
Статьи
Расстроился из-за ЕГЭ

Расстроился из-за ЕГЭ

Вчера писал егэ по профильной математике вся первая часть зашла на ура, но во второй части ошибся, неправильно раскрыл формулу приведения в уравнении, и ошибся в неравенстве :( не знаю тпень как пережить что у меня будет скорее всего 70 баллов

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хорошо в свое время сдал ЕГЭ. В жизни это ничего не дало. Не переживай, если результаты будут плохими

Гость
#2

Устройся на работу, а через год пересдашь

#3

Читала что с этого года можно один ЕГЭ пересдать. Жаль в мое время нельзя так было.
Если не хватит баллов на бюджет есть такой вариант среди прочих: поступаешь платно, на след год вновь сдаешь ЕГЭ. Если баллов хватает поступить на бюджет на твой же факультет, то пишешь доп заявление о переводе на второй курс и продолжаешь учиться в своей же группе но уже на бюджете.

Гость
#4

А вы хотели учиться в престижном ВУЗе, типа Бауманки или МФТИ? Не переживайте раньше времени, может в этом году конкурса особо не будет и вы пройдёте со своими баллами.
А, если в простенький ВУЗ поступать собираетесь, то тем более не переживайте - баллы ЕГЭ важны лишь для абитуриентов, через год уже станет неважно, кто на какие баллы написал экзамены.

Гость
#5

Сначала дождитесь результатов

Гость
#6

Твои проблемы

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: